Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЭДЕМ
21939человек
Загружена 12.07.2009 16:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
133 Художественно
7 Оригинально
7 Технично
21 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kotische 12 July 2009, 17:02:10

Очень красиво

Максим Букин 12 July 2009, 17:20:13

Замечательно!!!

toor22 12 July 2009, 17:28:22

красиво

Владимир Ануфриев 12 July 2009, 18:00:23

Так вот они какие были, изгнанные из Рая... Красивые...

Георгий Шуз 12 July 2009, 18:13:15

мне то же понравилась!

Андрей Климов 12 July 2009, 18:33:25

А мне кажется, паренек не очень хорошо стал, как-то его ягодицы мня не очень:)

juliusalterego 12 July 2009, 18:37:29

Слава богу, что его ягодицы вам не очень =)))

на_про_свет 12 July 2009, 18:54:11

а ведь очень хорошо!

Evgeniy Platonov 12 July 2009, 19:09:23

что за черное пятно вокруг моделей?

на_про_свет 12 July 2009, 19:58:33

тучи сгущаются ))

Dedal 12 July 2009, 21:39:56

Не думали, что если речка в лесу...и вокруг деревья... то солнце пробивается сквозь ветви и свет не равномерен... и есть тени... а если дерево с густой листвой и высокое... то, очень глубокая тень!
Фотография как ВЫ можете заметить сделанна не в студии!

Texhik 12 July 2009, 19:57:02

мне кажется в Эдеме краски ярче

agriss 12 July 2009, 20:14:42

otlichno ...

Удалён 12 July 2009, 21:27:46

Комментарий был удалён

Dedal 12 July 2009, 21:38:06

Вы знаете... вот из-за таких вот творцов и художников... все меньше и меньше хочется выставлять свои работы!
Столько развелось "профессионалов"!!!
Хотел посмотреть Ваши работы... и поучиться у Вас статичным... не скушным... интересным и идейным работам.... но... увы... ничего не увидел!

AkiM (Акишев Михаил) 12 July 2009, 21:47:56

Это зря, хорошая картинка.

Удалён 12 July 2009, 21:59:36

Комментарий был удалён

Удалён 13 July 2009, 00:00:43

Комментарий был удалён

Dedal 13 July 2009, 18:46:28

;)))))))))))))
Буду рад видеть ВАС!

_A.K._ 16 July 2009, 15:47:52

уважаемый, а вы вот себя профессионалом считаете? )))))))

Хулио Хуренито 12 July 2009, 22:59:19

+1

Михаил Розенберг 12 July 2009, 23:05:53

+1

Лёха Лифанов 13 July 2009, 00:28:25

)))))) Эксперт

Vladimir Kant 12 July 2009, 21:29:56

Очень красивые молодые люди

Осинцев Анатолий 12 July 2009, 21:51:41

Красота

Paragraph 12 July 2009, 22:08:28

девушке +!
фотографу - не останавливать и не осатанвливаться!

sapur 12 July 2009, 22:22:15

По-моему здесь не рай, а семейное фото на память.

A.J. 12 July 2009, 22:45:41

мутно!

Rustamcheg 12 July 2009, 22:51:20

Фотосайт надо переименовать в Порносайт))) одни нюшные фотки в фото дня)

Iskanderaf 13 July 2009, 08:32:55

А ВЫ ЧТО ТУ ДЕЛАЕТЕ?

Максим Чуприн 12 July 2009, 22:52:38

Весьма нтересно!

·Vit· 13 July 2009, 01:22:12

левая треть кадра как-то не к месту, она ни о чём
<показать кадр>

Сергей Лар. 13 July 2009, 01:49:25

Хорошая

IrenKa Ирина Кириллова 13 July 2009, 03:08:05

очень нравится!!!!!!!!

Денис Катин 13 July 2009, 07:56:14

качественно!

Alcoholio 13 July 2009, 17:38:28

Каменный век, древние люди...

Flamin_Uventa 13 July 2009, 21:30:51

вот эта понравилась гораздо больше чем пердыдущая... идейнее чтоли. Фон живописнее и читаемей, да и сами модели естественее смотрятся. Как будто их в самом деле поймали врасплох

Timurzyan 13 July 2009, 21:46:35

а мне все понравилось...сделал бы автор снимок контрастней или насыщенней или резче, пропала бы...ну сказочность что ли...даже не знаю, простая журнальная фотка получилась бы, с голыми людьми. А так Адам и Ева в Раю +

Удалён 14 July 2009, 11:31:46

Комментарий был удалён

покруглей бы попу-то

Ratnikoff 14 July 2009, 14:31:28

Скорее "Изгнание" ) Если бы у чувак шишка стояла было бы хоть прикольно, а так "ниачем"

колян 15 July 2009, 10:04:08

!!!

Илья Шалафаев 15 July 2009, 19:23:24

Красивая работа

Тимофеева Юлия. 16 July 2009, 13:35:35

никак)
и ни о чем)

Острый коготь 16 July 2009, 19:43:30

зачетно!

MarinaAn 17 July 2009, 02:00:04

Какие все разговорчивые..типо клуб писателей,а не фотографов
Картинка состоялась.хочется смотреть. Спасибо автору и моделям!

Анатолий ИМХО 20 July 2009, 13:50:44

Пара красивая, а антураж слишком приземленный для такой трактовки. Кстати, кто там первый родился у Адама и Евы :)

Сергей Порфирьев 20 July 2009, 22:36:11

Не, ну как только обнаженная пара - сразу - Адам, сразу Ева!... А что обычные Валя и Петя, обнажиться уже не могут что ли? Они ничуть не хуже..

ingosha 21 July 2009, 08:07:29

+++

Евгений.А. 21 July 2009, 13:59:15

неплохо...

Valeriy Fedorov 21 July 2009, 15:20:51

Красивые!!

NataliS1709 28 July 2009, 01:06:30

а мне показалось что их застали просто , у девушки испуганное выражение лица а у парня как будто уже приготовился защищать девушу=))

Минин Сергей 1 August 2009, 23:30:40

норм..ваще нравится..на всех сериях пара изумительная....
однозначно статус!!!

Arseniy Glinskiy 12 August 2009, 11:45:09

А мне покайфу!!!!!!!
РЕСПЕКТ!

tIgory 19 November 2009, 20:21:29

хорошая работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям