Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тне Mermaid (Русалка. Подводное фото) Mermaid Русалка Афродита Aphrodite underwater nudes fashion Anatoly Beloshchin
17379человек
Альбом «Underwater models» Загружена 25.06.2009 15:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM Exif: 16mm Теги: Mermaid Русалка Афродита Aphrodite underwater nudes fashion Anatoly Beloshchin
106 Художественно
35 Оригинально
17 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anatoly Beloshchin 25 June 2009, 15:17:11

Подводное фото.
Средиземное море. Кипр.

Байка.
Решили сделать фото русалки в закатных лучах.
На море никого нет. Облачили русалку и я ушел под воду искать место съемки.
А теперь прикинте реакцию проходящих мимо людей.
Сидит у камня русалка. потом на брюхе сползает в воду и уплывает...
:)))
Кажись, мы родили еще одну Кипрскую легенду :)

Denis Burdin 25 June 2009, 17:59:11

Ха! Класс

Олег В 26 June 2009, 10:48:34

Хорошо Вам на Кипре:)).
Отличный хвост получился. Правда, по рассказам у настоящих русалок хвост сростается только возле лодыжек. Иначе как же..? :)))

Anatoly Beloshchin 26 June 2009, 10:55:47

поверьте на слово, я нашел способ... :)

андрей высоцкий 3 July 2009, 11:41:45

:):)

Mike Reyfman 2 August 2009, 21:57:16

:))))

Удалён 16 July 2009, 01:10:59

Комментарий был удалён

PROMA 16 July 2009, 20:35:19

+1!!!

Nik - Оne 25 June 2009, 15:18:50

!!!

Pitt 25 June 2009, 15:28:24

Это просто нечто!!!

QBeez 25 June 2009, 15:53:24

такая мода пошла на подводные фото)))

Anatoly Beloshchin 25 June 2009, 16:14:37

Правда, шоль? :)

Alex Granch 25 June 2009, 16:36:22

Ну, тогда, пожалуй, Анатолий самый модный:))

xolodOK 25 June 2009, 16:10:34

Шикарные у Вас фото!!
Просто глаз радуют!

Dan Lilkin 25 June 2009, 16:13:06

Как всегда отлично!

chabrov 25 June 2009, 16:16:27

Клёва,но в Мексике было лучше

Anatoly Beloshchin 25 June 2009, 16:18:08

В Мексике, ессно, лучше :)
Это была необходимость :)

Orlov 25 June 2009, 16:38:06

весьма интересно! молодцы!

Tonichek 25 June 2009, 16:53:14

Обалдеть! Эть очень круто!

Pavel J. 25 June 2009, 17:50:09

!!!!!

Haim Zaslavski 25 June 2009, 18:04:21

Hpa!

peligro 25 June 2009, 18:13:08

Красиво сделано!!!

Aлександр Самбуров 25 June 2009, 18:13:29

Классно!!! Свет потрясающий.

Юля Медведева 25 June 2009, 18:29:18

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тимохин 25 June 2009, 18:34:59

Чудо! вспоминается "Тварь из Черной Лагуны", но наоборот. )))

Hermion 25 June 2009, 18:40:16

Ваши фото как всегда бесподобны.

TAMABRAXAMA 25 June 2009, 18:45:11

и легенда и фото и русалка -проста отпад!!!! хлопаем и прыгаем !!!!! :0)))

Const 25 June 2009, 19:05:58

Анатолий, браво!
С уважением, Константин Скоморох

DEPHAZZ-IN-JAZZ 25 June 2009, 19:15:55

!!°

Вадим Ростовский 25 June 2009, 19:30:12

Технично и оригинально.

Nick11 25 June 2009, 19:37:37

Офигительно! )

Александр Стволин 25 June 2009, 20:18:59

Настоящая сказка....

kumba 25 June 2009, 20:21:58

Всё впечатляет. Но фост непонравился. выглядит как присоска какая то.)

Alex Granch 25 June 2009, 20:29:55

В условиях вместо слова "Байка" прочитал "Байкал" и подумал, что фотографию правильнее назвать "Моржиха":))

Anatoly Beloshchin 25 June 2009, 20:52:05

Да и без слова Байкал, можно сказать, что фото-сессия моржей :)
Уже писал, что вода была чудовищно (для нас, тепловодных панд) холодная - 22 градуса.
Т.е. учитывая, как переносят легко моржи холодную воду, мы им завидовали :)

Kazbek Kawkazow 25 June 2009, 20:30:23

Классный рассказ об условиях!! )) Работает доставляет удовольствие от просмотра!!

ushana 25 June 2009, 20:50:51

Как всегда - великолепно!!! А Байка поднимает настроение! Дважды спасибо! :-))

no_gravity 25 June 2009, 21:11:01

здоровско!!

zmei1977 25 June 2009, 21:17:48

Представляю, сколько народу на след.день было на этом пляже 8-)

Дементиевский Иван 25 June 2009, 21:36:04

тебе наверно говорили, повторюсь - маниак ты :)))

Anatoly Beloshchin 25 June 2009, 22:51:11

Неее...... Вот если бы мне далось запустить модель в Антарктиде..... :)))))))))))))))))

P.S. Но, я пытался.... :)

zmei1977 26 June 2009, 15:49:01

В таком же костюме... представляю: "Русалка и Синий крокодил"...

Толя, а с виду такой "белый и пушистый")

am_fur (Alexander Mitiaev) 25 June 2009, 21:59:34

Русалки - это хорошо) Очень за русалок)

F.L 25 June 2009, 22:19:19

Very nice!!!

Василичь 25 June 2009, 22:30:29

!!!

Еленушка_ 26 June 2009, 00:25:00

Невероятно красиво...

Boris Bukhman (photodom.com) 26 June 2009, 11:17:17


* ОТЛ *

Аноним 26 June 2009, 11:48:32

Мне кажется надо еще раз попробовать с русалкой, не очень на мой взгляд. Уверен можете лучше

Victor Velychko 26 June 2009, 12:52:52

красива русалочка)

sandr46 26 June 2009, 15:49:52

Важ жанр завораживает, сказки Нептуна...

ФОТОРЫБАК 26 June 2009, 21:46:54

ХОРОШО!

Lavskaya 27 June 2009, 02:38:05

эх)))просто мечта- такая съемка)))обалденно)))

Аноним 27 June 2009, 14:20:26

В следующий раз рекомендую в хвосте испольховать моноласту, обтянуть ее тем же материалом и смотреться будет более реалистично ( для русалычьего хвоста) Форма чуть другая, более правильная должна получиться

Anatoly Beloshchin 28 June 2009, 00:10:48

Спасибо за совет.
В плане общей информации - в хвосте моноласта, взятая у Молчановой :)

Аноним 29 June 2009, 15:04:55

у той самой Натальи Молчановой?!

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:03:51

словно ножка бокала хрустального....

Это, это, это просто нечто:)))))

Петунья 30 June 2009, 20:29:23

Беспадобно!!!

Аноним 1 July 2009, 21:23:59

Видимо ракурс не тот

Великолепно! Фантастика!!!

Глаголев Михаил 11 July 2009, 23:55:56

Здорово как всегда! Погружение в параллельный мир со своим солнцем и русалками

Аноним 14 July 2009, 17:23:17

Молодец, Таня, очень красивая, вызывающая вдохновение и кому же, сама по себе - отличный фридайвер.
Анатолий, спасибо Вам за отличные фотографии, раскрывающие новые грани красоты подводного мира, моря, глубины, человека в этой удивительной среде.

Ivan Roslyakov 15 July 2009, 16:10:39

=)))) описание!!!

Константин Баев 16 July 2009, 09:30:15

Байка замечательная!
;o))

ШармAнка 2 August 2009, 14:02:09

Красиво!

Аноним 27 August 2009, 17:43:41

Анатолий, не ваши ли это проделки? :))))))
В израильском Кирьят-Яме ищут русалку за 1 миллион долларов

Муниципалитет израильского города объявил награду в миллион долларов за доказательство существования русалок, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Власти Кирьят-Яма утверждают, что за последние месяцы они получил десятки сообщений о полуженщине-полурыбе. Якобы ее видели жители и гости города в прибрежных водах Средиземного моря.

Чтобы получить награду, ловить русалку необязательно — будет достаточно четкой фотографии. Окупить обещанный миллион мэрия рассчитывает с помощью туристов, которые до сих пор не баловали вниманием Кирьят-Ям — небольшой городок на севере Израиля.

«Если это действительно русалка, то в Кирьят-Ям съедутся множество туристов, которые оставят здесь гораздо больше миллиона долларов», — сказал представитель мэрии.

Anatoly Beloshchin 28 August 2009, 12:48:00

Собственно, в "тех краях" планирую быть в начале октября - планируется проведение семинар и открытие школы: www.wing-chun.ru
Запросто могу предоставит фотодаказательсва существование русалок в Израиле.
Что бы они были более весомы, при выплате "награды" на всю сумму не претендую..... :))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям