Предыдущий вариант (мне кажеться) был интереснее...
Как-то насыщенее... (я не про цвет)...
Он был логичен и завершён...
Хотя... На ВСЁ ВОЛЯ АВТОРА... :)))
Просто эта не такая загромождённая... это другой кадр из той съёмки, я сомневался вначале которую из них делать, сделал вначале ту, а потом всё таки решил еще и эту ;-)
Комментарии пользователей
репост?
отлично!
Предыдущий вариант (мне кажеться) был интереснее...
Как-то насыщенее... (я не про цвет)...
Он был логичен и завершён...
Хотя... На ВСЁ ВОЛЯ АВТОРА... :)))
Эм..... а что предыдущая не устроила? мне кажется ониа поинтереснее была то!
Просто эта не такая загромождённая... это другой кадр из той съёмки, я сомневался вначале которую из них делать, сделал вначале ту, а потом всё таки решил еще и эту ;-)
Нравится
Нравится и задумка и исполнение!
Ну это же ПРОСТО ЗДОРОВО!!! В Мемориз!
Прикольно!
Идея хороша!!!!:)
Очень оригинально! Хорошая работа:)
Удивительно плодотворные игры с рамками!
Вот такой нравственный вопрос: если показывают только моделину попку, нужно ли именовать саму Модель?
Волрос не нравственный, а юридический. )))
Картинка никакая. Что с рамками, что без.
а мне нравится
И мне...
Оригинально!
классная фантазия!!! Очень здорово!
Интересно и своеобразно!!!!
Удачи успехов и хороших работ!
:-))
Интересно
Да, оригинально!