Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не простое решение... Свадьба, Дом, Не простое решение
4114человек
Загружена 18.06.2009 16:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Свадьба, Дом, Не простое решение
35 Художественно
6 Оригинально
4 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlLaMyR 18 June 2009, 17:24:26

Вот это поприкольней фото...только вместо девечьей груди ...прыщик...вот это не красиво...надо было прикрыть))))

Удалён 18 June 2009, 20:28:16

Комментарий был удалён

diamondlife 18 June 2009, 17:36:46

приятная работа!

MaxTv 18 June 2009, 17:52:20

Царевна Лягушкина я бы воздержался от таких высказываний! Вы возможно и разбераетесь в прыщиках но у каждого свой вкус! Да и она здесь не играет большой роли! Не сторонник Pamel"Ы" Anderson!)))

Аноним 18 June 2009, 19:36:18

не, очень простое решение - прыгать не стоит, разобьется вдруг еще

MaxTv 18 June 2009, 20:07:21

Название "Не простое решение" значит выходить замуж или нет!)

Buh 18 June 2009, 20:41:21

Ну раз прикид купила - наверное всё уже решено.
А я думал что торжество уже случилось, а мысли о том как лечь?
Из анекдота - Как доню не ложись - всё равно ......т.

MaxTv 18 June 2009, 21:05:40

Иногда родители выбирают прикид и жениха! Не смотря на то что 21 век!!
И тогда по неволе задумаешься...идти замуж или нет! Тематика суицида здесь никак не касается!

Buh 18 June 2009, 22:37:11

Уважаемый. Если Вы имеете в виду те места где, как Вы говорите в ХХI веке всё решают родители, то тем более не о чём думать - всё решено за неё. А по поводу суицида - так это наверное относится не ко мне, а к "мимо проходил". А под словом "лечь" - подразумевалась первая брачная ночь.
А анекдот был такой.
После свадьбы дочь боясь первого соития спрашивает маму как ей правильно лечь, что-бы отодвинуть событие - на спину, на живот, на левый бок или может на правый? А мама и отвечает - Как ты доцю не ложись - всё равно вы......ет.

MaxTv 19 June 2009, 00:07:02

Да вы правы к мимо проходил!) Но хорошо говорить от третьего лица когда волен делать что хочешь да? И мысли совсем другие и настроение...

LIra LIra 18 June 2009, 21:17:55

интерсно!!!)

Люлюка 18 June 2009, 21:31:10

Мне нравится! :) Вы молодец, прекрасно снято!

MaxTv 18 June 2009, 22:02:54

Спасибо!...)

recruit555 18 June 2009, 23:23:45

Хорошая работа!

S C H T A D L E R 19 June 2009, 01:57:43

!!!

Удалён 19 June 2009, 02:42:59

Комментарий был удалён

MaxTv 19 June 2009, 09:32:30

Согласен! Модель молодец просто!...

agriss 19 June 2009, 09:41:36

nravitsa ....

Alex...Ander 19 June 2009, 10:08:27

Что-то невесты стали часто раздеваться не там где надо!!!!

MaxTv 19 June 2009, 10:18:44

Это исключительно для фотографии потребовалось!...))

Дмитрий Редевский 19 June 2009, 12:59:52

с точки зрения художественности здорово, невеста разделась же не на пиру на глазах у всех :) отличное фото

Apelcin 19 June 2009, 17:50:05

!!!

evgenica 19 June 2009, 20:43:40

она прекрасна

Максим Воробьев 20 June 2009, 16:09:44

Интересный снимок, хотя по мне место ему и в разделе "Жанр" тоже.

Сергей Порфирьев 2 July 2009, 18:37:30

Это можно смотреть бесконечно - всегда интересно, всегда красиво, всегда трогательно...

Евгний JAM 24 November 2009, 21:48:35

вот что то есть в этой работе и че та не хватает, но все равно нравиться

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям