как-то так хочется
[url=http://www.photosight.ru/photos/3300017/?from_post][img]http://img-f.photosight.ru/b59/3300017_large.jpeg[/img][/url][url=http://www.photosight.ru/photos/3300017/?from_post]«***»[/url] на [url=http://www.photosight.ru/]Фото.Сайте[/url]
ну и сверху упобольше
Аноним13 July 2009, 01:11:47
извините, не смог сохранить кадрирование, помоему это портрет
Комментарии пользователей
Здорово! И взгляд сногсшибательный, и все остальное!
Спасибо !!!
Какой свет! Очарование!
Замечательно!
Да,взгляд работает!
Глаза,свет и модель....красиво и притягательно.
теплая карточка
Очень красивая карточка! Только я бы совсем чуть-чуть убрал желтого
Отлично!
как-то так хочется
[url=http://www.photosight.ru/photos/3300017/?from_post][img]http://img-f.photosight.ru/b59/3300017_large.jpeg[/img][/url][url=http://www.photosight.ru/photos/3300017/?from_post]«***»[/url] на [url=http://www.photosight.ru/]Фото.Сайте[/url]
ну и сверху упобольше
извините, не смог сохранить кадрирование, помоему это портрет
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/LDeGVWJP8O.jpg
вот
Приятная
красивая!
Действительно, замечательный снимок!
Взгляд -СУПЕР! 5+
Яркая... очень нравится!
Всем огромное спасибо за отзывы и оценки !!!