Есть хочу!!! ... Кадр абсолютно не постановочный, поэтому уж не корите за тени от вспышки и т.п. Все происходило в перерыве между съемками, она нашла где-то банку чипсов и давай трескать... Удержаться от кадра я не смог :-)))
Модель Марианна.
А мне в этот пасмурный день просто захотелось повалять дурака, да и работа подходящая в архиве нашлась!
А я так чувствую господа профессионалы настроены не очень дружелюбно :-)))
Аноним1 November 2003, 10:34:28
Parodia na reklamu ili shto-to v etom rode. Vasha postoyannaya model, no sovershenno v drugom rakurse. Mne nravitsy. Obrazy doljny byti raznymi. Dly nachala - poluchilosi.
Re Gantenbein: Соглашусь, что постановочное фото, да еще в глубокой обработке, почти во всем выигрывает у работ, подобной этой, но редкое постановочное фото может похвастаться такой правдивостью показа жизни, как фото, подобные этому. А вообще трудно спорить о вкусах, вон Шанидзе такие вещи выставляет, что хоть стой, хоть падай - и ничего, в этом видят идею художника... Но так то Шанидзе, а это я...
Действительно, ребята, фотка хорошая, коменты позитивные а реков и оценок нифига нет. автору же приятно получать оценки даже плохие. а так получается пообсуждали и забыли( ставьте оценки люди
Аноним1 November 2003, 17:55:06
я вот не знаю, что-то в этой фотке есть. клево, что она живая(фотография),
а что эффект тупиковости, разрушение канонов фотографии и гламура.?. ну так зато интересно на нее смотреть, это главное
Комментарии пользователей
Грустная ода.
:-)))
(1)Лаврешкин Илья: я бы еще добавил "вульгарная"....
А мне в этот пасмурный день просто захотелось повалять дурака, да и работа подходящая в архиве нашлась!
А я так чувствую господа профессионалы настроены не очень дружелюбно :-)))
Parodia na reklamu ili shto-to v etom rode. Vasha postoyannaya model, no sovershenno v drugom rakurse. Mne nravitsy. Obrazy doljny byti raznymi. Dly nachala - poluchilosi.
Вкусно она их "трескает":)
Re Gantenbein: Соглашусь, что постановочное фото, да еще в глубокой обработке, почти во всем выигрывает у работ, подобной этой, но редкое постановочное фото может похвастаться такой правдивостью показа жизни, как фото, подобные этому. А вообще трудно спорить о вкусах, вон Шанидзе такие вещи выставляет, что хоть стой, хоть падай - и ничего, в этом видят идею художника... Но так то Шанидзе, а это я...
Действительно, ребята, фотка хорошая, коменты позитивные а реков и оценок нифига нет. автору же приятно получать оценки даже плохие. а так получается пообсуждали и забыли( ставьте оценки люди
я вот не знаю, что-то в этой фотке есть. клево, что она живая(фотография),
а что эффект тупиковости, разрушение канонов фотографии и гламура.?. ну так зато интересно на нее смотреть, это главное
удачно,
спасибо!
Зато настроение хорошее:) Нравится!