B&W of http://www.photosight.ru/photos/3246761/?from_member
Интересно с тентью получилось! На превью думал, что на ней вуаль...)))
simpotichno ten' horosho sigrala.. nice
!!!
Интересно, но все же с тенью как-то непривычно, напрягает
!
Несколько необычно,чем и обращает внимание!
Комментарии пользователей
Интересно с тентью получилось! На превью думал, что на ней вуаль...)))
simpotichno
ten' horosho sigrala..
nice
!!!
Интересно, но все же с тенью как-то непривычно, напрягает
!
Несколько необычно,чем и обращает внимание!