Рубрика «Ню (18+)»

Еще
спорим вернётся?
5014человек
Загружена 12.07.2009 19:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
3 Художественно
41 Оригинально
1 Технично
3 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

куда он денется)))

-Hans- 12 July 2009, 20:44:01

хорошо

Удалён 12 July 2009, 21:43:57

Комментарий был удалён

гнк 12 July 2009, 21:52:56

,)))))

cosmoZ 13 July 2009, 00:02:14

на ,,родину,, потянет - вернется!

TAMABRAXAMA 13 July 2009, 19:17:06

кулингус, - наверно один из порывов вернутся :0)))

sapur 12 July 2009, 22:45:03

Из тех ворот откуда весь народ:)

useluch 12 July 2009, 22:51:37

Да, супер

Siniу 12 July 2009, 23:45:16

красиво))) А вот что будет когда вернется - еще неизвестно.. Фотограф же тоже человек. Может занять свободное место)

гнк 12 July 2009, 23:54:56

.))) да, борьба так скажем .)))

Удалён 12 July 2009, 23:58:32

Комментарий был удалён

гнк 13 July 2009, 00:15:25

ничего себе .)))) интересная ассоциация .)) интересненько .))
Спасибо

Bertold Avner 13 July 2009, 00:35:15

вышел из Метро штоль?

гнк 13 July 2009, 06:59:56

Я доволен.. .))) таких каментов у меня ещё не было .))) главное что каждый находит что то новое .)))))

Bertold Avner 14 July 2009, 17:45:41

Я доволен, Что ты доволен)))))

agriss 13 July 2009, 09:27:49

originaljno ... :)

Lomografik 13 July 2009, 12:55:00

Что-то в этом есть...

London Breeze. 14 July 2009, 03:22:11

kak to nogi voda neuda4no obrezala, a v celom klassno!

гнк 14 July 2009, 07:27:32

обрезал .))

huanmatus 5 September 2009, 07:42:24

Круть.

Сергей Порфирьев 28 December 2009, 21:56:45

Однозначно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям