Очень красиво!
!
!!! Очень художественно!
нра
от это отлично, очень тонкая проработка, совсем рисунок)) оч технично!)
zamechatel`no!
очень красивая работа!
Опять порадовали! Как вы это делаете (обработку имеется ввиду)?
Потресающе!
Обалдеть! Другие работы тоже понравились.
великолепно!
!!!
работа карандашом
обалденно красиво
А мне табуретка мешает! В остальном хорошо!
Высокий класс!
Павел, очень красиво!
просто великолепно!!!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая постобработка делает весь кадр
!!! очень художественно!!
* ОТЛ *
прелесть
Превосходная стилизация!
красиво !
Ух как графично... и скульптурно... одновременно...
Павел, очень понравились Ваши фотографии, настоящий пикториальный стиль! Прямо любуюсь некоторыми. Спасибо!
Ста тус )
!!!!
Спасибо... напомнили, что НЮ может быть искусством, а не тупой погоней за сиськами. Работа прекрасна. Художественно... классика.
Схожа с картиной...
Благодарю всех заглянувших..
классика, красиво!
Классика! Мягко-графично! Свет!
Замечательные у Вас работы. Настоящее искусство. Редкостное. Спасибо.
Отличная!
!!
esli zabrta toberutku, bilo bi super, a tak teryaetsa akzent, to4nee taberatka shas akzent ^^+x
Да-а-а-а-а!!!!
просто Браво!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво!
!
!!! Очень художественно!
нра
от это отлично, очень тонкая проработка, совсем рисунок)) оч технично!)
zamechatel`no!
очень красивая работа!
Опять порадовали! Как вы это делаете (обработку имеется ввиду)?
Потресающе!
Обалдеть! Другие работы тоже понравились.
великолепно!
!!!
работа карандашом
обалденно красиво
А мне табуретка мешает!
В остальном хорошо!
Высокий класс!
Павел, очень красиво!
просто великолепно!!!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая постобработка делает весь кадр
!!!
очень художественно!!
* ОТЛ *
прелесть
Превосходная стилизация!
красиво !
Ух как графично... и скульптурно... одновременно...
Павел, очень понравились Ваши фотографии, настоящий пикториальный стиль! Прямо любуюсь некоторыми. Спасибо!
Ста
тус
)
!!!!
!!!
Спасибо... напомнили, что НЮ может быть искусством, а не тупой погоней за сиськами.
Работа прекрасна. Художественно... классика.
Схожа с картиной...
Благодарю всех заглянувших..
классика, красиво!
Классика! Мягко-графично! Свет!
Замечательные у Вас работы.
Настоящее искусство. Редкостное.
Спасибо.
Отличная!
!!
esli zabrta toberutku, bilo bi super, a tak teryaetsa akzent, to4nee taberatka shas akzent ^^+x
Да-а-а-а-а!!!!
просто Браво!!!