!!!
согласна:)
даже более того))
клёвая)
профиль лица - красиво, особенно блестящая скулка и носик(отсвет на скуле, линии носа)
классно!!
класс!!! только не жанровый ли это портрет?
На портрет не тянет.
классно
ДА!!!!
блиин)круть)
Зачиталась...
Комментарии пользователей
!!!
согласна:)
даже более того))
клёвая)
профиль лица - красиво, особенно блестящая скулка и носик(отсвет на скуле, линии носа)
классно!!
класс!!! только не жанровый ли это портрет?
На портрет не тянет.
классно
ДА!!!!
блиин)круть)
Зачиталась...