Рубрика «Гламур»

Еще
Ода чипсам "Принглз" или Упоение я худею я худею ... чипсы Принглз не полнят
1888человек
Загружена 01.11.2003 09:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sigma SD9Объектив Sigma AF 28-200mm f/3.5-5.6 COMPACT ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO ( Теги: я худею я худею ... чипсы Принглз не полнят
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лаврешкин Илья 1 November 2003, 09:31:49

Грустная ода.

SUBMAR 1 November 2003, 09:51:54

:-)))

Gantenbein 1 November 2003, 09:55:09

(1)Лаврешкин Илья: я бы еще добавил "вульгарная"....

ramayana (Andrey Lutkov) 1 November 2003, 09:59:43

А мне в этот пасмурный день просто захотелось повалять дурака, да и работа подходящая в архиве нашлась!
А я так чувствую господа профессионалы настроены не очень дружелюбно :-)))

Аноним 1 November 2003, 10:34:28

Parodia na reklamu ili shto-to v etom rode. Vasha postoyannaya model, no sovershenno v drugom rakurse. Mne nravitsy. Obrazy doljny byti raznymi. Dly nachala - poluchilosi.

Olga & 1 November 2003, 11:27:56

Вкусно она их "трескает":)

ramayana (Andrey Lutkov) 1 November 2003, 12:47:07

Re Gantenbein: Соглашусь, что постановочное фото, да еще в глубокой обработке, почти во всем выигрывает у работ, подобной этой, но редкое постановочное фото может похвастаться такой правдивостью показа жизни, как фото, подобные этому. А вообще трудно спорить о вкусах, вон Шанидзе такие вещи выставляет, что хоть стой, хоть падай - и ничего, в этом видят идею художника... Но так то Шанидзе, а это я...

Novic 1 November 2003, 13:37:17

Действительно, ребята, фотка хорошая, коменты позитивные а реков и оценок нифига нет. автору же приятно получать оценки даже плохие. а так получается пообсуждали и забыли( ставьте оценки люди

Аноним 1 November 2003, 17:55:06

я вот не знаю, что-то в этой фотке есть. клево, что она живая(фотография),
а что эффект тупиковости, разрушение канонов фотографии и гламура.?. ну так зато интересно на нее смотреть, это главное

удачно,
спасибо!

Thomas Dunkerley 9 November 2003, 09:02:08

Зато настроение хорошее:) Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям