стильно!!!
Холод и одиночество... С настроением. Но можно ещё поработать над фото (ИМХО).
!!!!!! прекрасно! может выше чуть пространства дать еще
взгляд интересный
Нравится и все. Пожалуй и правда из-за взгляда - ХиТ + золото
С Днём Рождения!
Ну, что она красавица я и безтебя знаю:)))(вернее с твоей помощью, но без тебя)
так я вот не поняла ты где живёшь?в москве? а что не говори женищины у тебя хороши)))))и фотки не хуже!глвное стильно и со вкусом!у тебя ласковый почерк))
nice
Какой взгляд безразличный !
хорошо...загадочно!!! но с понятием.;-)
Комментарии пользователей
стильно!!!
Холод и одиночество... С настроением. Но можно ещё поработать над фото (ИМХО).
!!!!!! прекрасно!
может выше чуть пространства дать еще
взгляд интересный
Нравится и все. Пожалуй и правда из-за взгляда - ХиТ + золото
Нравится и все. Пожалуй и правда из-за взгляда - ХиТ + золото
С Днём Рождения!
Ну, что она красавица я и безтебя знаю:)))(вернее с твоей помощью, но без тебя)
так я вот не поняла ты где живёшь?в москве?
а что не говори женищины у тебя хороши)))))и фотки не хуже!глвное стильно и со вкусом!у тебя ласковый почерк))
nice
Какой взгляд безразличный !
хорошо...загадочно!!! но с понятием.;-)