Рубрика «Гламур»

Еще
Sestry девушка
1164человека
Загружена 28.10.2003 12:16 Рубрика «Гламур» Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Афанасьев 28 October 2003, 12:24:31

хороший портрет

anouchka 28 October 2003, 12:41:58

красивый двойной портрет, очень!

Сяо Пин 28 October 2003, 12:57:48

рамачку хочица , хотябы малинькую......картачка оч...

Demina 28 October 2003, 13:22:26

удивительно разный взгляд... всегда сталкиваешься с такими парадоксами.. казалось бы сестры.... а такие не похожие..
хорошо

Удалён 28 October 2003, 17:19:06

Инь-Янь???А как у них с характерами?

Giedrius Zukauskas 28 October 2003, 17:22:12

!!! нравится!

edwardAs 28 October 2003, 17:44:43

nravitsya

Аноним 28 October 2003, 18:49:57

ага.. только глаза перешарплены..

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2003, 18:54:42

интересно! красиво, только глаза отдельно - девушки отдельно!

Васисуалий Гвоздадзе 28 October 2003, 23:49:37

Хароший девушки, тока глаза падвели...

SGryb 29 October 2003, 03:48:17

(6) AleksR: Перая мысь была именно такая :-)

Шубин 29 October 2003, 08:04:52

(9) : (11) Не думаю что глаза подвели. Скорее это сделано специально. Сами же пришете - лед и плямя. А глаза это и есть зеркало души.

tanee 29 October 2003, 11:18:54

!!!!!!!!!

Pavel Terem 30 October 2003, 00:35:24

"Белое и черное" а в глазах - сестренки...;)

SUBMAR 31 October 2003, 09:33:40

Класс !!!

akaasik 31 October 2003, 13:31:03

Vse na meste...5!!!XOT!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям