Любомир стоит возле пианина Хофман на катором сидят Настя и Света. Они готовяться к съемке. До начала чемпионата Андрей Барисович мне объяснял про диаганали при построении кадра в фотографии. А на самом чемпионате кроме этих диаганалей я больше ничего не нашел. Андрей Барисович сказал что нормально, ребята тоже похвалили. Кто может подсказать летературу про диаганаль в кадре, хочу снимать сильнее и диаганальнее.
Любомир стоит возле пианина Хофман на катором сидят Настя и Света. Они готовяться к съемке. До начала чемпионата Андрей Барисович мне объяснял про диаганали при построении кадра в фотографии. А на самом чемпионате кроме этих диаганалей я больше ничего не нашел. Андрей Барисович сказал что нормально, ребята тоже похвалили. Кто может подсказать летературу про диаганаль в кадре, хочу снимать сильнее и диаганальнее.
Пачитай геаметрию за 7 клас, там и пра диаганали и пра паралелапипеды с гипатенузами, и даже пра Андрея бАрисовича всё падробно написано.
Да кстати, что-та не вижу историю пианинЫ хоFFman.
я пасматрел спецально у сестры учебник Геометрия у Атанасян Л.С. и Погорелова А.В. про Пифагора и Архимеда и диаганали написана а про Андрея Барисовича ничего нету. Подскажите мне правильный учебник или ссылку на видио.
Вот ведь странная вещь...
Если бы не милый (и ОЧЕНЬ УЗНАВАЕМЫЙ) логотипчик "Ruslan Lobanov" в коментах...
Я бы эту фоту просто не заметил... :))) (да простит меня автор)...
Вот и думаю....
Где PR, а где промоушен.... :)))
Бедное пианино Хофман, закончить свою жизнь под попами Насти и Светы, а не под пальцами Гондельвейзера...как пособие по геометрии :^(
Аноним25 June 2009, 19:35:20
Поднадоел ваш фото сериал про пианино и стринги,с навязчивой постановкой.Ничего разумного не видать...Станиславский зарыдал бы.
Аноним26 June 2009, 06:42:30
Надоел сериал - переключайте канал! Никто ж не заставляет. Альтернативы- полно... Или популярно объясните, почему не нравится, чтоб автору стало стыдно и он либо продал бы свою камеру и вспышку (которой ему и так не дают пользоваться) или купит пособие про диагонали и станет гуру.
Комментарии пользователей
Любомир стоит возле пианина Хофман на катором сидят Настя и Света. Они готовяться к съемке. До начала чемпионата Андрей Барисович мне объяснял про диаганали при построении кадра в фотографии. А на самом чемпионате кроме этих диаганалей я больше ничего не нашел. Андрей Барисович сказал что нормально, ребята тоже похвалили. Кто может подсказать летературу про диаганаль в кадре, хочу снимать сильнее и диаганальнее.
Пачитай геаметрию за 7 клас, там и пра диаганали и пра паралелапипеды с гипатенузами, и даже пра Андрея бАрисовича всё падробно написано.
Да кстати, что-та не вижу историю пианинЫ хоFFman.
я пасматрел спецально у сестры учебник Геометрия у Атанасян Л.С. и Погорелова А.В. про Пифагора и Архимеда и диаганали написана а про Андрея Барисовича ничего нету. Подскажите мне правильный учебник или ссылку на видио.
хороший пиар. не навязчивый.)
Ну... ... Ненавязчивость я бы поставила под вопросом... Но настоящая реклама другой и не бывает... ))))
Автору: диагонали надо искать при выключенном свете...
большая часть посетителей фотосайта скушает.)
что и требуется.
не, в ..надцатый раз уже совсем не смешно.. (это про текст)
ребята все правильно делают.)
реклама в ориджинал версии.)
Вот ведь странная вещь...
Если бы не милый (и ОЧЕНЬ УЗНАВАЕМЫЙ) логотипчик "Ruslan Lobanov" в коментах...
Я бы эту фоту просто не заметил... :))) (да простит меня автор)...
Вот и думаю....
Где PR, а где промоушен.... :)))
Бедное пианино Хофман, закончить свою жизнь под попами Насти и Светы, а не под пальцами Гондельвейзера...как пособие по геометрии :^(
Поднадоел ваш фото сериал про пианино и стринги,с навязчивой постановкой.Ничего разумного не видать...Станиславский зарыдал бы.
Надоел сериал - переключайте канал! Никто ж не заставляет. Альтернативы- полно... Или популярно объясните, почему не нравится, чтоб автору стало стыдно и он либо продал бы свою камеру и вспышку (которой ему и так не дают пользоваться) или купит пособие про диагонали и станет гуру.
Категория ню, подкласс "раскоряка". Неинтересно. По просьбам трудящихся и с целью закрыть вопрос веревку повесить по диагонали.
Серик, я про такие диагонали ничего не говорил :)))
Оригенально
Армагедон сайту! -((((((((((