Нам мужикам - нравится! А ей несчастной одна мука! (Знакомая в Бразилии жила, так говорит там самая популярная пластическая операция - уменьшение размера бюста!)
Модель - прелесть, а автор - тонкий психолог. :-)
на фотосайт похоже напустили какую-то страшную "сисо-порчу" :) И пейзажей даже заметно стало меньше. Все бросились на поиски сись. Жаль, интересные, оригинальные фотографии почему-то стали встречаться заметно реже.
Нуууу... разок-другой удивили наличием в России девушек с "выдающимися особенностями" и чё?
Щаз до конца года будут "кадры одной сессии" , собирая толпы "любопытных"...
Не спортивно... :))
Боке... еле заметно на контрасте со смысловым (да и геометрическим) центром кадра 8-))) Надо же...на 46-м отзыве началось обсуждение периферии кадра 8-)
Почему-то не замечают выражения ее лица. А она ведь грезит. Может, о понимании, а не только любви?
Формы - это такая же часть ее индивидуальности, как и глаза.
И она вполне индивидуальна. Но ведь фотография не о груди.
Она, мне кажется, о девичьих мечтах.
Понравилось, голосую, удачи!
Комментарии пользователей
афигеть..)
Россия- щедрая душа!
Аж песня про драпаила вспомнилась )
!!!!!!!!! Уморил
вот это ДА!!!
Ого!Трудно представить,как девушка будет опаздывать на автобус...)
))))))))))) +1
:-)))
представил..........
плачу!!
;-)
кста поставил (Х)
!!!!
такие девушки на автобусах не ездють ))
даааа...
Отличная работа. Творческих успехов.
Тяжела ноша, но и прекрасна...
wow!!
оё-ёшеньки.....
!!
и Родина щедро поила меня...
Вымя=)
Афигеть)) это ж сколько детей можно накормить)
Комментарий был удалён
я удавлетворён! ))
судя по лицу ей дурно от такой щедрости природы )
Нам мужикам - нравится! А ей несчастной одна мука! (Знакомая в Бразилии жила, так говорит там самая популярная пластическая операция - уменьшение размера бюста!)
Модель - прелесть, а автор - тонкий психолог. :-)
это зачем вы за всех мужчин ответили, что нравится ТАКОЕ? лично я сомневаюсь, что мне нравится...
"Позырить" конечно интересно, но вообще ничего красивого. =/
очень - хороша модель
? раздел НЮ потихинечку деградирует. Фото в техническом исполнении хорошее, оригинальностью это фото не назвать.
ого. солидно!!
ОГО!!!)
тяжело наверно
Мне кажется что природа малость перемудрила)
:))
ого го !!!!!!!!!!!!!!!
mda..
Ого! А как на них мягко спать любимому мужчине!))
чем больше сисьге - тем круче афтар.
вы че, с ума все посходили тут?
ппц.
Народ сильно перевозбудился, тут не до художественности)))
Бедная барышня, как родит, будет полный абздец(, не говоря уже о поисках белья...
так это она ещё и не рожала? я в ауте....
+1.........
согласен
Бедная девушка...это ну очень тяжко обладать такими формами.
:-))
shit
Комментарий был удалён
это Вы? такие шикарные волосы -- это тяжело наверное. голову назад тянут. бедненькая :)
взрывоопасно)
Авторитетна...!!!
ого ! портретики)
на фотосайт похоже напустили какую-то страшную "сисо-порчу" :) И пейзажей даже заметно стало меньше. Все бросились на поиски сись. Жаль, интересные, оригинальные фотографии почему-то стали встречаться заметно реже.
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_SISKI.mp3
=)
сочувствую
Отягощения при выполнении становой тяги не понадобятся :)
Нуууу... разок-другой удивили наличием в России девушек с "выдающимися особенностями" и чё?
Щаз до конца года будут "кадры одной сессии" , собирая толпы "любопытных"...
Не спортивно... :))
Наверное в густом лесу трудно гулять..?!
Предлагаю обсудить боке объектива
Боке... еле заметно на контрасте со смысловым (да и геометрическим) центром кадра 8-))) Надо же...на 46-м отзыве началось обсуждение периферии кадра 8-)
ух...я представляю какая на спину нагрузка и как оно аукнется с возрастом(...
nice to see you again :-)
Молочное изобилие
Попросите её попрыгать...
* ОТЛ *
дары природы
Почему-то не замечают выражения ее лица. А она ведь грезит. Может, о понимании, а не только любви?
Формы - это такая же часть ее индивидуальности, как и глаза.
И она вполне индивидуальна. Но ведь фотография не о груди.
Она, мне кажется, о девичьих мечтах.
Понравилось, голосую, удачи!
Поддерживаю!
первый в точку!
почему же, интересное выражение лица, красиво-задумчивое.
и, да - мечтательное.
хорошо!
klass!
вот это вес
!!!!!!!мммммммммммм
Название обязывает девушку быть такой же щедрой, как и природа...
ууух ))
Не плохо, они не портят ее, хорошо что Ч/Б, цвет бы не передал всей красоты
вот это дааа !!!!!
Бедная (