Студия.
а мне понравилось и идея интересная и модель приятная)))
Имхо в чб
Люблю цвет
Сахар и гламур - и здорово!
Комментарии пользователей
а мне понравилось и идея интересная и модель приятная)))
Имхо в чб
Люблю цвет
Сахар и гламур - и здорово!