Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Юля... цвета, юля, изгибы
1777человек
Альбом «Ню» Загружена 18.06.2009 17:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: цвета, юля, изгибы
5 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 18 June 2009, 20:27:20

Утопленница?

Sova74 18 June 2009, 22:47:32

!!!

Аноним 19 June 2009, 16:36:10

ох, МАВр, неужели тебе не хочется сделать из этой фотографии русалочный портрет? или тебя такие фотошоп-художества не привлекают? ведь такая модель, и такой свет, ах.

МАВр-man 19 June 2009, 22:53:21

В точку! ))) Сейчас меня фотшоп-художества не интересуют. Настойчиво развиваю способность создавать кратины исключительно светом через объектив, лишь минимальная редактура допускается. Впрочем, я не откажусь, если кто-нибудь захочет сотворить что-нибудь волшебное из этой фотографии. Любопытно.

Vera v horoshee 27 June 2009, 12:11:21

интересно! :)
Привет, Саш:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям