Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"это не лето..." (17июня)
4089человек
Загружена 18.06.2009 13:58 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
10 Оригинально
4 Технично
7 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Овчинников Вадим 18 June 2009, 13:59:00

Очередной фотосет в рамках проэкта "ч/б эротика",мужественная модель Марина )На улице реально было холодно.. Я отговаривал,потом отпаивал ) Будет продолжение и в студии,успели всё!
______________________________
Приглашаю моделей для участия)

Антон Порфирьев 18 June 2009, 14:01:38

О! Очень здорово! Очень красиво! Эфектно!

Аноним 18 June 2009, 14:14:36

и вот нафига в такой холод до наготы раздеваться???? )))))
натуралистично очень, но... неоправданно. :) сорри.

Coult 18 June 2009, 14:16:52

хорошая

R.M.B 18 June 2009, 14:58:47

Изверг! :))))))))

Денис Катин 18 June 2009, 15:05:31

вот ведь... мурашек то сколько "насобирали" ;)) Действительно чувствуется озноб...!

нравится

garpunshik84 18 June 2009, 16:16:00

Аж я замерз...

Олег Белокуров 18 June 2009, 17:18:21

Нравится)

soljen 18 June 2009, 18:14:21

ой бедняга...

salivan 18 June 2009, 20:23:15

Очень натурально.Модели за смелость 555!!!

Сергей Лар. 18 June 2009, 22:03:35

Хорошо, ах мурашки ... Нра

Евгений Мезенцев 18 June 2009, 22:45:40

Холодно бедняшке.
Но фото нра.

Dmitriy Ivashchenko 18 June 2009, 22:55:34

!!!!!

Александр Качаев 19 June 2009, 04:32:21

Very good!!!

Дмитрий Коробкин (Don) 19 June 2009, 08:10:30

Здесь по лучше будет! +5

Дымов Дмитрий 19 June 2009, 11:06:35

Класс

leto2008 19 June 2009, 15:06:11

фотография передаёт эмоции и чувства,здорово! а мурашки везде,даже кажется на лице :)) здорово!

VDev 20 June 2009, 03:45:36

Да, аж сосочки сжались, у меня у самого мурашки забегали))) Отлично, Марине в моржихи однозначно!

NataWladimir 20 June 2009, 08:26:18

Очень натурально получилось! Видно что,действительно холодно. Ну, что ж- искусство требует жертв!

sandr46 20 June 2009, 20:29:22

Можно иллюстрировать прогнозы погоды такими вот выразительными кадрами!

angatan 22 June 2009, 01:36:40

Блин, холод натурально передал или модель наиграла так мастерски! оценка всем участникам высшая!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям