agfa isolette / ilfrd 3200
чур меня! чур!
Тени сзади как плащ. А вообще, гы :)
отлично отлично )))))
WOW!!!!
еще не оплодотворенная модернистка?
)))))))))))))))))))))))))
не знаю,какие чувства должно вызывать ню,но если торкает и вызывает улыбку,то это хорошее Ню!еще и сюррно как-то,почти Жанр!!!
мило!
от души!
:))))))))))))))))))))))) !!!!
действительно этот плащ ...так по-королевски смотрится
Вершина жанра!
...гламурно... ...дом 2 можно закрывать...)... ...спасибо...
=))
хах
лифчик в горох
Комментарии пользователей
чур меня! чур!
Тени сзади как плащ.
А вообще, гы :)
отлично отлично )))))
WOW!!!!
еще не оплодотворенная модернистка?
)))))))))))))))))))))))))
не знаю,какие чувства должно вызывать ню,но если торкает и вызывает улыбку,то это хорошее Ню!еще и сюррно как-то,почти Жанр!!!
мило!
от души!
:)))))))))))))))))))))))
!!!!
действительно этот плащ ...так по-королевски смотрится
Вершина жанра!
...гламурно...
...дом 2 можно закрывать...)...
...спасибо...
=))
хах
лифчик в горох