красивая, яркая модель. красивое тело. фон немного отвлекает, не сочетается с моделью. в черно-белом было бы лучше. у модели желательны свободнее руки, плечи как-то напряжены. в глазах кстати очень милое очарование, которое делает работе большой +. даже не знаю.... ее глаза... все делают ее глаза!
Комментарии пользователей
симпатишно!
красивая, яркая модель. красивое тело. фон немного отвлекает, не сочетается с моделью. в черно-белом было бы лучше. у модели желательны свободнее руки, плечи как-то напряжены. в глазах кстати очень милое очарование, которое делает работе большой +. даже не знаю.... ее глаза... все делают ее глаза!
Симпатичная девушка!
красивая
Выдержанно!
задумка хороша
!!
Очень красивая девушка и хорошое фото. Фантастические у неё губки )...