Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Настя и Света на пианине Хоффман. Хофман Диаганаль Serik чемпионат www.fotochempionat.ru
3837человек
Загружена 25.06.2009 16:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Хофман Диаганаль Serik чемпионат www.fotochempionat.ru
7 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Любомир стоит возле пианина Хофман на катором сидят Настя и Света. Они готовяться к съемке. До начала чемпионата Андрей Барисович мне объяснял про диаганали при построении кадра в фотографии. А на самом чемпионате кроме этих диаганалей я больше ничего не нашел. Андрей Барисович сказал что нормально, ребята тоже похвалили. Кто может подсказать летературу про диаганаль в кадре, хочу снимать сильнее и диаганальнее.

Buh 25 June 2009, 17:25:55

Пачитай геаметрию за 7 клас, там и пра диаганали и пра паралелапипеды с гипатенузами, и даже пра Андрея бАрисовича всё падробно написано.
Да кстати, что-та не вижу историю пианинЫ хоFFman.

я пасматрел спецально у сестры учебник Геометрия у Атанасян Л.С. и Погорелова А.В. про Пифагора и Архимеда и диаганали написана а про Андрея Барисовича ничего нету. Подскажите мне правильный учебник или ссылку на видио.

Ruslan Lobanov 25 June 2009, 17:02:12

хороший пиар. не навязчивый.)

Ну... ... Ненавязчивость я бы поставила под вопросом... Но настоящая реклама другой и не бывает... ))))

Автору: диагонали надо искать при выключенном свете...

Ruslan Lobanov 25 June 2009, 18:16:37

большая часть посетителей фотосайта скушает.)
что и требуется.

вк' 25 June 2009, 17:13:53

не, в ..надцатый раз уже совсем не смешно.. (это про текст)

Ruslan Lobanov 25 June 2009, 17:15:28

ребята все правильно делают.)
реклама в ориджинал версии.)

Dmitriy Ivashchenko 25 June 2009, 19:07:40

Вот ведь странная вещь...
Если бы не милый (и ОЧЕНЬ УЗНАВАЕМЫЙ) логотипчик "Ruslan Lobanov" в коментах...
Я бы эту фоту просто не заметил... :))) (да простит меня автор)...
Вот и думаю....
Где PR, а где промоушен.... :)))

Иванова Галина 25 June 2009, 19:15:29

Бедное пианино Хофман, закончить свою жизнь под попами Насти и Светы, а не под пальцами Гондельвейзера...как пособие по геометрии :^(

Аноним 25 June 2009, 19:35:20

Поднадоел ваш фото сериал про пианино и стринги,с навязчивой постановкой.Ничего разумного не видать...Станиславский зарыдал бы.

Аноним 26 June 2009, 06:42:30

Надоел сериал - переключайте канал! Никто ж не заставляет. Альтернативы- полно... Или популярно объясните, почему не нравится, чтоб автору стало стыдно и он либо продал бы свою камеру и вспышку (которой ему и так не дают пользоваться) или купит пособие про диагонали и станет гуру.

Scorpio ® 25 June 2009, 19:49:33

Категория ню, подкласс "раскоряка". Неинтересно. По просьбам трудящихся и с целью закрыть вопрос веревку повесить по диагонали.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 June 2009, 21:27:37

Серик, я про такие диагонали ничего не говорил :)))

Shilyaev Ivan 25 June 2009, 23:40:14

Оригенально

Аноним 26 June 2009, 00:35:07

Армагедон сайту! -((((((((((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям