Рубрика «Гламур»

Еще
*** дерево, вода, река, небо, девушка, горы
1333человека
Загружена 01.11.2003 10:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: дерево, вода, река, небо, девушка, горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 1 November 2003, 10:13:50

стильно!!!

Ольга Вайслев 1 November 2003, 10:27:23

Холод и одиночество... С настроением. Но можно ещё поработать над фото (ИМХО).

shpax 1 November 2003, 13:46:44

!!!!!! прекрасно!
может выше чуть пространства дать еще

Любомир 1 November 2003, 17:05:27

взгляд интересный

Dym Popov 3 November 2003, 03:31:15

Нравится и все. Пожалуй и правда из-за взгляда - ХиТ + золото

Dym Popov 3 November 2003, 03:34:18

Нравится и все. Пожалуй и правда из-за взгляда - ХиТ + золото

Байкал 25 November 2003, 13:32:12

С Днём Рождения!

Guja 28 November 2003, 12:36:48

Ну, что она красавица я и безтебя знаю:)))(вернее с твоей помощью, но без тебя)

insolent 12 December 2003, 01:38:14

так я вот не поняла ты где живёшь?в москве?
а что не говори женищины у тебя хороши)))))и фотки не хуже!глвное стильно и со вкусом!у тебя ласковый почерк))

pariska 19 January 2004, 23:25:14

nice

VLV 22 January 2004, 17:57:29

Какой взгляд безразличный !

хорошо...загадочно!!! но с понятием.;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям