Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6354человека
Загружена 16.06.2009 23:35 Рубрика «Ню (18+)»
40 Художественно
8 Оригинально
3 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 16 June 2009, 23:44:37

!!°

Евдоким Еременко 16 June 2009, 23:51:02

красивую фигуру красивый свет не испортит ! :-)))

Сергей Лар. 17 June 2009, 00:02:07

!

A.Miļukins(Ljoshich) 17 June 2009, 00:31:50

Klassnenjko !

Дмитрий Акимов (geen) 17 June 2009, 00:36:38

!!!!

regular 17 June 2009, 01:09:26

!!!

А красиво)

Удалён 17 June 2009, 01:24:47

Комментарий был удалён

Михаил Латман 17 June 2009, 04:07:23

+1

Glam 17 June 2009, 01:32:35

Класс!

zanzib 17 June 2009, 04:27:41

интересно

S C H T A D L E R 17 June 2009, 05:37:30

+

Денис Катин 17 June 2009, 07:46:31

оригинально, только не могу никак определится, парковка за окном, дополняет или выбивается из картинки.

здорово...

Baramundi 17 June 2009, 10:30:47

выразительно!

Andrey R. Kozloff 17 June 2009, 11:04:11

Сссссупер!

manan 17 June 2009, 11:05:07

krasivo!

Мистер Миша 17 June 2009, 14:34:00

думаю если исправить еще оптические искажения хуже не будет

ESTERGOM 17 June 2009, 15:13:45

А без исправленных оптических искажений плохо совсем, да? :)

Мистер Миша 17 June 2009, 20:40:40

нет, совсем не плохо! очень даже не плохо! но как то "не с иголочки".. )

ESTERGOM 18 June 2009, 02:37:26

Открою небольшой секрет - ощущение оптических искажений в значительной степени возникает из-за оригинального дизайна стульев, которые имеют наклон. Хотя и широкоугольник дает некоторый завал. Но, честно говоря, меня самого как-то не смущает это - скорее даже наоборот - по-моему есть какая-то в этом динамика. Но Ваше право на Ваше мнение признаю.

Мистер Миша 18 June 2009, 21:16:40

не не, стулья я нормально воспринимаю ) меня лично смутил "провисший" потолок, заваленные стены и прогнутая крышка рояля... а динамика присутствует в самой позе девочки.
это лишь мое мнение и повторюсь фотка в общем понравилась!

Baramundi 19 June 2009, 13:19:20

если забыть такое понятие, как "оптические искажения", а обратить внимание на композицию , контраст и тональность, то линии стен, рояля, потолка как раз и делают интересный кадр, интересную композицию. в этой фотографии все абсолютно оправдано

ESTERGOM 19 June 2009, 16:39:56

Спасибо,*VICTORYa*- :)))

angelova-lena 19 June 2009, 23:35:51

молодец мне нра

DFlow 20 June 2009, 00:38:15

Не знаю, кто где углядел провисший потолок, но фотография бесподобна!!!!!

Сергей Порфирьев 4 October 2009, 17:02:29

ОК...

шелковая ленточка 22 November 2009, 21:23:38

как мило

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям