Зацепило экспрессией. Удачно. Модели - поклон за артистизм. И картинка - именно черно-белая.
Что царапает глаз: пяточку правой ноги чуть бы полевее - чуть прикрыть губы и открыть лобок. Чуть скромнее.
Фон. Может, - песок? Или фото космоса? Ну, не знаю, но этот фон смотртся как то бедновато.
Вывод: удачная работа, причем весьма.
Мнение - личное, у всех свое. Не настаиваю, что я прав на 100%.
Комментарии пользователей
Красиво, но чуток пошловато))
С праздником Вас!
в самый раз пошловато :-)
Kajf !
Зацепило экспрессией. Удачно. Модели - поклон за артистизм. И картинка - именно черно-белая.
Что царапает глаз: пяточку правой ноги чуть бы полевее - чуть прикрыть губы и открыть лобок. Чуть скромнее.
Фон. Может, - песок? Или фото космоса? Ну, не знаю, но этот фон смотртся как то бедновато.
Вывод: удачная работа, причем весьма.
Мнение - личное, у всех свое. Не настаиваю, что я прав на 100%.
Спасибо от меня и модели,действительно в последний момент убрал цвет...это пока эскиз...
ok
Узнаваемо +++
Respect!
ничего не понятно!
!!
Эроэкспресия... Здорово...
Ух ты)
отлично
лагишное продолжение
http://www.photosight.ru/photos/3194484/?from_member
Нра..
!!!
куклу бросила хозяйка......, Супер!!!
Мне всегда нравится смотреть ваши фотографии. Они простые но всегда интересные.
!!!
Понравилась работа! Хорошо, - с экспрессией! Модель молодец!!!
!!!
ПОНРАВИЛСЯ РАКУРС ИМОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!
Эротично и артистично! Нра
вкусно!!!
пошловато, но в этом вся прелесть:)
zdorovo ...
!!!
Красиво.
Затягивает.
Молодец.
"Пошловатости" не заметил. Просто красиво!:)
555 !!!!
Выразительно выстроена геометрия.
Понравилась работа. Удачи!
klass