Luchsiy iz luchsix potret.
Афигенно!
yep !
Жестко однако...
peresvet lishnii, i rezkosti malo
какой взгляд... какой взгляд! а что пересвет там или композиция неловкА - так это всё входит в рамки жанра... для себя его обозначаю как "непосредственная или спонтанная фотография"... оно искрене поэтому дорогого стоит! .... за что и люблю.
щас съест маих яблачкаф...
Тыблаки атлиЦЦЦЦЦЦЦЦныи фотки....на ведьму пахожа...
вах, монирот сгорел
(1) Samvel Sevada (trubadur): (2) Gugush: (3) Павел Сергеев: (4) _vik_: спасибо, рады :) (5) (nnnsst) Настя Голикова: стараемся :) (6) Артур(Viper): периодически неизбежены (7) Ed Perfect: "спонтанная".. на этой нерезкой территории почти все такие, хвтило бы терпения :) (8) Sisterjezz: :)) повезло, отделались лёгким испугам (9) Сяо Пин: мыблаки привеццтвуют. на метле смотрится круче (10) FridaAlmayer: ага, спасиба (11) sush: гасить (12) Катя Канке: тушить
(13) яблоки: ti sprashivala gde??? Pochitai kommenti привеццтвуют
(13) яблоки: хочица присовакупить к митле ступу..)))) МЫблаки фарева! Дэфрахт!
даа, с такими глазами не пошутишь сильный взгляд
многорукая девушка - под прикрытием работает.
который раз возвращаюсь к этой фотографии... можно сказать - любуюсь... кто его знает.. но чем-то не отпускает!
Великолепный потрет. Привет, яблочки!
жестокое личико))
otlichniy portret, murashki po spine
красивая
.....Lucy.....kak model',ochen' xorosha,...foto tak-je
Комментарии пользователей
Luchsiy iz luchsix potret.
Афигенно!
yep !
Жестко однако...
peresvet lishnii, i rezkosti malo
какой взгляд... какой взгляд! а что пересвет там или композиция неловкА - так это всё входит в рамки жанра... для себя его обозначаю как "непосредственная или спонтанная фотография"... оно искрене поэтому дорогого стоит! .... за что и люблю.
щас съест маих яблачкаф...
Тыблаки атлиЦЦЦЦЦЦЦЦныи фотки....на ведьму пахожа...
вах, монирот сгорел
(1) Samvel Sevada (trubadur): (2) Gugush: (3) Павел Сергеев: (4) _vik_: спасибо, рады :)
(5) (nnnsst) Настя Голикова: стараемся :)
(6) Артур(Viper): периодически неизбежены
(7) Ed Perfect: "спонтанная".. на этой нерезкой территории почти все такие, хвтило бы терпения :)
(8) Sisterjezz: :)) повезло, отделались лёгким испугам
(9) Сяо Пин: мыблаки привеццтвуют. на метле смотрится круче
(10) FridaAlmayer: ага, спасиба
(11) sush: гасить
(12) Катя Канке: тушить
(13) яблоки: ti sprashivala gde???
Pochitai kommenti
привеццтвуют
(13) яблоки: хочица присовакупить к митле ступу..)))) МЫблаки фарева! Дэфрахт!
даа, с такими глазами не пошутишь
сильный взгляд
многорукая девушка - под прикрытием работает.
который раз возвращаюсь к этой фотографии... можно сказать - любуюсь... кто его знает.. но чем-то не отпускает!
Великолепный потрет. Привет, яблочки!
жестокое личико))
otlichniy portret, murashki po spine
красивая
.....Lucy.....kak model',ochen' xorosha,...foto tak-je