очень теплое фото
Красиво, тепло...хороший снимок. Только смущает одно, девушка так молодо выглядит или...
отлично получилось, такое настроение!
и ни вин её, а вона его .... !!!! :0)
Комментарии пользователей
очень теплое фото
Красиво, тепло...хороший снимок. Только смущает одно, девушка так молодо выглядит или...
отлично получилось, такое настроение!
и ни вин её, а вона его .... !!!! :0)