Рубрика «Ню (18+)»

Еще
no name
6388человек
Загружена 12.07.2009 17:30 Рубрика «Ню (18+)»
116 Художественно
3 Оригинально
14 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Сван 12 July 2009, 17:32:24

Очень красиво!

A.J. 12 July 2009, 18:19:17

!

juliusalterego 12 July 2009, 18:36:29

!!! Очень художественно!

Алексей_Ковалёв 12 July 2009, 18:45:37

нра

Kristina Falkovskaya 12 July 2009, 18:48:52

от это отлично, очень тонкая проработка, совсем рисунок)) оч технично!)

yamuga 12 July 2009, 20:13:47

zamechatel`no!

Alina Rodionova 12 July 2009, 21:52:26

очень красивая работа!

kumba 12 July 2009, 22:52:23

Опять порадовали! Как вы это делаете (обработку имеется ввиду)?

Александр Дорохов 12 July 2009, 22:58:36

Потресающе!

Хулио Хуренито 12 July 2009, 23:04:45

Обалдеть! Другие работы тоже понравились.

OLGA_S 12 July 2009, 23:04:56

великолепно!

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 23:06:12

!!!

Lara Light 12 July 2009, 23:08:02

работа карандашом

Natalia Kazakova 12 July 2009, 23:08:12

обалденно красиво

ZTLEO 12 July 2009, 23:08:22

А мне табуретка мешает!
В остальном хорошо!

Photo_Mount 12 July 2009, 23:15:01

Высокий класс!

Ksenia Alekseeva 12 July 2009, 23:23:06

Павел, очень красиво!

Урясов Николай 12 July 2009, 23:26:08

просто великолепно!!!

Igor Matvienko 12 July 2009, 23:51:28

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

·Vit· 13 July 2009, 01:23:11

хорошая постобработка делает весь кадр

Александр Кравцов 13 July 2009, 06:36:27

!!!
очень художественно!!

Boris Bukhman (photodom.com) 13 July 2009, 08:31:29


* ОТЛ *

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 13 July 2009, 08:46:36

прелесть

ESTERGOM 13 July 2009, 10:00:00

Превосходная стилизация!

Дмитрий Акимов (geen) 13 July 2009, 13:20:21

красиво !

Andrey R. Kozloff 13 July 2009, 15:16:00

Ух как графично... и скульптурно... одновременно...

Art-Engineer 13 July 2009, 15:27:48

Павел, очень понравились Ваши фотографии, настоящий пикториальный стиль! Прямо любуюсь некоторыми. Спасибо!

Тимофеева Юлия. 13 July 2009, 18:01:09

Ста
тус
)

bis26 13 July 2009, 19:35:31

!!!!

child (Roman Ostapchuk) 13 July 2009, 20:54:24

!!!

Сладкая N 13 July 2009, 21:02:31

Спасибо... напомнили, что НЮ может быть искусством, а не тупой погоней за сиськами.
Работа прекрасна. Художественно... классика.

Ann_Mary 13 July 2009, 23:54:51

Схожа с картиной...

Павел Титович 15 July 2009, 20:50:51

Благодарю всех заглянувших..

irene boot 16 July 2009, 21:51:44

классика, красиво!

Alexander Ov-Lebedev 17 July 2009, 17:03:20

Классика! Мягко-графично! Свет!

Lena Ryschkova 18 July 2009, 13:16:28

Замечательные у Вас работы.
Настоящее искусство. Редкостное.
Спасибо.

Cleansky 19 July 2009, 18:59:30

Отличная!

Сергей Лар. 8 August 2009, 00:07:00

!!

painteroffblood 9 September 2009, 23:42:33

esli zabrta toberutku, bilo bi super, a tak teryaetsa akzent, to4nee taberatka shas akzent ^^+x

A.FILIPPOV 2 November 2009, 10:55:55

Да-а-а-а-а!!!!

ABorisovStudio 21 December 2009, 03:56:08

просто Браво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям