Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка  и река. водопад ню горы река закарпатье
18232человека
Загружена 12.07.2009 14:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: водопад ню горы река закарпатье
190 Художественно
7 Оригинально
18 Технично
24 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

swatlord 12 July 2009, 14:29:17

прекрассная модель... и водопады...

Удалён 14 July 2009, 10:39:23

Комментарий был удалён

Iskanderaf 14 July 2009, 12:04:52

ФОТО С ОДНОГО КАДРА СОСТОИТ.. БЕЗ НАЛОЖЕНИЯ

Удалён 12 July 2009, 14:31:12

Комментарий был удалён

Iskanderaf 12 July 2009, 14:34:06

таких пейзажей у меня сотни... а вот с моделью давно хотел сделать...

PROMA 12 July 2009, 14:45:06

+1!!!

kev 12 July 2009, 14:31:16

Всё на отлично. И модель, и вода, и выдержка, и терпение...

D'Lin@r 12 July 2009, 14:35:24

Однозначно в избранные!

George I 12 July 2009, 14:40:31

<показать кадр>

Pavel Karma 12 July 2009, 14:56:24

кстати да.

Glam 12 July 2009, 14:44:01

без листика никак не получалось?

Iskanderaf 12 July 2009, 20:51:10

есть и без листика.. но это потом...

S C H T A D L E R 12 July 2009, 15:01:03

!!

benny_hill 12 July 2009, 15:09:49

потрясающе!!!

Александр Кравцов 12 July 2009, 15:14:48

отличная работа, но листочек грубоват, а девушка потрясающая !!!

Art.B. 12 July 2009, 17:17:15

!

brdua 12 July 2009, 15:33:52

Это фото на отлично.

sapur 12 July 2009, 16:02:39

Отличная работа!

Pitt 12 July 2009, 17:58:30

Нет, слов ... Поставил на рабочий стол!!!! +++

Iskanderaf 12 July 2009, 20:51:43

где вы работаете???

Борис Босарев 12 July 2009, 18:28:22

ОТЛ!

Koldrex 12 July 2009, 18:40:44

Суперская работа!

boris-j 12 July 2009, 18:42:43

Прелесть, как хороши! И Ольга и река!!

Русская Голубая 12 July 2009, 18:48:24

Замечательный водопад!))

Юля Медведева 12 July 2009, 19:07:47

Красивая работа, что модель что пейзаж супер!
ИМХО лист поменьше б?
Даванула статус, работы уже домтаточно высокого уровня!

не хочу никоем образом обидеть автора, но, имхо, никак не фото дня - центральная никакая композиция, провалы в тенях, с резкостью проблемы, поза/взгляд..., сама идея - в лоб..., - приятное фото, хочу пожелать автору творческих удач, модель очень красивая))!

Iskanderaf 12 July 2009, 20:29:45

принято все к сведению! исправлюсь!

Удалён 12 July 2009, 20:43:01

Комментарий был удалён

про львиную долю соглашусь - это отдельная тема, уже давно что-то происходит с сайтом:(

Iskanderaf 13 July 2009, 00:45:03

это всегда так пишут вот уже 4 года..

Леонид Е 13 July 2009, 08:26:30

+1 и лист лишний.

Александр Удод 12 July 2009, 19:30:10

Красивое место.... Прекрасная девушка... Мне нравится....

Alt Edward 12 July 2009, 19:31:50

Отлично..

AndreyKa 12 July 2009, 19:42:46

красиво

VjuM 12 July 2009, 19:55:43

при такой природе девушке не хватает "жизни", очень стандартная и статичная поза

Iskanderaf 12 July 2009, 20:52:44

будут другие- это первый водопад из 4х..

Texhik 12 July 2009, 19:59:21

вроде хорошо, но что-то не так...

agriss 12 July 2009, 20:14:30

krasivaja ...

Alex Ussov 12 July 2009, 20:21:18

хорошая ))

all-7 12 July 2009, 20:25:58

Очень понравилась работа!

Aleksiy 12 July 2009, 20:29:00

Наверное автору нужно за техничность плюсик поставить. Фото сделано хорошо.

Denis Burdin 12 July 2009, 20:44:57

<показать кадр> может так?

recruit555 12 July 2009, 21:38:37

Соглашусь

Graff(photographer) 12 July 2009, 23:55:34

+2

Iskanderaf 13 July 2009, 00:48:53

мне тоже нравится...

Михаил Латман 12 July 2009, 20:45:41

Великолепная работа.Жаль,что кнопка только одна!

Vladimir Kant 12 July 2009, 21:33:40

От модели трудно отоваться

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 22:45:33

Всё - супер!
Листок - не в тему (толи шипко крупный, толи лишний).

Сергей Лар. 13 July 2009, 01:50:47

Красиво, листок (имхо) - выглядит нарочито

Boris Bukhman (photodom.com) 13 July 2009, 08:33:00


* ОТЛ *

Natabos (Kventin) 13 July 2009, 09:17:27

ГЫ! "Описание" понравилось - модель прошла до места съемки 2 километра и уже герой, просто!

Iskanderaf 13 July 2009, 10:18:36

А Вы пройдете столько же? не по тропинке, а по горной реке.. по воде.. в горах.. она не очень теплая... и два километра не по ровной дорожке...
Герой вы однако!

Олег В 13 July 2009, 10:51:16

Нда, нам так не жить:)) Я про водопады

Виктор Рыбаченко 13 July 2009, 11:31:16

Мне кажется, что в этом кадре девушка - такое же явление природы. как и водопад, камни зелень. Поэтому, и поза ее "статична" - как "поза" камня и листвы. И красота ее природна.
С боковой обрезкой водопадов, предложенной выше, позволю себе не согласиться - они, на мой взгляд, добавляют масштабности фотографии.
Работа понравилась, голосую, удачи!

колян 13 July 2009, 16:22:28

!!!

Dr. Jekyll 13 July 2009, 19:39:59

Две стихии - женская красота и бурлящая вода !

indolik 14 July 2009, 09:35:09

прекрасная модель, красивая работа... Браво и Автору!!!

красота какая

Александр Стахов 14 July 2009, 23:02:28

Очень красиво!!!

Олег_К 16 July 2009, 08:39:04

Тут кажется одной оценки не хватает )))

Misha S. 18 July 2009, 14:47:38

не

Iskanderaf 18 July 2009, 23:18:09

самый лаконичный коммент

Andrey R. Kozloff 21 July 2009, 11:03:47

Уау!!!!

Tatyana Evseenko1 23 July 2009, 14:48:06

<показать кадр> и листок убрать:)

Iskanderaf 23 July 2009, 21:09:47

в следующей работе уберу.. но сначала хочу всю фотосессию в водопадах предожить или максиму или кому нибудь еще..е

ingosha 24 July 2009, 07:56:18

<показать кадр> и тогда, пожалуйста, чуть больше направо! Лист дурачатся! Извинение

Евгений Чуфаров 28 August 2009, 11:26:39

Если повезёт с моделью постараюсь повторить, только на фоне Уральских водопадов :)

Ruslan Lobanov 2 September 2009, 03:57:34

модель - люкс

Iskanderaf 9 September 2009, 01:28:42

спасибо. передам модели.

Igor Kobylyackij 2 November 2009, 19:22:11

Классика-Евы))) а где же змей искуситель)

Anton Kuznetsov 26 November 2009, 08:48:15

превосходная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям