Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...крокодилы, пальмы баобабы... Pentacon-Six
7399человек
Загружена 12.07.2009 19:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Pentacon-Six
60 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fghj45 12 July 2009, 19:49:00

Красиво!!! а пленка какая?

Андрей Шеремет 12 July 2009, 20:05:38

!!!!

agriss 12 July 2009, 20:15:25

s nastrojenjijem ...

Tatiana Aprel'skaya 12 July 2009, 20:15:57

!!!

tattooer 12 July 2009, 20:49:52

ПАЛЬЧИКИ НОГ ПОДКУПАЮТ! даже там эмоции!

Евгений Юрьев 12 July 2009, 20:59:32

Судя по названию это жена французского посла?

VjuM 12 July 2009, 21:27:01

жена французского посла,
увы, позора не снесла и
отбыла... ;)))

Алексей Мелёшкин 12 July 2009, 21:34:46

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей_Ковалёв 12 July 2009, 21:43:40

NRA

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 12 July 2009, 23:10:02

СУППЕР!!!

(: Ежик в кармане :) 12 July 2009, 23:47:44

!!!

S C H T A D L E R 13 July 2009, 01:23:53

!!!

Сергей Лар. 13 July 2009, 01:46:36

!!

Vladus-DS 13 July 2009, 02:05:44

Отличная работа!

Julian Kiriloff ★ 13 July 2009, 12:15:52

wonderful !

Lomografik 13 July 2009, 12:56:16

БаоБАБЫ, говорите? ;)) А 6х6- суперски, много про Вас наслышан...

Солярис 13 July 2009, 13:07:51

здорово

Дмитрий Акимов (geen) 13 July 2009, 13:23:16

!!!!!!

MUMJI SERGHEI 13 July 2009, 15:43:36

отлична!!!

Южный Ктототам 13 July 2009, 17:58:57

...Очень выразительно и драматично!

FotoSlav.lv 13 July 2009, 18:42:43

харашо ей тама :)

Георгий Шуз 13 July 2009, 19:55:27

ну вот что то интересное сделали из КСЮ)

Ульф Хедхинн 13 July 2009, 20:34:06

ежели у тебя, чувачок, кишка тонка, то при чём здесь модель?,
нех тут на моей старнице женщин обижать!!!,
твоё выступление, по крайней мере, выглядит уёпищно!,
хотя чё объяснять, посредственности...

Георгий Шуз 16 July 2009, 20:27:33

ты чего придурок, рехнулся? кто ее обижает? я снимал ее поболе тебя, вот бля-непризнаный гений!

bis26 13 July 2009, 19:58:12

!!!!!!!!!!!

igmal 13 July 2009, 20:49:33

Браво! А ваши лысые модели?... Кланяйтесь им...

toor22 16 July 2009, 13:53:11

завараживает

Сергей Порфирьев 24 July 2009, 00:12:52

Прелесть - с Кладонией любой кадр - находка...

Сергей Порфирьев 28 December 2009, 21:56:19

Я хотел сказать с Ксенией...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям