самодельный цветной фильтр
красиво получилось. только вот рука (ладонь) в каком-то неестественном изгибе (((( портит впечатление
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!)))))
!!!
Интересная работа!!!!!!!!!!!!!!
цвет !
Комментарии пользователей
красиво получилось. только вот рука (ладонь) в каком-то неестественном изгибе (((( портит впечатление
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!)))))
!!!
Интересная работа!!!!!!!!!!!!!!
цвет !