Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Gliatilyne Туман роса лодка коллектив Фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
17403человека
Загружена 25.06.2009 11:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Туман роса лодка коллектив Фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
57 Художественно
31 Оригинально
10 Технично
21 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 June 2009, 12:14:30

Бедра Афродиты :)

Buh 25 June 2009, 17:35:39

Даидиты?

Удалён 25 June 2009, 18:19:45

Комментарий был удалён

Buh 26 June 2009, 00:32:00

А за Даидиту?

Zifra 25 June 2009, 12:21:11

Красиво реализовано !

Scorpio ® 25 June 2009, 12:35:29

Качество и техника исполнения - на высоте, а вот смысла... соглашусь, razuma здесь net. Хочется верить, что я что-то не понимаю :-)

Владимир Воронин 25 June 2009, 13:19:48

Типа приплыли.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 June 2009, 13:38:10

Почему во всем должен быть смысл? Смысл каждый для себя сам ищет, если он ему нужен. У Малевича в Ч квадрате знаете, какой смысл заложен? Бумаги не хватит описать. А тут и цвета и углов больше. Стоит только тумблер включить.

Так чем цвета и углов МЕНЬШЕ, тем смысла-то БОЛЬШЕ, завсегда. (А.де Сент-Экзюпери) :-)))

Поражает размах декораций... ))) И кто ж проплатил постройку Ковчега?

small angel 25 June 2009, 12:40:47

имхо лишняя тень на спине у мч от носа корабля

вот класс, просто супер

Удалён 25 June 2009, 13:41:45

Комментарий был удалён

Buh 25 June 2009, 17:36:54

....от меня вам балалайка....

agriss 25 June 2009, 14:01:33

otlichno ...

Vipeo 25 June 2009, 14:16:05

я б сказал - милая чушь! кроме шуток...

akoppo 25 June 2009, 14:28:41

интересно.

za.nu.da. 25 June 2009, 14:34:11

отличная композиция... и пофиг смысл

Flamin_Uventa 25 June 2009, 15:14:23

ковбой прикольный)

Денис Маклаков 25 June 2009, 17:06:57

классно!

Василий Саенко 25 June 2009, 17:32:29

Дед Мазай и зайка)))

juliusalterego 25 June 2009, 20:19:04

Да уж, с бедрами катастрофа! Бедная женщина!

Алекс Вихров 25 June 2009, 20:32:32

Что за ерунда? Мышцы напряжены и свет так падает. А лобок очень привлекательный.

3APA3A 26 June 2009, 01:05:49

На #17 | Julius | 25.06.2009 - 20:19:04 и далее:
Вас, друзья мои, не учили в детстве, что обсуждать внешность моделей неприлично? По крайней мере, в негативном или персонифицированном ключе.

Андрей, у меня вопрос по общему кадрированию и вот по этому месту: <показать кадр>. Тут можно хотя бы подшопить, благо трава позволяет.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 26 June 2009, 05:42:19

Они с гор спустились.

Машухер 26 June 2009, 08:43:37

как подробно вы всматриваетесь ))))

Машухер 26 June 2009, 08:45:06

как будто сапог на одной ноге )))) эх, я ведь не замечала, а теперь глаза сразу туда смотрят. фотография мне очень понравилась - улыбнуло аж до ушей ))))

juliusalterego 27 June 2009, 12:28:23

Забыла наверно у кого-то спросить, что мне обсуждать! Просто некрасиво, отталкивает, автор мог бы это "сгладить", а не "выпячивать"

3APA3A 27 June 2009, 20:53:31

Вот и обсуждайте в этом ключе - предъявляйте претензии автору, а не модели. А Вы же её прибеднили из-за бёдер, так что нечего теперь юлить. Соблюдайте приличия. Кроме того то, что не нравится Вам, нравится другим, а о вкусах не спорят. Именно поэтому существует табу на обсуждение внешности человека.

juliusalterego 27 June 2009, 22:08:56

Вобщем так, как хочу, так и коментирую! Автор изначально дал название работе, связанное с бедрами, т.е считая, что они вышли удачно, а я так не считаю! Думаю модели вообще фиалетово мой коммент.

3APA3A 28 June 2009, 05:56:41

Мне не фиолетово. Название - лекарство, про бёдра в нём ни слова. Если Вы считаете, что автор показал их неудачно, так и пишите, а Вы переходите на личность модели. Если я Вас назову невоспитанной хамкой, это будет правдой с моей точки зрения, "я так считаю" (с). Но это будет нарушением правил приличия и правил Фотосайта. Модель на этой фотографии является членом ФС, приходит на эту страничку и Ваше оскорбительное выступление в её адрес является нарушением правил ФС. Хотите, спросим модераторов, что они думают на эту тему, раз Вы мне не верите? Я так понимаю, извинений от Вас дожидаться всё равно бесполезно.

valera-er 25 June 2009, 22:29:04

Крокодил Данди в России

Машухер 26 June 2009, 08:51:21

в России ли? условия - Одесса ;)

Александр Качаев 26 June 2009, 14:54:18

Прям, как подводная лодка в степях Украины!!!

Дюк де Салье 26 June 2009, 15:19:47

5+++

sandr46 26 June 2009, 15:55:05

Прекрасная фотка! Безграничная красота и чудесный юмор - между американским и одесским...

Haim Zaslavski 26 June 2009, 17:46:02

Нравится!

Вадим Ростовский 26 June 2009, 21:04:11

Фото радует и как-то бередит взгляд.

Spica 26 June 2009, 21:08:40

Прикольная картинка. Нравится.

Сергей Порфирьев 29 June 2009, 13:15:42

И мне...

Aleksiy 29 June 2009, 16:03:47

В самом деле, поражает масштабность! Лодка как Ноев ковчег)) За техничность +5

valentini 2 July 2009, 23:22:03

Красивое фото, прекрасная работа:-) Смущает только разнонаправленность света и теней...

Позвони мне, Вова! 12 August 2009, 02:13:34

о! Брюс Уиллис!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям