(1) Ольга Вайслев: что ж поделаешь, нелегок труд модели, иногда падают:)
(2) Владимир Мединцев: ;)
(3) olpola:
(6) mishgan:
а что такое "немецкая открытка"?
(4) Вася Куролесов: Приятно делать тебе интересно:)
(5) Другая сторона луны: :)
(7) GiR:спасибо:)
по цвету понравилось, только ноги каие-то красноватые. стоило осветить со стороны лица, а то модель выглядит слишком взрослой - не соответствует настроению картинки, как будто сумасшедшая тётя вырядилась не пойми зачем))
Все бы хорошо, если бы не это лицо замороженой школькой учительницы, осторожно напивающейся в углу шумной вечеринки. Не соответствует ни прикиду, ни гламуру.
Выражение лица, наклон, бумага, неживая роза – ассоциации с кукольностью. Слово применил в хорошем смысле слова, не стёб. Снимок неординарный, мне очень нравится твоя фантазия, Вишенка. Вот только свет бы чуть иначе лёг, тени резки, papa muller в этом прав.
Комментарии пользователей
Нежно очень.Но она,по моему,сейчас упадёт...
Как я вовремя на сайте появился :-)
как немецкая открытка:)
изящно и мило:)
Ещё неожиданней, чем в прошлый раз!
Очень мило и художественно!
(3) olpola: очень точно подмечено, больше ничего не добавить
Оригинальная работа
чудненько, особенно, чепчик )
(1) Ольга Вайслев: что ж поделаешь, нелегок труд модели, иногда падают:)
(2) Владимир Мединцев: ;)
(3) olpola:
(6) mishgan:
а что такое "немецкая открытка"?
(4) Вася Куролесов: Приятно делать тебе интересно:)
(5) Другая сторона луны: :)
(7) GiR:спасибо:)
(8) Надя Романова: это, типа, воротник:)
золушка?
(11) J67: да, только странная какая-то:)
по цвету понравилось, только ноги каие-то красноватые. стоило осветить со стороны лица, а то модель выглядит слишком взрослой - не соответствует настроению картинки, как будто сумасшедшая тётя вырядилась не пойми зачем))
(13) Obi Van Liskin: на то они и сумасшедшие тети, чтоб их не понимать зачем:) А советы я ценю, спасибо:)
:-)))
ЗдОрово!
Чистый Pin-Up. Здорово! Правда тень на фоне, лишняя.
Стильно!
тень забавная :)
в ч/б тоже чудесно!!!!!!!!! 5!
Kupite mne na rinke, kartonnoe palto, farforawuju shlapku, botinochki s shitjem -)) klassnaja pic
Все бы хорошо, если бы не это лицо замороженой школькой учительницы, осторожно напивающейся в углу шумной вечеринки. Не соответствует ни прикиду, ни гламуру.
ochen,ochen nraviza
на западном фронте без перемен. :(
Замечательно!
да, открытка из детства...
с фото Дня, Ирина :))
что-то мне никак совершенно....сорри
deistvitelno otkritka..
хочется сзади заглянуть :)
по свету замечание - тень на лице, в данном случае, неоправдана.
Забавно! Сто процентов - из кукольного театра, поза это здорово подчеркивает! :)
Удачная работа!
Спасибо! Ценю любое мнение и замечание!
Хрупкие мечты...:-)
Обоятельная Золоушка, замечательная фотография.
Бред какой то, но какой бред!!!! 5+
забавно! прикольно!
забавная
.
но правда: на превью как бабушка в гламуре смотрится :)
Милая!:)
Ой. Что-то это мне напомнило детские книжки с картинками.
Пройти и не заметить не возможно! Даже не пришедшие сюда из принципов или Бог знает по какой причине эту работу заметили. !!!!:))
(36) papa muller: забавная реакция:)
Donner wetter как харашо...
что-то я у вас такое видел уже, только модель была помладше =))
Ирина, я тебе своё резюмэ лично... со своим вариантом...ладно...?
(45) Kruglove: жду, Сереж!
Выражение лица, наклон, бумага, неживая роза – ассоциации с кукольностью. Слово применил в хорошем смысле слова, не стёб. Снимок неординарный, мне очень нравится твоя фантазия, Вишенка. Вот только свет бы чуть иначе лёг, тени резки, papa muller в этом прав.
во даешь! :)
прости, Ириш, я конечно могу соврать и сказать необидно мило, но мне правда не очень нравится.....
Какая манерная куколка:))
мило и нежно.
Что бы там умники не писали -
мы же с вами знаем, что фота изумительная, првда?
Красиво!
Очень мне нравится выражение лица модели -- естественное и кукольное одновременно! )))
Бумажная принцесса из картонной сказки
Идея хорошая, но почему такая не привлекательная девушка?