Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Геометрия ню Александр Задирака, женщина, модель Анна Белова, ню, поза, свет, студия, тело, фотограф, фотосессия
82 Художественно
18 Оригинально
11 Технично
12 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fotograf-Bez-Muzy 12 July 2009, 13:06:17

Красиво, но чуток пошловато))
С праздником Вас!

Glam 12 July 2009, 14:40:14

в самый раз пошловато :-)

ilkaa 12 July 2009, 13:10:19

Kajf !

Аноним 12 July 2009, 13:14:25

Зацепило экспрессией. Удачно. Модели - поклон за артистизм. И картинка - именно черно-белая.
Что царапает глаз: пяточку правой ноги чуть бы полевее - чуть прикрыть губы и открыть лобок. Чуть скромнее.
Фон. Может, - песок? Или фото космоса? Ну, не знаю, но этот фон смотртся как то бедновато.
Вывод: удачная работа, причем весьма.
Мнение - личное, у всех свое. Не настаиваю, что я прав на 100%.

Alexandr Zadiraka 12 July 2009, 14:00:44

Спасибо от меня и модели,действительно в последний момент убрал цвет...это пока эскиз...

Алексей_Ковалёв 12 July 2009, 13:49:08

ok

lElGlOlRlOlVl 12 July 2009, 14:01:24

Узнаваемо +++

PROMA 12 July 2009, 14:46:31

Respect!

Владимир Зимин 12 July 2009, 14:46:40

ничего не понятно!

S C H T A D L E R 12 July 2009, 14:59:37

!!

Сергей Порфирьев 12 July 2009, 15:29:13

Эроэкспресия... Здорово...

Ух ты)

stix 12 July 2009, 17:36:45

отлично
лагишное продолжение
http://www.photosight.ru/photos/3194484/?from_member

Андрей Климов 12 July 2009, 18:15:37

Нра..

juliusalterego 12 July 2009, 18:42:09

!!!

angatan 12 July 2009, 19:09:04

куклу бросила хозяйка......, Супер!!!

Aleksiy 12 July 2009, 20:51:19

Мне всегда нравится смотреть ваши фотографии. Они простые но всегда интересные.

Yakovlev A. 12 July 2009, 21:03:00

!!!

JennBus 12 July 2009, 21:05:28

Понравилась работа! Хорошо, - с экспрессией! Модель молодец!!!

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 22:36:06

!!!

Igor Matvienko 12 July 2009, 23:53:21

ПОНРАВИЛСЯ РАКУРС ИМОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!

Сергей Лар. 13 July 2009, 01:43:01

Эротично и артистично! Нра

Ермаков Сергей 13 July 2009, 14:18:42

вкусно!!!

sergiusnet 13 July 2009, 14:22:12

пошловато, но в этом вся прелесть:)

agriss 13 July 2009, 14:44:37

zdorovo ...

SUBMAR 14 July 2009, 14:01:08

!!!

Дробыш Семён 15 July 2009, 19:21:12

Красиво.
Затягивает.
Молодец.

AnatoliySivushov 20 July 2009, 22:37:01

"Пошловатости" не заметил. Просто красиво!:)

Seja 21 July 2009, 18:32:59

555 !!!!

Виктор Рыбаченко 22 July 2009, 22:04:23

Выразительно выстроена геометрия.
Понравилась работа. Удачи!

ingosha 24 July 2009, 07:56:47

klass

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям