Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Оберег. Оберег.
1806человек
Загружена 25.06.2009 13:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Оберег.
10 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 25 June 2009, 18:09:04

))

AlikaАлика 25 June 2009, 19:32:27

Красиво снято )

Амирханов Вадим 25 June 2009, 19:36:54

Спасибо!

Евгений Мезенцев 25 June 2009, 22:26:10

Славные линии. 5+

Амирханов Вадим 25 June 2009, 22:37:12

Благодарю!!!

sandr46 26 June 2009, 15:52:51

Линии волшебные, графика высокого уровня. И название прекрасное.

Амирханов Вадим 26 June 2009, 16:02:25

Спасибо!
Чудес и Волшебства Вам!

Удалён 27 June 2009, 06:58:27

Комментарий был удалён

Амирханов Вадим 27 June 2009, 11:12:54

Рад,что Вам понравилось!
Удачи в Творчестве!

Не люблю интимности. Но снято красиво.

Амирханов Вадим 27 June 2009, 14:21:04

Спасибо!
Добра и Сил Вам!

Kincle 28 June 2009, 17:38:25

+1

VBaleha 30 June 2009, 23:45:36

Мягкие линии...

Виктор Рыбаченко 22 July 2009, 20:23:37

Согласен с автором, это оберег.
В детстве - материнский, во взрослости нашей - женский.
Лунный образ.
Чувствуется восхищение автора Женщиной.
Очень понравилось, удачи!

Амирханов Вадим 23 July 2009, 06:31:55

Спасибо! Счастье, когда кто-то чувствует, видит, слышит именно то, что ты хотел выразить, передать...

Мира и Гармонии Вам!!!
Искренне рад встрече!

Stasya-Kalita 31 July 2009, 19:49:18

Очень красиво.Очень спокойно.Очень гармонично.

Амирханов Вадим 31 July 2009, 21:21:02

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям