прикольно... особенно если совместить ник автора и фотку... получится, что полосы у неё от того, что танк переехал :)
Анекдот вспоминается - хотите я вас изородую одним пальцем - вы, что каратист? - нет я фотограф :)
Автору - не обижайтесь пожалуйста работа хорошая, просто оригинальная :)
Жаль, уважаемый, что вы превратили весьма элегантное ню в недособранный "паззл"...
Очень нравится терпкий цвет помады на бледном лице - персвет его (лицо) не портит!
Очень нравится настроение снимка и настроение модели.
Не нравится сегментарность и деланный бантик на ножке...
А вообще-то работа хорошая, спасибо.
(4) не обижаюс. оригинальная;) - это хорошо
(5) бантик деланный - точно, в следующий раз обязательно натуральный приматаю. "паззл" - ну.. возможно переоригиналила..
пребольшое спасиба!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Эротик - это то, что закрыто
бедная девачка
Да, сильно ее порезали...
прикольно... особенно если совместить ник автора и фотку... получится, что полосы у неё от того, что танк переехал :)
Анекдот вспоминается - хотите я вас изородую одним пальцем - вы, что каратист? - нет я фотограф :)
Автору - не обижайтесь пожалуйста работа хорошая, просто оригинальная :)
Жаль, уважаемый, что вы превратили весьма элегантное ню в недособранный "паззл"...
Очень нравится терпкий цвет помады на бледном лице - персвет его (лицо) не портит!
Очень нравится настроение снимка и настроение модели.
Не нравится сегментарность и деланный бантик на ножке...
А вообще-то работа хорошая, спасибо.
(4) не обижаюс. оригинальная;) - это хорошо
(5) бантик деланный - точно, в следующий раз обязательно натуральный приматаю. "паззл" - ну.. возможно переоригиналила..
пребольшое спасиба!