Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жара.
9655человек
Загружена 25.06.2009 11:48 Рубрика «Ню (18+)»
74 Художественно
0 Оригинально
11 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Бучацкий 25 June 2009, 12:08:00

Хороший снимок!!!!

Zifra 25 June 2009, 12:20:14

Хорошие цвета !!

Басович Сергей 25 June 2009, 12:23:08

!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 25 June 2009, 12:49:22

плагиат..
верю, что не спецально.
причем та же диагональ, согнутые в коленях ноги...
тольк конечн фигуры разные))
здесь - загар лушее)
....так уж и быть, попиарю снежную кралевну..
http://www.photosight.ru/photos/2809622/?from_member

Evgeniy Platonov 25 June 2009, 12:51:36

да ну это очень даже стандартные позы, не обязательно плагиат

Olesher 25 June 2009, 13:01:47

Надо думать, что девушкам теперь так и не лечь больше, раз поза запатентована. :)
Все так любят разбрасываться словом "плагиат", что прямо страшно становиться.

Dmitriy Ivashchenko 25 June 2009, 13:28:31

Да оставте в покое Вы этот дурацкий термин ....!
Плагиат - это химера, его не существует....
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." - чьи стишки?
Обсолютно верно! Державин Гаврила Романович....
Саша Пушкин спел эту песенку гораздо позже....
Есть работа на заданную тему...
И ЭТА работа сделана отлично!!!!!

Iskanderaf 25 June 2009, 13:52:02

согласен!

Посторонним В 25 June 2009, 14:13:17

Плагиат и "не специально" - взаимоисключающие понятия.

Подглядывающий 25 June 2009, 15:15:34

ну какой там плагиат !!)).классическая постановка вопроса .так снимали когда нас ещё и в живых не было...и много много лет спустя после нас ..тоже будут так же.
что тогда уже говорить про классический портрет...)
..всё здорово!)

angelochek 3 July 2009, 01:37:26

Полностью с Вами согласна!!!!!! Работа отличная, хотя тема действительно достаточно избитая!

Аноним 25 June 2009, 17:58:07

Н_(•°**°•ღ/ASSOL\ღ•°**°•), кто вам дуракам гур даёт
нажал на статус вниз со всех своих 8 акаунтов

шелковая ленточка 27 June 2009, 03:39:36

добиться такого кадра не легко, так что я проголосовала за техничность, тут больше работы фотографа, выбрать такои замечательный ракурс

Evgeniy Platonov 25 June 2009, 12:50:32

отлично!

angelova-lena 25 June 2009, 15:24:46

здорово

xolodOK 25 June 2009, 16:11:39

Как всегда здорово!!

Вадим Ш. 25 June 2009, 16:48:26

Красиво!

Денис Катин 25 June 2009, 17:01:48

хорошо!

Волькин Папа 25 June 2009, 17:22:44

По поводу названия это ты хорошо придумал :))))))) Я Там взмерз как цуцик... Вот ведь как обманчива фотография.... Великолепная Модель!!! Отличная работа!!!

AdvokatStudio 25 June 2009, 17:34:35

Аплодирую!

Александр Стахов 25 June 2009, 18:17:09

Красивые изгибы!

График 25 June 2009, 20:31:26

чувственно, это главное

Сергей Лар. 26 June 2009, 00:06:19

Свет, изгиб, настроение! Нра

Nick11 26 June 2009, 14:30:56

Очень здорово!

Apelcin 26 June 2009, 15:03:54

!!!!

Станислав Дюдин 26 June 2009, 17:11:33

ochen` zdorovo!!

Haim Zaslavski 26 June 2009, 17:46:46

Нравится!

юрадолгов 28 June 2009, 01:16:47

Это одна из тех уникальных работ, где совершенство формы встречается с изысканным сюжетом. Толпа бросает чепчики!

А.Карен (AKF) 28 June 2009, 18:34:20

Браво!!!

Фотограф С 28 June 2009, 19:37:04

Понравилось !!!!!!

Fred Perry 1 July 2009, 01:15:51

странно две одинаковые фото у разных фотографов - плагиат или это прсто один и тот же человек

Посторонним В 1 July 2009, 09:00:00

Человек пасется на фотосайте и ни одной фотки у него нет, странно...

zubkoyurij 1 July 2009, 16:56:17

хорошо. эротишна )

Arin05 2 July 2009, 00:09:48

Отлично!

Romul4 15 July 2009, 19:14:41

Эмоционально!

Илья-чел 29 July 2009, 12:43:59

красивая работа..

Virgin_88 24 September 2009, 02:54:52

Здорово!

f/1.8 26 September 2009, 14:13:07

красота )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям