Рубрика «Гламур»

Еще
***
4227человек
Загружена 28.10.2003 09:48 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CapriZ 28 October 2003, 09:48:58

Sexy!!!!

Александр Щербин 28 October 2003, 09:51:18

Класс! Как в старом кино. Те же выразительные приемы со светом.

Arthur Gassanov 28 October 2003, 09:56:47

Понравилась и работа и девушка и диванчик !!!
5!5!5!

Ночной Страж 28 October 2003, 09:57:17

<показать кадр>
- не лишнее ли?

Eugene Ilchenko 28 October 2003, 09:59:53

Неплохо.

bazzooka 28 October 2003, 10:59:16

везёт жене. диванчик у него такой есть.

shpax 28 October 2003, 11:02:44

хороший квадратец.
хорошие у тебя кадры с девочками на сем диване. маладец :-)

SUBMAR 28 October 2003, 11:12:37

Нравится работа! Красиво!

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2003, 11:55:24

здорово!!!

NAU. 28 October 2003, 13:25:07

хороша хоть лицо немного и пересвечено

*** Светлана *** 28 October 2003, 13:34:17

понравилась работа.

Andrei K. 28 October 2003, 13:36:12

Приятно посмотреть.

DIA 28 October 2003, 17:46:56

(4) Ночной Страж: понравилось такое кадрирование!

вы[сhe]ркнуть 28 October 2003, 18:52:19

образно!!! нра

Olga_San 29 October 2003, 10:21:46

Хорошая фотка, несмотря на освещение.

Premier SV 3 November 2003, 19:57:21

А мне здесь всё нравится! ХОТ

красиво очень :)))

Denk 3 November 2003, 23:07:39

Здорово!!! Жму на все кнопки.

obraz 6 November 2003, 22:19:08

как- будто в старом черно-белом немом кино!

Влад Артазов 10 November 2003, 13:30:16

Без комментариев. Супер.

Сингареев Олег 21 November 2003, 17:16:55

Николь Кидман. Просто кра-со-та.

Kruglove 24 November 2003, 13:52:46

Красота !!!

lvampa 2 December 2003, 10:04:54

Интересное фото… Но мне кажется немного не доведенное до ума в техническом плане, фотошопе немного поработать еще надо.

dieaus 2 December 2003, 17:50:25

а по-моему и так намана (26). технически както и не придерешься.

но вот взгляд у модели - злой немного. но это не минус, может так и задумано.

Leno Regushadze 29 January 2004, 23:46:46

слов нет!!!!

gilberto 7 March 2004, 12:11:04

i've just shocked ! its unreal beautiful work. especially leaves..
wanna little bit sharpen...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям