Рубрика «Ню (18+)»

Еще
куда уходит детство
5356человек
Загружена 17.06.2009 07:24 Рубрика «Ню (18+)»
6 Художественно
5 Оригинально
6 Технично
9 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Катин 17 June 2009, 07:38:08

Ух, какая красотка.

mikola-fot 17 June 2009, 07:42:45

пасибки

Art.B. 17 June 2009, 09:55:22

Точно. Очень красивая модель. Жаль, блюра многовато. Ждем новые работы, можно и без "ню".

mikola-fot 17 June 2009, 14:33:01

уж простите какие есть )))

Ксе ния 17 June 2009, 09:35:00

Красивая)

Удалён 17 June 2009, 09:46:41

Комментарий был удалён

mikola-fot 17 June 2009, 11:25:33

спасибо за внимание )))

Балуев 17 June 2009, 11:03:25

она смотрит на свой носок, и думает: "куда же всётаки уходит детство"?
странное фото ((

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 17 June 2009, 11:22:36

Идея интересная) Но как-то слишком всё театрально что ли и зашоплено

миша павловский 17 June 2009, 11:32:22

в страну пошлых фотокартинок

RRVogue 17 June 2009, 11:32:44

Модель слишком ....женственна для тиновского образа. Идея хорошая

Sakur 17 June 2009, 11:37:05

"Любовь-морковь"- 3

Георгий Шуз 17 June 2009, 11:45:31

мишка и маникюр-хорошее сочетание!

Evgeniy Platonov 17 June 2009, 11:49:13

!!!

RSE 17 June 2009, 13:58:55

Модель красивая. Обработка понравилась. Сюжет интересный...))
Носок - рулит!!! :-)

mikola-fot 17 June 2009, 14:15:44

))))

Sychev-photo 17 June 2009, 18:08:42

Да, подтверждаю, носок - это находка! И маникюр смотрится))

Аноним 19 June 2009, 16:44:34

Ужас!

совершенный прекрасный просто великолепный баян. безвкусный абсолютно к тому же. даже техничности жалко.

Дзержинский 23 June 2009, 12:18:16

не знаю как детство, а левая нога ниже колена кудато ушла

Dims_L 28 June 2009, 13:56:51

улыбнуло

Сергей Порфирьев 6 July 2009, 23:12:41

Стильно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям