Рубрика «Гламур»

Еще
Бумажное платье и мертвая роза... бумажные мечты
2520человек
Загружена 28.10.2003 12:58 Рубрика «Гламур» Теги: бумажные мечты
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 28 October 2003, 13:04:30

Нежно очень.Но она,по моему,сейчас упадёт...

Владимир Мединцев 28 October 2003, 13:09:38

Как я вовремя на сайте появился :-)

olpola 28 October 2003, 13:13:28

как немецкая открытка:)
изящно и мило:)

Игорь Васьков 28 October 2003, 13:29:02

Ещё неожиданней, чем в прошлый раз!
Очень мило и художественно!

Mike Rapkin 28 October 2003, 15:02:01

(3) olpola: очень точно подмечено, больше ничего не добавить

GiR 28 October 2003, 15:02:06

Оригинальная работа

water 28 October 2003, 15:19:05

чудненько, особенно, чепчик )

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 15:22:18

(1) Ольга Вайслев: что ж поделаешь, нелегок труд модели, иногда падают:)
(2) Владимир Мединцев: ;)
(3) olpola:
(6) mishgan:
а что такое "немецкая открытка"?
(4) Вася Куролесов: Приятно делать тебе интересно:)
(5) Другая сторона луны: :)
(7) GiR:спасибо:)

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 15:24:28

(8) Надя Романова: это, типа, воротник:)

j67 28 October 2003, 15:29:26

золушка?

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 15:35:01

(11) J67: да, только странная какая-то:)

Liskin Reloaded 28 October 2003, 15:35:19

по цвету понравилось, только ноги каие-то красноватые. стоило осветить со стороны лица, а то модель выглядит слишком взрослой - не соответствует настроению картинки, как будто сумасшедшая тётя вырядилась не пойми зачем))

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 15:45:01

(13) Obi Van Liskin: на то они и сумасшедшие тети, чтоб их не понимать зачем:) А советы я ценю, спасибо:)

ПанОптикум 28 October 2003, 16:50:44

:-)))
ЗдОрово!

Andrei K. 28 October 2003, 17:11:34

Чистый Pin-Up. Здорово! Правда тень на фоне, лишняя.

Ms.DNV 28 October 2003, 17:51:41

Стильно!

Shevelev Vladimir 28 October 2003, 18:04:32

тень забавная :)

PASSION 28 October 2003, 18:05:59

в ч/б тоже чудесно!!!!!!!!! 5!

Felikss Livsics 28 October 2003, 18:07:31

Kupite mne na rinke, kartonnoe palto, farforawuju shlapku, botinochki s shitjem -)) klassnaja pic

galium 28 October 2003, 18:08:36

Все бы хорошо, если бы не это лицо замороженой школькой учительницы, осторожно напивающейся в углу шумной вечеринки. Не соответствует ни прикиду, ни гламуру.

Richard Bilbao (RB) 28 October 2003, 18:10:48

ochen,ochen nraviza

Аноним 28 October 2003, 18:14:50

на западном фронте без перемен. :(

evi 28 October 2003, 18:18:22

Замечательно!

скрипач 28 October 2003, 18:24:11

да, открытка из детства...
с фото Дня, Ирина :))

Юрий Яшунин 28 October 2003, 18:24:53

что-то мне никак совершенно....сорри

feia 28 October 2003, 18:26:27

deistvitelno otkritka..

Ираклий Шанидзе 28 October 2003, 18:29:48

хочется сзади заглянуть :)
по свету замечание - тень на лице, в данном случае, неоправдана.

Серебряный Волк 28 October 2003, 18:30:35

Забавно! Сто процентов - из кукольного театра, поза это здорово подчеркивает! :)
Удачная работа!

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 18:38:05

Спасибо! Ценю любое мнение и замечание!

Людмила С. 28 October 2003, 18:40:32

Хрупкие мечты...:-)
Обоятельная Золоушка, замечательная фотография.

Viktor Kochkarev 28 October 2003, 18:43:50

Бред какой то, но какой бред!!!! 5+

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2003, 18:53:12

забавно! прикольно!

Волкерд 28 October 2003, 19:05:54

забавная
.
но правда: на превью как бабушка в гламуре смотрится :)

Нacтя 28 October 2003, 19:09:47

Милая!:)

Александр Щербин 28 October 2003, 19:31:47

Ой. Что-то это мне напомнило детские книжки с картинками.

Пройти и не заметить не возможно! Даже не пришедшие сюда из принципов или Бог знает по какой причине эту работу заметили. !!!!:))

Ирина_Киршен_Мединцева 28 October 2003, 21:49:56

(36) papa muller: забавная реакция:)

Васисуалий Гвоздадзе 28 October 2003, 23:42:35

Donner wetter как харашо...

Павел Сергеев /fusion/ 29 October 2003, 07:02:26

что-то я у вас такое видел уже, только модель была помладше =))

Kruglove 29 October 2003, 07:52:57

Ирина, я тебе своё резюмэ лично... со своим вариантом...ладно...?

Ирина_Киршен_Мединцева 29 October 2003, 07:54:53

(45) Kruglove: жду, Сереж!

Коршунов Денис 29 October 2003, 08:14:26

Выражение лица, наклон, бумага, неживая роза – ассоциации с кукольностью. Слово применил в хорошем смысле слова, не стёб. Снимок неординарный, мне очень нравится твоя фантазия, Вишенка. Вот только свет бы чуть иначе лёг, тени резки, papa muller в этом прав.

KatiaDickenson 29 October 2003, 08:33:47

во даешь! :)

Diana August* 29 October 2003, 12:41:45

прости, Ириш, я конечно могу соврать и сказать необидно мило, но мне правда не очень нравится.....

Таня Долгова 30 October 2003, 16:11:39

Какая манерная куколка:))

doublepaul 1 November 2003, 01:11:44

мило и нежно.
Что бы там умники не писали -
мы же с вами знаем, что фота изумительная, првда?

ko3 18 December 2003, 15:13:18

Красиво!
Очень мне нравится выражение лица модели -- естественное и кукольное одновременно! )))

Malt 10 August 2004, 06:39:45

Бумажная принцесса из картонной сказки

Аноним 24 August 2005, 21:08:44

Идея хорошая, но почему такая не привлекательная девушка?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям