Открою небольшой секрет - ощущение оптических искажений в значительной степени возникает из-за оригинального дизайна стульев, которые имеют наклон. Хотя и широкоугольник дает некоторый завал. Но, честно говоря, меня самого как-то не смущает это - скорее даже наоборот - по-моему есть какая-то в этом динамика. Но Ваше право на Ваше мнение признаю.
не не, стулья я нормально воспринимаю ) меня лично смутил "провисший" потолок, заваленные стены и прогнутая крышка рояля... а динамика присутствует в самой позе девочки.
это лишь мое мнение и повторюсь фотка в общем понравилась!
если забыть такое понятие, как "оптические искажения", а обратить внимание на композицию , контраст и тональность, то линии стен, рояля, потолка как раз и делают интересный кадр, интересную композицию. в этой фотографии все абсолютно оправдано
Комментарии пользователей
!!°
красивую фигуру красивый свет не испортит ! :-)))
!
Klassnenjko !
!!!!
!!!
А красиво)
Комментарий был удалён
+1
Класс!
интересно
+
оригинально, только не могу никак определится, парковка за окном, дополняет или выбивается из картинки.
здорово...
выразительно!
Сссссупер!
krasivo!
думаю если исправить еще оптические искажения хуже не будет
А без исправленных оптических искажений плохо совсем, да? :)
нет, совсем не плохо! очень даже не плохо! но как то "не с иголочки".. )
Открою небольшой секрет - ощущение оптических искажений в значительной степени возникает из-за оригинального дизайна стульев, которые имеют наклон. Хотя и широкоугольник дает некоторый завал. Но, честно говоря, меня самого как-то не смущает это - скорее даже наоборот - по-моему есть какая-то в этом динамика. Но Ваше право на Ваше мнение признаю.
не не, стулья я нормально воспринимаю ) меня лично смутил "провисший" потолок, заваленные стены и прогнутая крышка рояля... а динамика присутствует в самой позе девочки.
это лишь мое мнение и повторюсь фотка в общем понравилась!
если забыть такое понятие, как "оптические искажения", а обратить внимание на композицию , контраст и тональность, то линии стен, рояля, потолка как раз и делают интересный кадр, интересную композицию. в этой фотографии все абсолютно оправдано
Спасибо,*VICTORYa*- :)))
молодец мне нра
Не знаю, кто где углядел провисший потолок, но фотография бесподобна!!!!!
ОК...
как мило