Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЖАРА
7128человек
Загружена 18.06.2009 14:55 Рубрика «Ню (18+)»
56 Художественно
40 Оригинально
1 Технично
14 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pasman 18 June 2009, 14:59:10

! :)

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 18 June 2009, 15:03:54

так можно и простудить...

Денис Катин 18 June 2009, 15:08:19

классно!!!

потрясно 5+

AV: pashis пашис 18 June 2009, 15:11:51

по цвету напоминает репродукцию с полиграфического плаката))
может специально так:))

AV: pashis пашис 18 June 2009, 15:31:21

Для высококалорийной кокаколы больше подходит такая картинка:))
http://caricatura.ru/parad/filvalus/pic/4679.jpg

Rustamcheg 18 June 2009, 15:33:33

)))

Rustamcheg 18 June 2009, 15:35:08

это я специально обработал в стиле пленки)

Иван Карасев 18 June 2009, 16:00:11

НРАвится!!!

give.it.to.me 18 June 2009, 16:12:14

очень круто! а про освещение можно подробнее?

s_w 18 June 2009, 16:43:12

идея - кайф! исполнено здорово!!

Post® 18 June 2009, 16:53:24

))))

AlexandEr Lotsmanov 18 June 2009, 16:54:28

супер идея и воплощение! единственная фотка которая вообще нравится в этом разделе - остальные из разряда домашнее порно)))

тут нет меня 19 June 2009, 22:03:10

Если учесть что реклама пепси с подобной идеей идёт уже несколько лет, то действительно "супер"

Rustamcheg 20 June 2009, 01:43:16

спасибо
вам не понравилось фото само фото?
как воспринимать ваш комментарий?

тут нет меня 20 June 2009, 10:42:36

Да нет, мне фото понравилась, стилизация под постер(или как вы отметили под плёнку) хорошо сделана.
Я же отвечал не на ваш комментарий.
Ничего плохого нет в использовании существующей идеи.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 18 June 2009, 17:31:05

Да, жара :)

Пародия на рекламу?:)

AlexNech 18 June 2009, 18:18:15

Узелок на голове даже как-то перекликается с брюками )

contrast 18 June 2009, 18:40:15

классный снимок!!! профессионально!

крутяка!

4tnizza 18 June 2009, 20:10:16

Даже вспотел.....пошел к холодильнеку ;))))

Евгений Мезенцев 18 June 2009, 22:34:37

ХОТ

вк' 19 June 2009, 00:15:41

достойно !

Вячеслав Русаков 19 June 2009, 09:03:06

Отлично!!!!

agriss 19 June 2009, 09:52:05

stiljno ...

Lelyana 19 June 2009, 14:15:24

o4en` krasivo! dazhe lu4she originala http://s44.radikal.ru/i104/0906/01/ada5e9b70ca8.jpg

dobro_pobedit 19 June 2009, 15:12:03

!!!

art_b 19 June 2009, 15:45:49

=)

Бабкина Анастасия 20 June 2009, 08:52:54

классно классно!!!модель нра!!!

zz55 21 June 2009, 19:09:48

:) понра

Алексей_Ковалёв 25 October 2009, 09:21:22

nra

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям