хороший цвет
Супер!
!
А почему не так? http://album.foto.ru:8080/photos/or/166467/651027.jpg Задумка?
Очень хорошо, как и предыдущая! Там уже и так написали достаточно... Ваша обработка под темперу просто блеск! Все пытаюсь сообразить, имеет ли какую-нибудь психологическую подоплеку тот факт, что большинство работ снято со спины :))
Спасибо Вам... да спины меня очень привлекают.
прекрасно! Отличный свет, идея, чувствуется динамика движение в кадре
Благодарю
Оч художественно!
Комментарии пользователей
хороший цвет
Супер!
!
А почему не так? http://album.foto.ru:8080/photos/or/166467/651027.jpg Задумка?
Очень хорошо, как и предыдущая! Там уже и так написали достаточно...
Ваша обработка под темперу просто блеск!
Все пытаюсь сообразить, имеет ли какую-нибудь психологическую подоплеку тот факт, что большинство работ снято со спины :))
Спасибо Вам... да спины меня очень привлекают.
прекрасно! Отличный свет, идея, чувствуется динамика движение в кадре
Благодарю
Оч художественно!