Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тёплый Ветер с Моря
11336человек
Загружена 18.06.2009 14:36 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
8 Оригинально
4 Технично
9 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 18 June 2009, 14:38:19

копчёные девчёнки :))) мммм

AV: pashis пашис 18 June 2009, 15:08:13

Немножко добавил вечернего освещения,
не знаю не слишком ли..:)

FIL (Полянцев) 18 June 2009, 15:13:43

не, хорошо... вполне естественно...

Василиса Прекрасная 18 June 2009, 14:58:30

автор узнаваем :)

AV: pashis пашис 18 June 2009, 15:09:18

И тебя, Василиса, всегда рад видеть тоже:)

Василиса Прекрасная 19 June 2009, 08:45:18

вы у меня в "избранных", но как правило захожу на ваши работы еще с закрытым авторством :)

Владимир Федотко 18 June 2009, 19:08:42

В данном случае - совершенно точно :)

salivan 18 June 2009, 20:20:23

Розовые подранки.

don_sergio 18 June 2009, 20:54:32

Блин.. хоть один бы коммент услышать от тех пяти, кому "не нравится"..

AnatolYY 18 June 2009, 21:36:58

тела много а где НЮ не удачная работа

Василиса Прекрасная 19 June 2009, 08:46:27

а это не ню.
:)

--''--,,--@ 18 June 2009, 22:08:54

аднако, гаризонт странно выгнулсо

Ольга Герасимова 18 June 2009, 23:02:46

Ой,эти милашки немножко подгорели)))

na liji 18 June 2009, 23:33:37

Тёплый Ветер с Моря дул))

вк' 19 June 2009, 00:12:51

ветер с моря дул, нагонял тоску..)

AV: pashis пашис 19 June 2009, 08:34:01

Ага, после этой фотографии в Новосибирске существенно потеплело.
Ато лета нету совсем до сих пор:-))

ChroniQ 19 June 2009, 00:27:05

Бинт на ноге не нравится, а в целом всё по "Пашису")) Довольно художественно)

Re:Maria 19 June 2009, 12:30:47

прекрасно,но мгновенно (как жизнь)

Магория 19 June 2009, 16:24:47

хорошы вечера на оби

Сергей Порфирьев 19 June 2009, 23:45:44

Пашис есть Пашис...

Alex Granch 23 June 2009, 13:23:46

Клещей ищет?:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям