Дома.
))
Красиво снято )
Спасибо!
Славные линии. 5+
Благодарю!!!
Линии волшебные, графика высокого уровня. И название прекрасное.
Спасибо! Чудес и Волшебства Вам!
Комментарий был удалён
Рад,что Вам понравилось! Удачи в Творчестве!
Не люблю интимности. Но снято красиво.
Спасибо! Добра и Сил Вам!
+1
Мягкие линии...
Согласен с автором, это оберег. В детстве - материнский, во взрослости нашей - женский. Лунный образ. Чувствуется восхищение автора Женщиной. Очень понравилось, удачи!
Спасибо! Счастье, когда кто-то чувствует, видит, слышит именно то, что ты хотел выразить, передать... Мира и Гармонии Вам!!! Искренне рад встрече!
Очень красиво.Очень спокойно.Очень гармонично.
Комментарии пользователей
))
Красиво снято )
Спасибо!
Славные линии. 5+
Благодарю!!!
Линии волшебные, графика высокого уровня. И название прекрасное.
Спасибо!
Чудес и Волшебства Вам!
Комментарий был удалён
Рад,что Вам понравилось!
Удачи в Творчестве!
Не люблю интимности. Но снято красиво.
Спасибо!
Добра и Сил Вам!
+1
Мягкие линии...
Согласен с автором, это оберег.
В детстве - материнский, во взрослости нашей - женский.
Лунный образ.
Чувствуется восхищение автора Женщиной.
Очень понравилось, удачи!
Спасибо! Счастье, когда кто-то чувствует, видит, слышит именно то, что ты хотел выразить, передать...
Мира и Гармонии Вам!!!
Искренне рад встрече!
Очень красиво.Очень спокойно.Очень гармонично.
Спасибо!