Очередной фотосет в рамках проэкта "ч/б эротика",мужественная модель Марина )На улице реально было холодно.. Я отговаривал,потом отпаивал ) Будет продолжение и в студии,успели всё! ______________________________ Приглашаю моделей для участия)
О! Очень здорово! Очень красиво! Эфектно!
и вот нафига в такой холод до наготы раздеваться???? ))))) натуралистично очень, но... неоправданно. :) сорри.
хорошая
Изверг! :))))))))
вот ведь... мурашек то сколько "насобирали" ;)) Действительно чувствуется озноб...!
нравится
Аж я замерз...
Нравится)
ой бедняга...
Очень натурально.Модели за смелость 555!!!
Хорошо, ах мурашки ... Нра
Холодно бедняшке. Но фото нра.
!!!!!
Very good!!!
Здесь по лучше будет! +5
Класс
фотография передаёт эмоции и чувства,здорово! а мурашки везде,даже кажется на лице :)) здорово!
Да, аж сосочки сжались, у меня у самого мурашки забегали))) Отлично, Марине в моржихи однозначно!
Очень натурально получилось! Видно что,действительно холодно. Ну, что ж- искусство требует жертв!
Можно иллюстрировать прогнозы погоды такими вот выразительными кадрами!
Блин, холод натурально передал или модель наиграла так мастерски! оценка всем участникам высшая!!
Комментарии пользователей
Очередной фотосет в рамках проэкта "ч/б эротика",мужественная модель Марина )На улице реально было холодно.. Я отговаривал,потом отпаивал ) Будет продолжение и в студии,успели всё!
______________________________
Приглашаю моделей для участия)
О! Очень здорово! Очень красиво! Эфектно!
и вот нафига в такой холод до наготы раздеваться???? )))))
натуралистично очень, но... неоправданно. :) сорри.
хорошая
Изверг! :))))))))
вот ведь... мурашек то сколько "насобирали" ;)) Действительно чувствуется озноб...!
нравится
Аж я замерз...
Нравится)
ой бедняга...
Очень натурально.Модели за смелость 555!!!
Хорошо, ах мурашки ... Нра
Холодно бедняшке.
Но фото нра.
!!!!!
Very good!!!
Здесь по лучше будет! +5
Класс
фотография передаёт эмоции и чувства,здорово! а мурашки везде,даже кажется на лице :)) здорово!
Да, аж сосочки сжались, у меня у самого мурашки забегали))) Отлично, Марине в моржихи однозначно!
Очень натурально получилось! Видно что,действительно холодно. Ну, что ж- искусство требует жертв!
Можно иллюстрировать прогнозы погоды такими вот выразительными кадрами!
Блин, холод натурально передал или модель наиграла так мастерски! оценка всем участникам высшая!!