хороший портрет
красивый двойной портрет, очень!
рамачку хочица , хотябы малинькую......картачка оч...
удивительно разный взгляд... всегда сталкиваешься с такими парадоксами.. казалось бы сестры.... а такие не похожие.. хорошо
Инь-Янь???А как у них с характерами?
!!! нравится!
nravitsya
ага.. только глаза перешарплены..
интересно! красиво, только глаза отдельно - девушки отдельно!
Хароший девушки, тока глаза падвели...
(6) AleksR: Перая мысь была именно такая :-)
(9) : (11) Не думаю что глаза подвели. Скорее это сделано специально. Сами же пришете - лед и плямя. А глаза это и есть зеркало души.
!!!!!!!!!
"Белое и черное" а в глазах - сестренки...;)
Класс !!!
Vse na meste...5!!!XOT!!!!
Комментарии пользователей
хороший портрет
красивый двойной портрет, очень!
рамачку хочица , хотябы малинькую......картачка оч...
удивительно разный взгляд... всегда сталкиваешься с такими парадоксами.. казалось бы сестры.... а такие не похожие..
хорошо
Инь-Янь???А как у них с характерами?
!!! нравится!
nravitsya
ага.. только глаза перешарплены..
интересно! красиво, только глаза отдельно - девушки отдельно!
Хароший девушки, тока глаза падвели...
(6) AleksR: Перая мысь была именно такая :-)
(9) : (11) Не думаю что глаза подвели. Скорее это сделано специально. Сами же пришете - лед и плямя. А глаза это и есть зеркало души.
!!!!!!!!!
"Белое и черное" а в глазах - сестренки...;)
Класс !!!
Vse na meste...5!!!XOT!!!!