О вкусах, конечно, не спорят, но мне было бы стыдно так фотографировать..... Фотографироваться.... И тем более выкладывать.
Но автору кажется нравится снимать темные неконтрастные кадры, пухлых волосатых (гм...) неухоженных дам, неблагополучные бытовые условия....
Да и глядя на серию, видно, это не случайная фотография, стиль автора в последнее время...
Автор, у вас депрессия?...
Здесь нужно пафоса побольше. Обычно в таких случаях он помогает.
Ренат. Посмотрев Ваши работы, не возьмусь с вами спорить. Так держать. Создавайте на здоровье!
вам вот так http://www.photosight.ru/photos/3263700/?from_member не стыдно.
в каком воображаемом мире вам показалось, что после такой картинки, которую вы не постеснялись выставить, ваше мнение можно за разумное посчитать?
...было бы стыдно - не фотографируйте, не фотографируйтесь и не выкладывайте. Кто ж против? Каждому своё. А уж коли работы Зан Зиба вызывают в Вас такое негодование и столь противоречивые чувства - не стоит пересматривать их по стольку раз. Берегите эстетическое благополучие и эмоциональное равновесие :)
Комментарии пользователей
!
interesnenjko !
Боттичеллиевская красота!
Красиво!
!!!!!!!
Хорошо у вас в общаге! :-)
девушка хорошая, фотография плохая
Приятные мотивы
ренесансовая дама. нежная
класно
Нет, это древняя Греция...
100%
хорошо выдержано!
!!!
+++
ух, как хороша!!
О вкусах, конечно, не спорят, но мне было бы стыдно так фотографировать..... Фотографироваться.... И тем более выкладывать.
Но автору кажется нравится снимать темные неконтрастные кадры, пухлых волосатых (гм...) неухоженных дам, неблагополучные бытовые условия....
Да и глядя на серию, видно, это не случайная фотография, стиль автора в последнее время...
Автор, у вас депрессия?...
комментарий номинирован в Конкурс на самый глупый комментарий
Видимо, это был гм... достойный ответ )
На уровне всех этих нулевых "класс", "отлично", "+" и "ух как хороша"!!!!!!!
Это Фотография, а Вы пока просто не знакомы с этим понятием. Вот и все.
Здесь нужно пафоса побольше. Обычно в таких случаях он помогает.
Ренат. Посмотрев Ваши работы, не возьмусь с вами спорить. Так держать. Создавайте на здоровье!
пепец какой четкий коммент, особенно после вашей ватаграфии с малаком... гыгы:))
Молоко - это действительно жесть.
Да чёй-та она неухоженная-то?!! Статная фемина...
вам вот так http://www.photosight.ru/photos/3263700/?from_member не стыдно.
в каком воображаемом мире вам показалось, что после такой картинки, которую вы не постеснялись выставить, ваше мнение можно за разумное посчитать?
...было бы стыдно - не фотографируйте, не фотографируйтесь и не выкладывайте. Кто ж против? Каждому своё. А уж коли работы Зан Зиба вызывают в Вас такое негодование и столь противоречивые чувства - не стоит пересматривать их по стольку раз. Берегите эстетическое благополучие и эмоциональное равновесие :)
Вот это был первый конструктивный ответ. Видимо, спасибо )
класс!!
Отлично!
+!
ух как хороша
сиськи
это , конечно, не раннее возрождение , но фото приличное. хоть это не моё , но нра ! ( нужно уважать авторский взгляд на мир )
Ну прям Ботичелли!
Да, у меня на странице именно такое название и носит эта работа :)
Именно из-за случайного сходства с "Рождением Венеры" Боттичелли :)
Комментарий был удалён
нравиццо обстановочка
и вапче вы маладец
Отлично...