Почему во всем должен быть смысл? Смысл каждый для себя сам ищет, если он ему нужен. У Малевича в Ч квадрате знаете, какой смысл заложен? Бумаги не хватит описать. А тут и цвета и углов больше. Стоит только тумблер включить.
На #17 | Julius | 25.06.2009 - 20:19:04 и далее:
Вас, друзья мои, не учили в детстве, что обсуждать внешность моделей неприлично? По крайней мере, в негативном или персонифицированном ключе.
Андрей, у меня вопрос по общему кадрированию и вот по этому месту: <показать кадр>. Тут можно хотя бы подшопить, благо трава позволяет.
как будто сапог на одной ноге )))) эх, я ведь не замечала, а теперь глаза сразу туда смотрят. фотография мне очень понравилась - улыбнуло аж до ушей ))))
Вот и обсуждайте в этом ключе - предъявляйте претензии автору, а не модели. А Вы же её прибеднили из-за бёдер, так что нечего теперь юлить. Соблюдайте приличия. Кроме того то, что не нравится Вам, нравится другим, а о вкусах не спорят. Именно поэтому существует табу на обсуждение внешности человека.
Вобщем так, как хочу, так и коментирую! Автор изначально дал название работе, связанное с бедрами, т.е считая, что они вышли удачно, а я так не считаю! Думаю модели вообще фиалетово мой коммент.
Мне не фиолетово. Название - лекарство, про бёдра в нём ни слова. Если Вы считаете, что автор показал их неудачно, так и пишите, а Вы переходите на личность модели. Если я Вас назову невоспитанной хамкой, это будет правдой с моей точки зрения, "я так считаю" (с). Но это будет нарушением правил приличия и правил Фотосайта. Модель на этой фотографии является членом ФС, приходит на эту страничку и Ваше оскорбительное выступление в её адрес является нарушением правил ФС. Хотите, спросим модераторов, что они думают на эту тему, раз Вы мне не верите? Я так понимаю, извинений от Вас дожидаться всё равно бесполезно.
Комментарии пользователей
Бедра Афродиты :)
Даидиты?
Комментарий был удалён
А за Даидиту?
Красиво реализовано !
Качество и техника исполнения - на высоте, а вот смысла... соглашусь, razuma здесь net. Хочется верить, что я что-то не понимаю :-)
Типа приплыли.
Почему во всем должен быть смысл? Смысл каждый для себя сам ищет, если он ему нужен. У Малевича в Ч квадрате знаете, какой смысл заложен? Бумаги не хватит описать. А тут и цвета и углов больше. Стоит только тумблер включить.
Так чем цвета и углов МЕНЬШЕ, тем смысла-то БОЛЬШЕ, завсегда. (А.де Сент-Экзюпери) :-)))
Поражает размах декораций... ))) И кто ж проплатил постройку Ковчега?
имхо лишняя тень на спине у мч от носа корабля
вот класс, просто супер
Комментарий был удалён
....от меня вам балалайка....
otlichno ...
я б сказал - милая чушь! кроме шуток...
интересно.
отличная композиция... и пофиг смысл
ковбой прикольный)
классно!
Дед Мазай и зайка)))
Да уж, с бедрами катастрофа! Бедная женщина!
Что за ерунда? Мышцы напряжены и свет так падает. А лобок очень привлекательный.
На #17 | Julius | 25.06.2009 - 20:19:04 и далее:
Вас, друзья мои, не учили в детстве, что обсуждать внешность моделей неприлично? По крайней мере, в негативном или персонифицированном ключе.
Андрей, у меня вопрос по общему кадрированию и вот по этому месту: <показать кадр>. Тут можно хотя бы подшопить, благо трава позволяет.
Они с гор спустились.
как подробно вы всматриваетесь ))))
как будто сапог на одной ноге )))) эх, я ведь не замечала, а теперь глаза сразу туда смотрят. фотография мне очень понравилась - улыбнуло аж до ушей ))))
Забыла наверно у кого-то спросить, что мне обсуждать! Просто некрасиво, отталкивает, автор мог бы это "сгладить", а не "выпячивать"
Вот и обсуждайте в этом ключе - предъявляйте претензии автору, а не модели. А Вы же её прибеднили из-за бёдер, так что нечего теперь юлить. Соблюдайте приличия. Кроме того то, что не нравится Вам, нравится другим, а о вкусах не спорят. Именно поэтому существует табу на обсуждение внешности человека.
Вобщем так, как хочу, так и коментирую! Автор изначально дал название работе, связанное с бедрами, т.е считая, что они вышли удачно, а я так не считаю! Думаю модели вообще фиалетово мой коммент.
Мне не фиолетово. Название - лекарство, про бёдра в нём ни слова. Если Вы считаете, что автор показал их неудачно, так и пишите, а Вы переходите на личность модели. Если я Вас назову невоспитанной хамкой, это будет правдой с моей точки зрения, "я так считаю" (с). Но это будет нарушением правил приличия и правил Фотосайта. Модель на этой фотографии является членом ФС, приходит на эту страничку и Ваше оскорбительное выступление в её адрес является нарушением правил ФС. Хотите, спросим модераторов, что они думают на эту тему, раз Вы мне не верите? Я так понимаю, извинений от Вас дожидаться всё равно бесполезно.
Крокодил Данди в России
в России ли? условия - Одесса ;)
Прям, как подводная лодка в степях Украины!!!
5+++
Прекрасная фотка! Безграничная красота и чудесный юмор - между американским и одесским...
Нравится!
Фото радует и как-то бередит взгляд.
Прикольная картинка. Нравится.
И мне...
В самом деле, поражает масштабность! Лодка как Ноев ковчег)) За техничность +5
Красивое фото, прекрасная работа:-) Смущает только разнонаправленность света и теней...
о! Брюс Уиллис!