на моих фотокурсах Студийная фотография должны были проходить высокий ключ (high key, светлая тональность) в итоге раздели модель и напоили молоком. Высокий ключ не получился, но студентам понравилось. Модель Elena Pr
ни разу, сделал 10 кадров пока настраивался, потом отдал ученикам на растерзание, фотофабрику загадили молоком, но ученики с тряпками с ведрали протирали пол
фотка не нравиться тема молока нераскрыта- его както маловато и нет динамики, про бутылку уже сказали, также грубовато выглядит правая рука и лицо тоже угловато.
Комментарии пользователей
есть два места на курсы Игоря Алексеева "Студийная фотография.
Фотокурс для начинающих и продвинутых фотографов"
www.igoralekseev.com/blog/education/fotokurs/
Пишите, возможно посещение только практики (со скидкой 5 тыс рублей), после собеседования
Чуть не забыл, модели, пишите, раздену с удовольсвием!
А молока хватит?-:)
Хорошо хоть не "обуеш"...
И банка почти из-под молока.
Окончанию российско-белорусской "молочной войны" посвящается.. :)
ОЧень хороший кадр!
Сколько раз ты протирал ее, чтобы сделать серию и выбрать из нее? )))
ни разу, сделал 10 кадров пока настраивался, потом отдал ученикам на растерзание, фотофабрику загадили молоком, но ученики с тряпками с ведрали протирали пол
Yes It is!
Молоко молоко, бутылка выпала данная из под Сока, тыквы или моркови, еще гранат фасуют, надо старую совдеп. Остальное на выш уровне
++
Ну как всегда в этом разделе - если бы она не была раздетая, никто бы внимания не обратил.
Просто стебно =)
фотка не нравиться тема молока нераскрыта- его както маловато и нет динамики, про бутылку уже сказали, также грубовато выглядит правая рука и лицо тоже угловато.
супер!