Первая проба в этом жанре, так что не судите строго, лучше подскажите.
Вот это другое дело ...Аппетитная девчонка! И кулак у неё нормальный!
Насчёт кулака согласен....
!!!
Прекраснейший ПОРТРЕТ! Так и скажите!
С рукой- перебор, а в целом хорошо...
Комментарий был удалён
... да за себя постоит! И друга в обиду не даст! В такую не грех и влюбиться...
А если так ? - <показать кадр>
Так и с композицией на мой взгляд что-то не то, и рука совсем ниоткуда.
Прекрасный портрет, выразительный взгляд и сильная ситуация.
Спасибо за внимание к работе, и за комментарии к ней. Действительно положение руки оказалось весьма спорным моментом, хотя сначала так не казалось.:)
Мне кажется или она беременная?
Комментарии пользователей
Вот это другое дело ...Аппетитная девчонка! И кулак у неё нормальный!
Насчёт кулака согласен....
!!!
Прекраснейший ПОРТРЕТ! Так и скажите!
С рукой- перебор, а в целом хорошо...
Комментарий был удалён
... да за себя постоит! И друга в обиду не даст! В такую не грех и влюбиться...
А если так ? - <показать кадр>
Так и с композицией на мой взгляд что-то не то, и рука совсем ниоткуда.
Прекрасный портрет, выразительный взгляд и сильная ситуация.
Спасибо за внимание к работе, и за комментарии к ней. Действительно положение руки оказалось весьма спорным моментом, хотя сначала так не казалось.:)
Мне кажется или она беременная?