Рубрика «Гламур»

Еще
Её портрет хай кей
906человек
Загружена 01.11.2003 00:09 Рубрика «Гламур» Теги: хай кей
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel Terem 1 November 2003, 00:50:04

Малавата будет! а так, вроде, ниче, но слишком далеко...

Dmitriy_Cherepenin 1 November 2003, 11:41:56

хай кей... кинг сайз :(
А "превьюшка" заинтересовала.

Ulianna 1 November 2003, 15:08:44

Ну что я могу поделать! Мне нельзя прислать большего размера...

Ulianna 2 November 2003, 19:48:13

Кажется получился нормальный размер.

Andrey Sergeevich 2 November 2003, 20:06:06

<показать кадр> может так? но это на мой сугубо личный взгляд:)

Ulianna 2 November 2003, 23:49:06

=5, 6 Спасибо за мнения, можно конечно и так и по-другому тоже... но лично на мой взгляд не хочется ничего менять.) то есть всё нравится от и до как есть

Александр Удов 8 March 2005, 20:39:01

очень прозрачно
вери гуд

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям