! :)
так можно и простудить...
классно!!!
потрясно 5+
по цвету напоминает репродукцию с полиграфического плаката)) может специально так:))
Для высококалорийной кокаколы больше подходит такая картинка:)) http://caricatura.ru/parad/filvalus/pic/4679.jpg
)))
это я специально обработал в стиле пленки)
НРАвится!!!
очень круто! а про освещение можно подробнее?
идея - кайф! исполнено здорово!!
))))
супер идея и воплощение! единственная фотка которая вообще нравится в этом разделе - остальные из разряда домашнее порно)))
Если учесть что реклама пепси с подобной идеей идёт уже несколько лет, то действительно "супер"
спасибо вам не понравилось фото само фото? как воспринимать ваш комментарий?
Да нет, мне фото понравилась, стилизация под постер(или как вы отметили под плёнку) хорошо сделана. Я же отвечал не на ваш комментарий. Ничего плохого нет в использовании существующей идеи.
Да, жара :)
Пародия на рекламу?:)
Узелок на голове даже как-то перекликается с брюками )
классный снимок!!! профессионально!
крутяка!
Даже вспотел.....пошел к холодильнеку ;))))
ХОТ
достойно !
Отлично!!!!
stiljno ...
o4en` krasivo! dazhe lu4she originala http://s44.radikal.ru/i104/0906/01/ada5e9b70ca8.jpg
!!!
=)
классно классно!!!модель нра!!!
:) понра
nra
Комментарии пользователей
! :)
так можно и простудить...
классно!!!
потрясно 5+
по цвету напоминает репродукцию с полиграфического плаката))
может специально так:))
Для высококалорийной кокаколы больше подходит такая картинка:))
http://caricatura.ru/parad/filvalus/pic/4679.jpg
)))
это я специально обработал в стиле пленки)
НРАвится!!!
очень круто! а про освещение можно подробнее?
идея - кайф! исполнено здорово!!
))))
супер идея и воплощение! единственная фотка которая вообще нравится в этом разделе - остальные из разряда домашнее порно)))
Если учесть что реклама пепси с подобной идеей идёт уже несколько лет, то действительно "супер"
спасибо
вам не понравилось фото само фото?
как воспринимать ваш комментарий?
Да нет, мне фото понравилась, стилизация под постер(или как вы отметили под плёнку) хорошо сделана.
Я же отвечал не на ваш комментарий.
Ничего плохого нет в использовании существующей идеи.
Да, жара :)
Пародия на рекламу?:)
Узелок на голове даже как-то перекликается с брюками )
классный снимок!!! профессионально!
крутяка!
Даже вспотел.....пошел к холодильнеку ;))))
ХОТ
достойно !
Отлично!!!!
stiljno ...
o4en` krasivo! dazhe lu4she originala http://s44.radikal.ru/i104/0906/01/ada5e9b70ca8.jpg
!!!
=)
классно классно!!!модель нра!!!
:) понра
nra