Милый все же диванчик .. жаль не мой )) если кто хочет на нем поснимать, пишите на адрес [email protected] мужчине по имени Женя .. он организует )) .. а от меня всем огромн спасибо за Ваш интерес и просмотры ..
Sexy!!!!
Класс! Как в старом кино. Те же выразительные приемы со светом.
Понравилась и работа и девушка и диванчик !!! 5!5!5!
<показать кадр> - не лишнее ли?
Неплохо.
везёт жене. диванчик у него такой есть.
хороший квадратец. хорошие у тебя кадры с девочками на сем диване. маладец :-)
Нравится работа! Красиво!
здорово!!!
хороша хоть лицо немного и пересвечено
понравилась работа.
Приятно посмотреть.
(4) Ночной Страж: понравилось такое кадрирование!
образно!!! нра
Хорошая фотка, несмотря на освещение.
А мне здесь всё нравится! ХОТ
красиво очень :)))
Здорово!!! Жму на все кнопки.
как- будто в старом черно-белом немом кино!
Без комментариев. Супер.
Николь Кидман. Просто кра-со-та.
Красота !!!
Интересное фото… Но мне кажется немного не доведенное до ума в техническом плане, фотошопе немного поработать еще надо.
а по-моему и так намана (26). технически както и не придерешься. но вот взгляд у модели - злой немного. но это не минус, может так и задумано.
слов нет!!!!
i've just shocked ! its unreal beautiful work. especially leaves.. wanna little bit sharpen...
Комментарии пользователей
Sexy!!!!
Класс! Как в старом кино. Те же выразительные приемы со светом.
Понравилась и работа и девушка и диванчик !!!
5!5!5!
<показать кадр>
- не лишнее ли?
Неплохо.
везёт жене. диванчик у него такой есть.
хороший квадратец.
хорошие у тебя кадры с девочками на сем диване. маладец :-)
Нравится работа! Красиво!
здорово!!!
хороша хоть лицо немного и пересвечено
понравилась работа.
Приятно посмотреть.
(4) Ночной Страж: понравилось такое кадрирование!
образно!!! нра
Хорошая фотка, несмотря на освещение.
А мне здесь всё нравится! ХОТ
красиво очень :)))
Здорово!!! Жму на все кнопки.
как- будто в старом черно-белом немом кино!
Без комментариев. Супер.
Николь Кидман. Просто кра-со-та.
Красота !!!
Интересное фото… Но мне кажется немного не доведенное до ума в техническом плане, фотошопе немного поработать еще надо.
а по-моему и так намана (26). технически както и не придерешься.
но вот взгляд у модели - злой немного. но это не минус, может так и задумано.
слов нет!!!!
i've just shocked ! its unreal beautiful work. especially leaves..
wanna little bit sharpen...