Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В шляпе и с любимым котом... Шляпа Кот Портрет
7437человек
Загружена 25.06.2009 16:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Шляпа Кот Портрет
30 Художественно
30 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Спасибо всем за поздравления с днюхой...!!!

FIL (Полянцев) 25 June 2009, 16:27:47

и ещё раз поздравляю :)

Андрей Шеремет 25 June 2009, 16:32:53

!!!!

as-sa 25 June 2009, 17:14:17

:)

Денис Маклаков 25 June 2009, 17:16:03

ничо котяру откормили =)

В августе планируем шашлык...

valera-er 25 June 2009, 22:33:15

это поэтому у него такие большие испуганные глаза? :-))

snail000 25 June 2009, 18:03:13

Котик - очень милый, хоть и кажется напуганным ))
настроение нравится!

вк' 25 June 2009, 18:06:20

а вот тут все хорошо, и все хороши )

Юрий Храмов 25 June 2009, 18:19:40

котавр хорош

Аноним 25 June 2009, 20:05:45

Как же ты мутировал, Гарри Поттер...оО

Люлюка 25 June 2009, 20:16:12

Да, эта хорошая.. :)

Поздравляю со второй годовщиной :)!

Сенькью, дорогой полковник!

in-ga 25 June 2009, 20:49:34

хорошая..

Evgeniy Platonov 25 June 2009, 21:13:47

художественно.. и кот какой получился)

Alen 25 June 2009, 21:23:07

А впереди у нее самое главное волшебство! Классная работа!

-svoboda- 25 June 2009, 21:59:51

Поздравляю)отличная работа)

S C H T A D L E R 25 June 2009, 22:08:24

!!!

Lertsy 25 June 2009, 22:20:11

как здорово!

Sergei Morozoff 25 June 2009, 22:26:35

!!!!!

Удалён 25 June 2009, 23:33:17

Комментарий был удалён

Buh 26 June 2009, 00:59:13

Вот и я о том-же!

Сергей Лар. 25 June 2009, 23:39:01

Вот они, волшебники! Причем без стеба ... )))

Николай Тарханов 26 June 2009, 05:07:20

ОЧЕНЬ!
И с днём Рождения конечно:)

sandr46 26 June 2009, 15:43:43

Выражение лица у кота - блеск! Он чувствует себя, похоже, автором...

Haim Zaslavski 26 June 2009, 17:44:54

Нравится!

Сергей Порфирьев 26 June 2009, 21:06:42

Отважная женщина...

irene boot 26 June 2009, 21:55:29

клевая!

Дмитрий Швец 3 July 2009, 13:18:39

КОт - Бегемот !!!

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 3 July 2009, 19:54:11

У меня тоже был косой кот...
Но не было шляпы...
Теперь всё наоборот
А гармонии нет

А ещё, у жены был такой-же большой живот,
Но не было фотоаппарата,
Теперь всё наоборот,
Но гармония - есть!

Аноним 4 July 2009, 05:14:17

Снесенную башню такой шляпкой не укроешь.

niva2 9 August 2009, 22:05:54

вдвойне прекрасно!!!!!!!!

Nyman 20 August 2009, 14:24:25

клево, нравится

Виталий Зорькин 22 September 2009, 14:27:29

Какие глазёнки у кота!!!! Этож ему что такое показали? :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям