Царевна Лягушкина я бы воздержался от таких высказываний! Вы возможно и разбераетесь в прыщиках но у каждого свой вкус! Да и она здесь не играет большой роли! Не сторонник Pamel"Ы" Anderson!)))
Аноним18 June 2009, 19:36:18
не, очень простое решение - прыгать не стоит, разобьется вдруг еще
Ну раз прикид купила - наверное всё уже решено.
А я думал что торжество уже случилось, а мысли о том как лечь?
Из анекдота - Как доню не ложись - всё равно ......т.
Иногда родители выбирают прикид и жениха! Не смотря на то что 21 век!!
И тогда по неволе задумаешься...идти замуж или нет! Тематика суицида здесь никак не касается!
Уважаемый. Если Вы имеете в виду те места где, как Вы говорите в ХХI веке всё решают родители, то тем более не о чём думать - всё решено за неё. А по поводу суицида - так это наверное относится не ко мне, а к "мимо проходил". А под словом "лечь" - подразумевалась первая брачная ночь.
А анекдот был такой.
После свадьбы дочь боясь первого соития спрашивает маму как ей правильно лечь, что-бы отодвинуть событие - на спину, на живот, на левый бок или может на правый? А мама и отвечает - Как ты доцю не ложись - всё равно вы......ет.
Комментарии пользователей
Вот это поприкольней фото...только вместо девечьей груди ...прыщик...вот это не красиво...надо было прикрыть))))
Комментарий был удалён
приятная работа!
Царевна Лягушкина я бы воздержался от таких высказываний! Вы возможно и разбераетесь в прыщиках но у каждого свой вкус! Да и она здесь не играет большой роли! Не сторонник Pamel"Ы" Anderson!)))
не, очень простое решение - прыгать не стоит, разобьется вдруг еще
Название "Не простое решение" значит выходить замуж или нет!)
Ну раз прикид купила - наверное всё уже решено.
А я думал что торжество уже случилось, а мысли о том как лечь?
Из анекдота - Как доню не ложись - всё равно ......т.
Иногда родители выбирают прикид и жениха! Не смотря на то что 21 век!!
И тогда по неволе задумаешься...идти замуж или нет! Тематика суицида здесь никак не касается!
Уважаемый. Если Вы имеете в виду те места где, как Вы говорите в ХХI веке всё решают родители, то тем более не о чём думать - всё решено за неё. А по поводу суицида - так это наверное относится не ко мне, а к "мимо проходил". А под словом "лечь" - подразумевалась первая брачная ночь.
А анекдот был такой.
После свадьбы дочь боясь первого соития спрашивает маму как ей правильно лечь, что-бы отодвинуть событие - на спину, на живот, на левый бок или может на правый? А мама и отвечает - Как ты доцю не ложись - всё равно вы......ет.
Да вы правы к мимо проходил!) Но хорошо говорить от третьего лица когда волен делать что хочешь да? И мысли совсем другие и настроение...
интерсно!!!)
Мне нравится! :) Вы молодец, прекрасно снято!
Спасибо!...)
Хорошая работа!
!!!
Комментарий был удалён
Согласен! Модель молодец просто!...
nravitsa ....
Что-то невесты стали часто раздеваться не там где надо!!!!
Это исключительно для фотографии потребовалось!...))
с точки зрения художественности здорово, невеста разделась же не на пиру на глазах у всех :) отличное фото
!!!
она прекрасна
Интересный снимок, хотя по мне место ему и в разделе "Жанр" тоже.
Это можно смотреть бесконечно - всегда интересно, всегда красиво, всегда трогательно...
вот что то есть в этой работе и че та не хватает, но все равно нравиться