Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мотивы раннего возрождения на обоях общаги питерского универа
8053человека
Загружена 17.06.2009 00:23 Рубрика «Ню (18+)»
46 Художественно
6 Оригинально
3 Технично
8 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 17 June 2009, 00:27:30

!

A.Miļukins(Ljoshich) 17 June 2009, 00:30:48

interesnenjko !

Мартиша Бис 17 June 2009, 00:36:55

Боттичеллиевская красота!

ESTERGOM 17 June 2009, 00:52:47

Красиво!

Посадский Феликс 17 June 2009, 01:00:21

!!!!!!!

Glam 17 June 2009, 01:22:27

Хорошо у вас в общаге! :-)

tino 17 June 2009, 06:02:22

девушка хорошая, фотография плохая

Timurzyan 17 June 2009, 06:04:38

Приятные мотивы

Poddubnyy Sergey 17 June 2009, 06:25:40

ренесансовая дама. нежная

toor22 17 June 2009, 06:43:45

класно

Receptor 17 June 2009, 07:31:48

Нет, это древняя Греция...

Eland 17 June 2009, 11:19:07

100%

Денис Катин 17 June 2009, 07:47:19

хорошо выдержано!

Василиса Прекрасная 17 June 2009, 08:57:49

!!!

Waatson 17 June 2009, 10:03:28

+++

kumba 17 June 2009, 11:17:50

ух, как хороша!!

Mila Lumina 17 June 2009, 13:45:00

О вкусах, конечно, не спорят, но мне было бы стыдно так фотографировать..... Фотографироваться.... И тем более выкладывать.
Но автору кажется нравится снимать темные неконтрастные кадры, пухлых волосатых (гм...) неухоженных дам, неблагополучные бытовые условия....
Да и глядя на серию, видно, это не случайная фотография, стиль автора в последнее время...
Автор, у вас депрессия?...

zanzib 17 June 2009, 18:32:03

комментарий номинирован в Конкурс на самый глупый комментарий

Mila Lumina 17 June 2009, 19:28:56

Видимо, это был гм... достойный ответ )
На уровне всех этих нулевых "класс", "отлично", "+" и "ух как хороша"!!!!!!!

Igor Sorokin 17 June 2009, 20:50:00

Это Фотография, а Вы пока просто не знакомы с этим понятием. Вот и все.

Mila Lumina 18 June 2009, 06:22:00

Здесь нужно пафоса побольше. Обычно в таких случаях он помогает.
Ренат. Посмотрев Ваши работы, не возьмусь с вами спорить. Так держать. Создавайте на здоровье!

Креведко 18 June 2009, 08:10:59

пепец какой четкий коммент, особенно после вашей ватаграфии с малаком... гыгы:))

Igor Sorokin 18 June 2009, 09:08:53

Молоко - это действительно жесть.

Dea 18 June 2009, 00:33:34

Да чёй-та она неухоженная-то?!! Статная фемина...

Ренат Навозов 18 June 2009, 04:48:00

вам вот так http://www.photosight.ru/photos/3263700/?from_member не стыдно.
в каком воображаемом мире вам показалось, что после такой картинки, которую вы не постеснялись выставить, ваше мнение можно за разумное посчитать?

Eva Leru 18 June 2009, 15:43:55

...было бы стыдно - не фотографируйте, не фотографируйтесь и не выкладывайте. Кто ж против? Каждому своё. А уж коли работы Зан Зиба вызывают в Вас такое негодование и столь противоречивые чувства - не стоит пересматривать их по стольку раз. Берегите эстетическое благополучие и эмоциональное равновесие :)

Mila Lumina 18 June 2009, 18:09:02

Вот это был первый конструктивный ответ. Видимо, спасибо )

natellam 17 June 2009, 13:59:13

класс!!

Leons 17 June 2009, 16:03:46

Отлично!

Александр Аншуков 18 June 2009, 00:54:53

ух как хороша

klesya 18 June 2009, 01:09:39

сиськи

Дмитрий Акимов (geen) 18 June 2009, 05:36:13

это , конечно, не раннее возрождение , но фото приличное. хоть это не моё , но нра ! ( нужно уважать авторский взгляд на мир )

Геннадий Левин 20 June 2009, 04:21:50

Ну прям Ботичелли!

Eva Leru 21 June 2009, 15:31:03

Да, у меня на странице именно такое название и носит эта работа :)
Именно из-за случайного сходства с "Рождением Венеры" Боттичелли :)

Удалён 21 June 2009, 17:03:53

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 22 August 2009, 23:44:49

нравиццо обстановочка
и вапче вы маладец

Сергей Порфирьев 3 October 2009, 20:29:04

Отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям