Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
17557человек
Загружена 26.06.2009 09:26 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
25 Оригинально
1 Технично
8 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Annderson 26 June 2009, 09:30:12

Просто круто!!! ОРИГИНАЛЬНОСТЬ 10+++!!! Мне понравилось! Колесо на змею похоже!

Stahl 26 June 2009, 12:20:57

потомучто дырку видно понравилось? а так бы и не заглянули вообще))

Annderson 26 June 2009, 15:49:32

Причем здесь дырка не пойму!! Просто оригинальная работа! А дырки на других сайтах!!!

woodman 27 June 2009, 14:17:35

Тоже не пойму.. И че тут крутого?

Fox-x 26 June 2009, 09:35:25

Нет ничего, что привлекло в красоте и гармонии тела и природы. Порнуха натуральная.

антон райхштат 26 June 2009, 10:06:05

повторяетесь...

Timurzyan 26 June 2009, 10:24:09

при чем здесь порнуха, если поза требует, или платочек надо было какой нибудь приложить? Мне понравилось, женственно!

Гармонист 26 June 2009, 10:37:59

Карьеристка!

Денис Катин 26 June 2009, 10:55:01

Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" где была фраза: - А говорил порожняком поедем. :))

Andreas_Day 26 June 2009, 10:56:30

...тенденция однако в НЮ-фотографии..девченок надо сначала вывалять в грязи....:)

Аноним 26 June 2009, 11:00:20

Вообще пошловато смотрится, мое мненийо) Мужиков высматривает, а значит должна быть какая-то интрига, так? А это точно утомленная порунухой)

Pavel Karma 26 June 2009, 14:27:04

нормальная фотка.

Annderson 26 June 2009, 15:50:38

Вообще у кого чего болит тот о том и говорит!!

Sergey Serdyuk 26 June 2009, 17:42:01

ого

Владимир Новиков 26 June 2009, 18:46:06

ПОшло!!!

параметр 26 June 2009, 20:25:39

дымит резина, кончает зина!

Вадим Ростовский 26 June 2009, 21:00:28

Как нам говорил преподаватель по эстетике в институте: что естественно - то не безобразно. Здесь всё очень естественно, правда колесо я бы выкинул. Лучше бы уж каряга или дерево было.

POPULAR 27 June 2009, 14:54:34

А мне очень идея понравилась!!
Классная у Вас серия!! Ждем продолжения!!!

Сергей Порфирьев 27 June 2009, 16:28:52

Бывает...

юрадолгов 28 June 2009, 00:55:20

Люблю когда сюжет вот так добротно продуман.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям