Домашние, поскольку кот - "невыездной".... )))
Спасибо всем за поздравления с днюхой...!!!
и ещё раз поздравляю :)
!!!!
:)
ничо котяру откормили =)
В августе планируем шашлык...
это поэтому у него такие большие испуганные глаза? :-))
Котик - очень милый, хоть и кажется напуганным )) настроение нравится!
а вот тут все хорошо, и все хороши )
котавр хорош
Как же ты мутировал, Гарри Поттер...оО
Да, эта хорошая.. :)
Поздравляю со второй годовщиной :)!
Сенькью, дорогой полковник!
хорошая..
художественно.. и кот какой получился)
А впереди у нее самое главное волшебство! Классная работа!
Поздравляю)отличная работа)
!!!
как здорово!
!!!!!
Комментарий был удалён
Вот и я о том-же!
Вот они, волшебники! Причем без стеба ... )))
ОЧЕНЬ! И с днём Рождения конечно:)
Выражение лица у кота - блеск! Он чувствует себя, похоже, автором...
Нравится!
Отважная женщина...
клевая!
КОт - Бегемот !!!
У меня тоже был косой кот... Но не было шляпы... Теперь всё наоборот А гармонии нет А ещё, у жены был такой-же большой живот, Но не было фотоаппарата, Теперь всё наоборот, Но гармония - есть!
Снесенную башню такой шляпкой не укроешь.
вдвойне прекрасно!!!!!!!!
клево, нравится
Какие глазёнки у кота!!!! Этож ему что такое показали? :))))
Комментарии пользователей
Спасибо всем за поздравления с днюхой...!!!
и ещё раз поздравляю :)
!!!!
:)
ничо котяру откормили =)
В августе планируем шашлык...
это поэтому у него такие большие испуганные глаза? :-))
Котик - очень милый, хоть и кажется напуганным ))
настроение нравится!
а вот тут все хорошо, и все хороши )
котавр хорош
Как же ты мутировал, Гарри Поттер...оО
Да, эта хорошая.. :)
Поздравляю со второй годовщиной :)!
Сенькью, дорогой полковник!
хорошая..
художественно.. и кот какой получился)
А впереди у нее самое главное волшебство! Классная работа!
Поздравляю)отличная работа)
!!!
как здорово!
!!!!!
Комментарий был удалён
Вот и я о том-же!
Вот они, волшебники! Причем без стеба ... )))
ОЧЕНЬ!
И с днём Рождения конечно:)
Выражение лица у кота - блеск! Он чувствует себя, похоже, автором...
Нравится!
Отважная женщина...
клевая!
КОт - Бегемот !!!
У меня тоже был косой кот...
Но не было шляпы...
Теперь всё наоборот
А гармонии нет
А ещё, у жены был такой-же большой живот,
Но не было фотоаппарата,
Теперь всё наоборот,
Но гармония - есть!
Снесенную башню такой шляпкой не укроешь.
вдвойне прекрасно!!!!!!!!
клево, нравится
Какие глазёнки у кота!!!! Этож ему что такое показали? :))))