Да ни фига, в моей молодости так смотрели девушки из комсомольского бюро на заводе, те, которые не работали, а занимались исключительно партийными делами с выездом на природу и прочее. Короче, девушка знает лучше, как ей смотреть! Зачет!
Я имею в виду застывший, исскуственный взгляд модели со стеклянными глазами разного прищюра. Девушка очень красивая, но держится не естественно. ИМХО. Да и ещё - губы, вернее зубы сжаты а ей это не к лицу - опять же ИМХО.
Ну а в целом конечно позитивная работа!
Естественное фото. Естественный взгляд, запечатлённый в какой-то определённый момент... Мне нравится. Лучше и естественнее, чем "нафотошопленные" тела и "накачаные" губы.
Комментарии пользователей
Теперь понимаю смысл слов "смотришь, как судак мороженный"
что вы имеете в виду?
Не почувствовали вы, братец, прелести ЭТОГО взгляда!
Да ни фига, в моей молодости так смотрели девушки из комсомольского бюро на заводе, те, которые не работали, а занимались исключительно партийными делами с выездом на природу и прочее. Короче, девушка знает лучше, как ей смотреть! Зачет!
Я имею в виду застывший, исскуственный взгляд модели со стеклянными глазами разного прищюра. Девушка очень красивая, но держится не естественно. ИМХО. Да и ещё - губы, вернее зубы сжаты а ей это не к лицу - опять же ИМХО.
Ну а в целом конечно позитивная работа!
+
Естественное фото. Естественный взгляд, запечатлённый в какой-то определённый момент... Мне нравится. Лучше и естественнее, чем "нафотошопленные" тела и "накачаные" губы.
мило...
Как бы то там ни было - А хороша!
Красивая девушка... взгляд чудесный
Красиво! Х
Всем большое спасибо
нравится работа
После прочитанных комментатиев спокойно смотреть не могу... Поэтому - ставлю тех....
ИМХО, украшения бы снять, гораздо естественней кадр получился бы.
---
С уважением,
Михаил Ремер
Красиво..