хорошо.индустриально. не нравятся торчащие уголки брюк/трусиков. за<показать кадр> зашопь
Симпатишно. Но вот небо...
Согласен с (1) А в целом очень-очень
:)
Ну вот если без уголков (см. комм.1), то - идеально.
нормальные уголки трусов, все дураки!
Комментарии пользователей
хорошо.индустриально. не нравятся торчащие уголки брюк/трусиков. за<показать кадр> зашопь
Симпатишно. Но вот небо...
Согласен с (1)
А в целом очень-очень
:)
Ну вот если без уголков (см. комм.1), то - идеально.
нормальные уголки трусов, все дураки!