Рубрика «Гламур»

Еще
**
836человек
Загружена 28.10.2003 01:11 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Samvel Sevada (Trubadur) 28 October 2003, 01:22:05

Luchsiy iz luchsix potret.

Павел Сергеев /fusion/ 28 October 2003, 01:41:15

Афигенно!

_vik_ 28 October 2003, 03:02:49

yep !

nnasst 28 October 2003, 03:16:09

Жестко однако...

Артур(Viper) 28 October 2003, 06:07:51

peresvet lishnii, i rezkosti malo

Ed Perfect 28 October 2003, 07:33:16

какой взгляд... какой взгляд! а что пересвет там или композиция неловкА - так это всё входит в рамки жанра... для себя его обозначаю как "непосредственная или спонтанная фотография"... оно искрене поэтому дорогого стоит! .... за что и люблю.

Sisterjezz 28 October 2003, 12:15:14

щас съест маих яблачкаф...

Сяо Пин 28 October 2003, 12:35:45

Тыблаки атлиЦЦЦЦЦЦЦЦныи фотки....на ведьму пахожа...

sush 28 October 2003, 16:15:50

вах, монирот сгорел

яблоки 28 October 2003, 19:53:43

(1) Samvel Sevada (trubadur): (2) Gugush: (3) Павел Сергеев: (4) _vik_: спасибо, рады :)
(5) (nnnsst) Настя Голикова: стараемся :)
(6) Артур(Viper): периодически неизбежены
(7) Ed Perfect: "спонтанная".. на этой нерезкой территории почти все такие, хвтило бы терпения :)
(8) Sisterjezz: :)) повезло, отделались лёгким испугам
(9) Сяо Пин: мыблаки привеццтвуют. на метле смотрится круче
(10) FridaAlmayer: ага, спасиба
(11) sush: гасить
(12) Катя Канке: тушить

Артур(Viper) 29 October 2003, 00:43:58

(13) яблоки: ti sprashivala gde???
Pochitai kommenti
привеццтвуют

Сяо Пин 29 October 2003, 19:00:42

(13) яблоки: хочица присовакупить к митле ступу..)))) МЫблаки фарева! Дэфрахт!

пуля 30 October 2003, 00:29:59

даа, с такими глазами не пошутишь
сильный взгляд

глядь какая! 31 October 2003, 17:47:30

многорукая девушка - под прикрытием работает.

Ed Perfect 5 November 2003, 20:16:31

который раз возвращаюсь к этой фотографии... можно сказать - любуюсь... кто его знает.. но чем-то не отпускает!

Мага 12 November 2003, 09:53:37

Великолепный потрет. Привет, яблочки!

Удалён 13 November 2003, 16:24:48

жестокое личико))

Sagann 16 November 2003, 21:20:51

otlichniy portret, murashki po spine

kaptoxa 20 December 2003, 22:51:58

красивая

emka...................... 13 April 2004, 20:57:37

.....Lucy.....kak model',ochen' xorosha,...foto tak-je

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям