Не думали, что если речка в лесу...и вокруг деревья... то солнце пробивается сквозь ветви и свет не равномерен... и есть тени... а если дерево с густой листвой и высокое... то, очень глубокая тень!
Фотография как ВЫ можете заметить сделанна не в студии!
Вы знаете... вот из-за таких вот творцов и художников... все меньше и меньше хочется выставлять свои работы!
Столько развелось "профессионалов"!!!
Хотел посмотреть Ваши работы... и поучиться у Вас статичным... не скушным... интересным и идейным работам.... но... увы... ничего не увидел!
вот эта понравилась гораздо больше чем пердыдущая... идейнее чтоли. Фон живописнее и читаемей, да и сами модели естественее смотрятся. Как будто их в самом деле поймали врасплох
а мне все понравилось...сделал бы автор снимок контрастней или насыщенней или резче, пропала бы...ну сказочность что ли...даже не знаю, простая журнальная фотка получилась бы, с голыми людьми. А так Адам и Ева в Раю +
Комментарии пользователей
Очень красиво
Замечательно!!!
красиво
Так вот они какие были, изгнанные из Рая... Красивые...
мне то же понравилась!
А мне кажется, паренек не очень хорошо стал, как-то его ягодицы мня не очень:)
Слава богу, что его ягодицы вам не очень =)))
а ведь очень хорошо!
что за черное пятно вокруг моделей?
тучи сгущаются ))
Не думали, что если речка в лесу...и вокруг деревья... то солнце пробивается сквозь ветви и свет не равномерен... и есть тени... а если дерево с густой листвой и высокое... то, очень глубокая тень!
Фотография как ВЫ можете заметить сделанна не в студии!
мне кажется в Эдеме краски ярче
otlichno ...
Комментарий был удалён
Вы знаете... вот из-за таких вот творцов и художников... все меньше и меньше хочется выставлять свои работы!
Столько развелось "профессионалов"!!!
Хотел посмотреть Ваши работы... и поучиться у Вас статичным... не скушным... интересным и идейным работам.... но... увы... ничего не увидел!
Это зря, хорошая картинка.
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
;)))))))))))))
Буду рад видеть ВАС!
уважаемый, а вы вот себя профессионалом считаете? )))))))
+1
+1
)))))) Эксперт
Очень красивые молодые люди
Красота
девушке +!
фотографу - не останавливать и не осатанвливаться!
По-моему здесь не рай, а семейное фото на память.
мутно!
Фотосайт надо переименовать в Порносайт))) одни нюшные фотки в фото дня)
А ВЫ ЧТО ТУ ДЕЛАЕТЕ?
Весьма нтересно!
левая треть кадра как-то не к месту, она ни о чём
<показать кадр>
Хорошая
очень нравится!!!!!!!!
качественно!
Каменный век, древние люди...
вот эта понравилась гораздо больше чем пердыдущая... идейнее чтоли. Фон живописнее и читаемей, да и сами модели естественее смотрятся. Как будто их в самом деле поймали врасплох
а мне все понравилось...сделал бы автор снимок контрастней или насыщенней или резче, пропала бы...ну сказочность что ли...даже не знаю, простая журнальная фотка получилась бы, с голыми людьми. А так Адам и Ева в Раю +
Комментарий был удалён
покруглей бы попу-то
Скорее "Изгнание" ) Если бы у чувак шишка стояла было бы хоть прикольно, а так "ниачем"
!!!
Красивая работа
никак)
и ни о чем)
зачетно!
Какие все разговорчивые..типо клуб писателей,а не фотографов
Картинка состоялась.хочется смотреть. Спасибо автору и моделям!
Пара красивая, а антураж слишком приземленный для такой трактовки. Кстати, кто там первый родился у Адама и Евы :)
Не, ну как только обнаженная пара - сразу - Адам, сразу Ева!... А что обычные Валя и Петя, обнажиться уже не могут что ли? Они ничуть не хуже..
+++
неплохо...
Красивые!!
а мне показалось что их застали просто , у девушки испуганное выражение лица а у парня как будто уже приготовился защищать девушу=))
норм..ваще нравится..на всех сериях пара изумительная....
однозначно статус!!!
А мне покайфу!!!!!!!
РЕСПЕКТ!
хорошая работа