копчёные девчёнки :))) мммм
Немножко добавил вечернего освещения, не знаю не слишком ли..:)
не, хорошо... вполне естественно...
автор узнаваем :)
И тебя, Василиса, всегда рад видеть тоже:)
вы у меня в "избранных", но как правило захожу на ваши работы еще с закрытым авторством :)
В данном случае - совершенно точно :)
Розовые подранки.
Блин.. хоть один бы коммент услышать от тех пяти, кому "не нравится"..
тела много а где НЮ не удачная работа
а это не ню. :)
аднако, гаризонт странно выгнулсо
Ой,эти милашки немножко подгорели)))
Тёплый Ветер с Моря дул))
ветер с моря дул, нагонял тоску..)
Ага, после этой фотографии в Новосибирске существенно потеплело. Ато лета нету совсем до сих пор:-))
Бинт на ноге не нравится, а в целом всё по "Пашису")) Довольно художественно)
прекрасно,но мгновенно (как жизнь)
хорошы вечера на оби
Пашис есть Пашис...
Клещей ищет?:)
Комментарии пользователей
копчёные девчёнки :))) мммм
Немножко добавил вечернего освещения,
не знаю не слишком ли..:)
не, хорошо... вполне естественно...
автор узнаваем :)
И тебя, Василиса, всегда рад видеть тоже:)
вы у меня в "избранных", но как правило захожу на ваши работы еще с закрытым авторством :)
В данном случае - совершенно точно :)
Розовые подранки.
Блин.. хоть один бы коммент услышать от тех пяти, кому "не нравится"..
тела много а где НЮ не удачная работа
а это не ню.
:)
аднако, гаризонт странно выгнулсо
Ой,эти милашки немножко подгорели)))
Тёплый Ветер с Моря дул))
ветер с моря дул, нагонял тоску..)
Ага, после этой фотографии в Новосибирске существенно потеплело.
Ато лета нету совсем до сих пор:-))
Бинт на ноге не нравится, а в целом всё по "Пашису")) Довольно художественно)
прекрасно,но мгновенно (как жизнь)
хорошы вечера на оби
Пашис есть Пашис...
Клещей ищет?:)