Подводное фото.
Средиземное море. Кипр.
Байка.
Решили сделать фото русалки в закатных лучах.
На море никого нет. Облачили русалку и я ушел под воду искать место съемки.
А теперь прикинте реакцию проходящих мимо людей.
Сидит у камня русалка. потом на брюхе сползает в воду и уплывает...
:)))
Кажись, мы родили еще одну Кипрскую легенду :)
.....а сколько людей после этого бросили пить/курить...... ;)
Байка.
Решили сделать фото русалки в закатных лучах.
На море никого нет. Облачили русалку и я ушел под воду искать место съемки.
А теперь прикинте реакцию проходящих мимо людей.
Сидит у камня русалка. потом на брюхе сползает в воду и уплывает...
:)))
Кажись, мы родили еще одну Кипрскую легенду :)
Да и без слова Байкал, можно сказать, что фото-сессия моржей :)
Уже писал, что вода была чудовищно (для нас, тепловодных панд) холодная - 22 градуса.
Т.е. учитывая, как переносят легко моржи холодную воду, мы им завидовали :)
В следующий раз рекомендую в хвосте испольховать моноласту, обтянуть ее тем же материалом и смотреться будет более реалистично ( для русалычьего хвоста) Форма чуть другая, более правильная должна получиться
Здорово как всегда! Погружение в параллельный мир со своим солнцем и русалками
Аноним14 July 2009, 17:23:17
Молодец, Таня, очень красивая, вызывающая вдохновение и кому же, сама по себе - отличный фридайвер.
Анатолий, спасибо Вам за отличные фотографии, раскрывающие новые грани красоты подводного мира, моря, глубины, человека в этой удивительной среде.
Анатолий, не ваши ли это проделки? :))))))
В израильском Кирьят-Яме ищут русалку за 1 миллион долларов
Муниципалитет израильского города объявил награду в миллион долларов за доказательство существования русалок, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Власти Кирьят-Яма утверждают, что за последние месяцы они получил десятки сообщений о полуженщине-полурыбе. Якобы ее видели жители и гости города в прибрежных водах Средиземного моря.
Чтобы получить награду, ловить русалку необязательно — будет достаточно четкой фотографии. Окупить обещанный миллион мэрия рассчитывает с помощью туристов, которые до сих пор не баловали вниманием Кирьят-Ям — небольшой городок на севере Израиля.
«Если это действительно русалка, то в Кирьят-Ям съедутся множество туристов, которые оставят здесь гораздо больше миллиона долларов», — сказал представитель мэрии.
Собственно, в "тех краях" планирую быть в начале октября - планируется проведение семинар и открытие школы: www.wing-chun.ru
Запросто могу предоставит фотодаказательсва существование русалок в Израиле.
Что бы они были более весомы, при выплате "награды" на всю сумму не претендую..... :))))))))))))))))))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Подводное фото.
Средиземное море. Кипр.
Байка.
Решили сделать фото русалки в закатных лучах.
На море никого нет. Облачили русалку и я ушел под воду искать место съемки.
А теперь прикинте реакцию проходящих мимо людей.
Сидит у камня русалка. потом на брюхе сползает в воду и уплывает...
:)))
Кажись, мы родили еще одну Кипрскую легенду :)
Ха! Класс
Хорошо Вам на Кипре:)).
Отличный хвост получился. Правда, по рассказам у настоящих русалок хвост сростается только возле лодыжек. Иначе как же..? :)))
поверьте на слово, я нашел способ... :)
:):)
:))))
Комментарий был удалён
+1!!!
!!!
Это просто нечто!!!
такая мода пошла на подводные фото)))
Правда, шоль? :)
Ну, тогда, пожалуй, Анатолий самый модный:))
Шикарные у Вас фото!!
Просто глаз радуют!
Как всегда отлично!
Клёва,но в Мексике было лучше
В Мексике, ессно, лучше :)
Это была необходимость :)
весьма интересно! молодцы!
Обалдеть! Эть очень круто!
!!!!!
Hpa!
Красиво сделано!!!
Классно!!! Свет потрясающий.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо! вспоминается "Тварь из Черной Лагуны", но наоборот. )))
Ваши фото как всегда бесподобны.
и легенда и фото и русалка -проста отпад!!!! хлопаем и прыгаем !!!!! :0)))
Анатолий, браво!
С уважением, Константин Скоморох
!!°
Технично и оригинально.
Офигительно! )
Настоящая сказка....
Всё впечатляет. Но фост непонравился. выглядит как присоска какая то.)
В условиях вместо слова "Байка" прочитал "Байкал" и подумал, что фотографию правильнее назвать "Моржиха":))
Да и без слова Байкал, можно сказать, что фото-сессия моржей :)
Уже писал, что вода была чудовищно (для нас, тепловодных панд) холодная - 22 градуса.
Т.е. учитывая, как переносят легко моржи холодную воду, мы им завидовали :)
Классный рассказ об условиях!! )) Работает доставляет удовольствие от просмотра!!
Как всегда - великолепно!!! А Байка поднимает настроение! Дважды спасибо! :-))
здоровско!!
Представляю, сколько народу на след.день было на этом пляже 8-)
тебе наверно говорили, повторюсь - маниак ты :)))
Неее...... Вот если бы мне далось запустить модель в Антарктиде..... :)))))))))))))))))
P.S. Но, я пытался.... :)
В таком же костюме... представляю: "Русалка и Синий крокодил"...
Толя, а с виду такой "белый и пушистый")
Русалки - это хорошо) Очень за русалок)
Very nice!!!
!!!
Невероятно красиво...
* ОТЛ *
Мне кажется надо еще раз попробовать с русалкой, не очень на мой взгляд. Уверен можете лучше
красива русалочка)
Важ жанр завораживает, сказки Нептуна...
ХОРОШО!
эх)))просто мечта- такая съемка)))обалденно)))
В следующий раз рекомендую в хвосте испольховать моноласту, обтянуть ее тем же материалом и смотреться будет более реалистично ( для русалычьего хвоста) Форма чуть другая, более правильная должна получиться
Спасибо за совет.
В плане общей информации - в хвосте моноласта, взятая у Молчановой :)
у той самой Натальи Молчановой?!
словно ножка бокала хрустального....
Это, это, это просто нечто:)))))
Беспадобно!!!
Видимо ракурс не тот
Великолепно! Фантастика!!!
Здорово как всегда! Погружение в параллельный мир со своим солнцем и русалками
Молодец, Таня, очень красивая, вызывающая вдохновение и кому же, сама по себе - отличный фридайвер.
Анатолий, спасибо Вам за отличные фотографии, раскрывающие новые грани красоты подводного мира, моря, глубины, человека в этой удивительной среде.
=)))) описание!!!
Байка замечательная!
;o))
Красиво!
Анатолий, не ваши ли это проделки? :))))))
В израильском Кирьят-Яме ищут русалку за 1 миллион долларов
Муниципалитет израильского города объявил награду в миллион долларов за доказательство существования русалок, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Власти Кирьят-Яма утверждают, что за последние месяцы они получил десятки сообщений о полуженщине-полурыбе. Якобы ее видели жители и гости города в прибрежных водах Средиземного моря.
Чтобы получить награду, ловить русалку необязательно — будет достаточно четкой фотографии. Окупить обещанный миллион мэрия рассчитывает с помощью туристов, которые до сих пор не баловали вниманием Кирьят-Ям — небольшой городок на севере Израиля.
«Если это действительно русалка, то в Кирьят-Ям съедутся множество туристов, которые оставят здесь гораздо больше миллиона долларов», — сказал представитель мэрии.
Собственно, в "тех краях" планирую быть в начале октября - планируется проведение семинар и открытие школы: www.wing-chun.ru
Запросто могу предоставит фотодаказательсва существование русалок в Израиле.
Что бы они были более весомы, при выплате "награды" на всю сумму не претендую..... :))))))))))))))))))))))