Ух, какая красотка.
пасибки
Точно. Очень красивая модель. Жаль, блюра многовато. Ждем новые работы, можно и без "ню".
уж простите какие есть )))
Красивая)
Комментарий был удалён
спасибо за внимание )))
она смотрит на свой носок, и думает: "куда же всётаки уходит детство"? странное фото ((
Идея интересная) Но как-то слишком всё театрально что ли и зашоплено
в страну пошлых фотокартинок
Модель слишком ....женственна для тиновского образа. Идея хорошая
"Любовь-морковь"- 3
мишка и маникюр-хорошее сочетание!
!!!
Модель красивая. Обработка понравилась. Сюжет интересный...)) Носок - рулит!!! :-)
))))
Да, подтверждаю, носок - это находка! И маникюр смотрится))
Ужас!
совершенный прекрасный просто великолепный баян. безвкусный абсолютно к тому же. даже техничности жалко.
не знаю как детство, а левая нога ниже колена кудато ушла
улыбнуло
Стильно...
Комментарии пользователей
Ух, какая красотка.
пасибки
Точно. Очень красивая модель. Жаль, блюра многовато. Ждем новые работы, можно и без "ню".
уж простите какие есть )))
Красивая)
Комментарий был удалён
спасибо за внимание )))
она смотрит на свой носок, и думает: "куда же всётаки уходит детство"?
странное фото ((
Идея интересная) Но как-то слишком всё театрально что ли и зашоплено
в страну пошлых фотокартинок
Модель слишком ....женственна для тиновского образа. Идея хорошая
"Любовь-морковь"- 3
мишка и маникюр-хорошее сочетание!
!!!
Модель красивая. Обработка понравилась. Сюжет интересный...))
Носок - рулит!!! :-)
))))
Да, подтверждаю, носок - это находка! И маникюр смотрится))
Ужас!
совершенный прекрасный просто великолепный баян. безвкусный абсолютно к тому же. даже техничности жалко.
не знаю как детство, а левая нога ниже колена кудато ушла
улыбнуло
Стильно...