карьер. серия.
Просто круто!!! ОРИГИНАЛЬНОСТЬ 10+++!!! Мне понравилось! Колесо на змею похоже!
потомучто дырку видно понравилось? а так бы и не заглянули вообще))
Причем здесь дырка не пойму!! Просто оригинальная работа! А дырки на других сайтах!!!
Тоже не пойму.. И че тут крутого?
Нет ничего, что привлекло в красоте и гармонии тела и природы. Порнуха натуральная.
повторяетесь...
при чем здесь порнуха, если поза требует, или платочек надо было какой нибудь приложить? Мне понравилось, женственно!
Карьеристка!
Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" где была фраза: - А говорил порожняком поедем. :))
...тенденция однако в НЮ-фотографии..девченок надо сначала вывалять в грязи....:)
Вообще пошловато смотрится, мое мненийо) Мужиков высматривает, а значит должна быть какая-то интрига, так? А это точно утомленная порунухой)
нормальная фотка.
Вообще у кого чего болит тот о том и говорит!!
ого
ПОшло!!!
дымит резина, кончает зина!
Как нам говорил преподаватель по эстетике в институте: что естественно - то не безобразно. Здесь всё очень естественно, правда колесо я бы выкинул. Лучше бы уж каряга или дерево было.
А мне очень идея понравилась!! Классная у Вас серия!! Ждем продолжения!!!
Бывает...
Люблю когда сюжет вот так добротно продуман.
Комментарии пользователей
Просто круто!!! ОРИГИНАЛЬНОСТЬ 10+++!!! Мне понравилось! Колесо на змею похоже!
потомучто дырку видно понравилось? а так бы и не заглянули вообще))
Причем здесь дырка не пойму!! Просто оригинальная работа! А дырки на других сайтах!!!
Тоже не пойму.. И че тут крутого?
Нет ничего, что привлекло в красоте и гармонии тела и природы. Порнуха натуральная.
повторяетесь...
при чем здесь порнуха, если поза требует, или платочек надо было какой нибудь приложить? Мне понравилось, женственно!
Карьеристка!
Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" где была фраза: - А говорил порожняком поедем. :))
...тенденция однако в НЮ-фотографии..девченок надо сначала вывалять в грязи....:)
Вообще пошловато смотрится, мое мненийо) Мужиков высматривает, а значит должна быть какая-то интрига, так? А это точно утомленная порунухой)
нормальная фотка.
Вообще у кого чего болит тот о том и говорит!!
ого
ПОшло!!!
дымит резина, кончает зина!
Как нам говорил преподаватель по эстетике в институте: что естественно - то не безобразно. Здесь всё очень естественно, правда колесо я бы выкинул. Лучше бы уж каряга или дерево было.
А мне очень идея понравилась!!
Классная у Вас серия!! Ждем продолжения!!!
Бывает...
Люблю когда сюжет вот так добротно продуман.