а чтож софсем размыто?:(
Мне как раз нравится некая размытость... Только по контрастнее бы немного :)
нравится естественность, не нравится положение ног
Комментарии пользователей
а чтож софсем размыто?:(
Мне как раз нравится некая размытость... Только по контрастнее бы немного :)
нравится естественность, не нравится положение ног