каскад водопадов в Закарпатье.
Можно дойти только пешком. Пройдя вверх по горной реке 2 км.
Жаль, что в Закарпатье нет шерпов.
Огромная благодарность Ольге Петле за пост обработку.
не хочу никоем образом обидеть автора, но, имхо, никак не фото дня - центральная никакая композиция, провалы в тенях, с резкостью проблемы, поза/взгляд..., сама идея - в лоб..., - приятное фото, хочу пожелать автору творческих удач, модель очень красивая))!
А Вы пройдете столько же? не по тропинке, а по горной реке.. по воде.. в горах.. она не очень теплая... и два километра не по ровной дорожке...
Герой вы однако!
Мне кажется, что в этом кадре девушка - такое же явление природы. как и водопад, камни зелень. Поэтому, и поза ее "статична" - как "поза" камня и листвы. И красота ее природна.
С боковой обрезкой водопадов, предложенной выше, позволю себе не согласиться - они, на мой взгляд, добавляют масштабности фотографии.
Работа понравилась, голосую, удачи!
Комментарии пользователей
прекрассная модель... и водопады...
Комментарий был удалён
ФОТО С ОДНОГО КАДРА СОСТОИТ.. БЕЗ НАЛОЖЕНИЯ
Комментарий был удалён
таких пейзажей у меня сотни... а вот с моделью давно хотел сделать...
+1!!!
Всё на отлично. И модель, и вода, и выдержка, и терпение...
Однозначно в избранные!
<показать кадр>
кстати да.
без листика никак не получалось?
есть и без листика.. но это потом...
!!
потрясающе!!!
отличная работа, но листочек грубоват, а девушка потрясающая !!!
!
Это фото на отлично.
Отличная работа!
Нет, слов ... Поставил на рабочий стол!!!! +++
где вы работаете???
ОТЛ!
Суперская работа!
Прелесть, как хороши! И Ольга и река!!
Замечательный водопад!))
Красивая работа, что модель что пейзаж супер!
ИМХО лист поменьше б?
Даванула статус, работы уже домтаточно высокого уровня!
не хочу никоем образом обидеть автора, но, имхо, никак не фото дня - центральная никакая композиция, провалы в тенях, с резкостью проблемы, поза/взгляд..., сама идея - в лоб..., - приятное фото, хочу пожелать автору творческих удач, модель очень красивая))!
принято все к сведению! исправлюсь!
Комментарий был удалён
про львиную долю соглашусь - это отдельная тема, уже давно что-то происходит с сайтом:(
это всегда так пишут вот уже 4 года..
+1 и лист лишний.
Красивое место.... Прекрасная девушка... Мне нравится....
Отлично..
красиво
при такой природе девушке не хватает "жизни", очень стандартная и статичная поза
будут другие- это первый водопад из 4х..
вроде хорошо, но что-то не так...
krasivaja ...
хорошая ))
Очень понравилась работа!
Наверное автору нужно за техничность плюсик поставить. Фото сделано хорошо.
<показать кадр> может так?
Соглашусь
+2
мне тоже нравится...
Великолепная работа.Жаль,что кнопка только одна!
От модели трудно отоваться
Всё - супер!
Листок - не в тему (толи шипко крупный, толи лишний).
Красиво, листок (имхо) - выглядит нарочито
* ОТЛ *
ГЫ! "Описание" понравилось - модель прошла до места съемки 2 километра и уже герой, просто!
А Вы пройдете столько же? не по тропинке, а по горной реке.. по воде.. в горах.. она не очень теплая... и два километра не по ровной дорожке...
Герой вы однако!
Нда, нам так не жить:)) Я про водопады
Мне кажется, что в этом кадре девушка - такое же явление природы. как и водопад, камни зелень. Поэтому, и поза ее "статична" - как "поза" камня и листвы. И красота ее природна.
С боковой обрезкой водопадов, предложенной выше, позволю себе не согласиться - они, на мой взгляд, добавляют масштабности фотографии.
Работа понравилась, голосую, удачи!
!!!
Две стихии - женская красота и бурлящая вода !
прекрасная модель, красивая работа... Браво и Автору!!!
красота какая
Очень красиво!!!
Тут кажется одной оценки не хватает )))
не
самый лаконичный коммент
Уау!!!!
<показать кадр> и листок убрать:)
в следующей работе уберу.. но сначала хочу всю фотосессию в водопадах предожить или максиму или кому нибудь еще..е
<показать кадр> и тогда, пожалуйста, чуть больше направо! Лист дурачатся! Извинение
Если повезёт с моделью постараюсь повторить, только на фоне Уральских водопадов :)
модель - люкс
спасибо. передам модели.
Классика-Евы))) а где же змей искуситель)
превосходная работа!