Рубрика «Гламур»

Еще
пяточки
1135человек
Загружена 03.11.2003 14:40 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 3 November 2003, 14:53:34

Эротик - это то, что закрыто

bazzooka 3 November 2003, 14:54:26

бедная девачка

TERRORIST 3 November 2003, 15:24:13

Да, сильно ее порезали...

Котенок по имени Gaw 3 November 2003, 16:46:45

прикольно... особенно если совместить ник автора и фотку... получится, что полосы у неё от того, что танк переехал :)
Анекдот вспоминается - хотите я вас изородую одним пальцем - вы, что каратист? - нет я фотограф :)
Автору - не обижайтесь пожалуйста работа хорошая, просто оригинальная :)

Андронафт 3 November 2003, 18:03:52

Жаль, уважаемый, что вы превратили весьма элегантное ню в недособранный "паззл"...
Очень нравится терпкий цвет помады на бледном лице - персвет его (лицо) не портит!
Очень нравится настроение снимка и настроение модели.
Не нравится сегментарность и деланный бантик на ножке...
А вообще-то работа хорошая, спасибо.

TAHK 3 November 2003, 21:58:31

(4) не обижаюс. оригинальная;) - это хорошо
(5) бантик деланный - точно, в следующий раз обязательно натуральный приматаю. "паззл" - ну.. возможно переоригиналила..
пребольшое спасиба!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям