Рубрика «Ню (18+)»

Еще
природная щедрость 2
23464человека
Загружена 12.07.2009 12:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
88 Художественно
46 Оригинально
6 Технично
53 нравится
55 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 12 July 2009, 12:29:42

афигеть..)

Орфей 12 July 2009, 12:42:36

Россия- щедрая душа!

Хулио Хуренито 12 July 2009, 12:58:34

Аж песня про драпаила вспомнилась )

vizgen 12 July 2009, 18:01:33

!!!!!!!!! Уморил

V Metal 12 July 2009, 12:52:29

вот это ДА!!!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 12 July 2009, 13:00:35

Ого!Трудно представить,как девушка будет опаздывать на автобус...)

Павел Древницкий 12 July 2009, 14:16:41

))))))))))) +1

Glam 12 July 2009, 14:42:38

:-)))

__Gro-M__Грошев Михаил 12 July 2009, 17:37:52

представил..........
плачу!!
;-)

__Gro-M__Грошев Михаил 12 July 2009, 17:38:59

кста поставил (Х)
!!!!

T!M 13 July 2009, 14:13:04

такие девушки на автобусах не ездють ))

Nеgatiff 12 July 2009, 13:06:06

даааа...

Игорь Бабак 12 July 2009, 13:12:34

Отличная работа. Творческих успехов.

VBaleha 12 July 2009, 13:38:47

Тяжела ноша, но и прекрасна...

grifon_lg 12 July 2009, 14:35:22

wow!!

gloryconst 12 July 2009, 14:47:29

оё-ёшеньки.....

S C H T A D L E R 12 July 2009, 14:58:08

!!

VjuM 12 July 2009, 15:30:31

и Родина щедро поила меня...

Polina Truver 12 July 2009, 17:22:55

Вымя=)

Evgeniy Platonov 12 July 2009, 17:23:21

Афигеть)) это ж сколько детей можно накормить)

Удалён 13 July 2009, 03:45:14

Комментарий был удалён

Ермаков Сергей 13 July 2009, 14:19:24

я удавлетворён! ))

рыбачок 12 July 2009, 17:23:30

судя по лицу ей дурно от такой щедрости природы )

aquaroid 12 July 2009, 17:26:19

Нам мужикам - нравится! А ей несчастной одна мука! (Знакомая в Бразилии жила, так говорит там самая популярная пластическая операция - уменьшение размера бюста!)
Модель - прелесть, а автор - тонкий психолог. :-)

gloryconst 12 July 2009, 18:28:11

это зачем вы за всех мужчин ответили, что нравится ТАКОЕ? лично я сомневаюсь, что мне нравится...

_pilot_ 12 July 2009, 17:28:56

"Позырить" конечно интересно, но вообще ничего красивого. =/

toor22 12 July 2009, 17:29:41

очень - хороша модель

Evgeniy Sh. 12 July 2009, 17:30:04

? раздел НЮ потихинечку деградирует. Фото в техническом исполнении хорошее, оригинальностью это фото не назвать.

zubkoyurij 12 July 2009, 17:30:35

ого. солидно!!

NDS 12 July 2009, 17:34:07

ОГО!!!)

Александр Песков 12 July 2009, 17:35:24

тяжело наверно

Мне кажется что природа малость перемудрила)

:))

naumovych 12 July 2009, 17:41:20

ого го !!!!!!!!!!!!!!!

aziza 12 July 2009, 17:42:47

mda..

Ольга Герасимова 12 July 2009, 17:43:57

Ого! А как на них мягко спать любимому мужчине!))

человек с тапаратом 12 July 2009, 17:47:13

чем больше сисьге - тем круче афтар.
вы че, с ума все посходили тут?
ппц.

Юля Медведева 12 July 2009, 18:01:15

Народ сильно перевозбудился, тут не до художественности)))

Бедная барышня, как родит, будет полный абздец(, не говоря уже о поисках белья...

gloryconst 12 July 2009, 18:31:11

так это она ещё и не рожала? я в ауте....

Daysse 12 July 2009, 18:02:44

+1.........

Eudzin 12 July 2009, 18:08:29

согласен

Бедная девушка...это ну очень тяжко обладать такими формами.

Русская Голубая 12 July 2009, 18:00:02

:-))

plagiarismo 12 July 2009, 18:04:06

shit

Удалён 12 July 2009, 18:17:53

Комментарий был удалён

12 July 2009, 18:26:56

это Вы? такие шикарные волосы -- это тяжело наверное. голову назад тянут. бедненькая :)

Rustamcheg 12 July 2009, 18:21:46

взрывоопасно)

Андрей Коваленко 12 July 2009, 18:28:04

Авторитетна...!!!

Victor Velychko 12 July 2009, 18:28:23

ого ! портретики)

KateJDaniel 12 July 2009, 18:30:22

на фотосайт похоже напустили какую-то страшную "сисо-порчу" :) И пейзажей даже заметно стало меньше. Все бросились на поиски сись. Жаль, интересные, оригинальные фотографии почему-то стали встречаться заметно реже.

dzu 12 July 2009, 19:07:16

http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_SISKI.mp3
=)

noook 12 July 2009, 19:42:59

сочувствую

roveek 12 July 2009, 20:00:45

Отягощения при выполнении становой тяги не понадобятся :)

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 20:57:08

Нуууу... разок-другой удивили наличием в России девушек с "выдающимися особенностями" и чё?
Щаз до конца года будут "кадры одной сессии" , собирая толпы "любопытных"...
Не спортивно... :))

Гармонист 12 July 2009, 21:09:52

Наверное в густом лесу трудно гулять..?!

Aleksey Silaev 12 July 2009, 21:18:08

Предлагаю обсудить боке объектива

zmei1977 12 July 2009, 21:33:07

Боке... еле заметно на контрасте со смысловым (да и геометрическим) центром кадра 8-))) Надо же...на 46-м отзыве началось обсуждение периферии кадра 8-)

Paragraph 12 July 2009, 22:09:55

ух...я представляю какая на спину нагрузка и как оно аукнется с возрастом(...

dr68847 13 July 2009, 00:43:14

nice to see you again :-)

Trianonus 13 July 2009, 04:43:33

Молочное изобилие

photo-graph 13 July 2009, 08:12:49

Попросите её попрыгать...

Boris Bukhman (photodom.com) 13 July 2009, 08:32:13


* ОТЛ *

Jane Eyre 13 July 2009, 10:03:48

дары природы

Виктор Рыбаченко 13 July 2009, 11:44:18

Почему-то не замечают выражения ее лица. А она ведь грезит. Может, о понимании, а не только любви?
Формы - это такая же часть ее индивидуальности, как и глаза.
И она вполне индивидуальна. Но ведь фотография не о груди.
Она, мне кажется, о девичьих мечтах.
Понравилось, голосую, удачи!

Yuraved 13 July 2009, 13:10:21

Поддерживаю!

Басович Сергей 13 July 2009, 22:53:14

первый в точку!

boris-j 14 July 2009, 18:12:02

почему же, интересное выражение лица, красиво-задумчивое.
и, да - мечтательное.

Дмитрий Акимов (geen) 13 July 2009, 13:56:31

хорошо!

ilkaa 13 July 2009, 14:01:23

klass!

sergiusnet 13 July 2009, 14:23:24

вот это вес

Mary kuzmenkova 14 July 2009, 15:13:52

!!!!!!!мммммммммммм

Сергей Порфирьев 14 July 2009, 20:37:04

Название обязывает девушку быть такой же щедрой, как и природа...

zz55 14 July 2009, 20:40:02

ууух ))

Ветер перемен 19 July 2009, 21:20:25

Не плохо, они не портят ее, хорошо что Ч/Б, цвет бы не передал всей красоты

Дмитник 27 July 2009, 18:33:46

вот это дааа !!!!!

Екатерина Колосова 22 September 2009, 19:53:45

Бедная (

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям