Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** автопортрет
13044человека
Загружена 16.06.2009 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: автопортрет
136 Художественно
0 Оригинально
9 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bapak-2017 16 June 2009, 21:29:26

<показать кадр> а что есть так скадрировать?

luminosity 16 June 2009, 22:15:59

мне нравится течение линий, как есть сейчас

snail000 16 June 2009, 22:36:46

Тогда очень элегантный с тонким чуством эстетики постриженный лобок, будучи столь сладким, в кадр не попадает...

Pavel Karma 16 June 2009, 21:41:22

чувственно

Timurzyan 16 June 2009, 22:31:00

Красиво, кадрирование тоже понравилось.

Павлов Валерий 16 June 2009, 22:31:18

О! Очень хорошо!

Сергей Лар. 16 June 2009, 23:44:38

Тонко и выдержано... Нра

DEPHAZZNUEVO 16 June 2009, 23:56:02

!!°

solovjoff 17 June 2009, 00:03:06

АХ!!!!

igmal 17 June 2009, 00:19:29

Если до камеры работала бы ещё и бритва, то акценты - на лице, световых пятнах, линиях тела модели... Что-то от холодноватой Дитрих...
А так как бритвы не нашлось - акцент более чем активен и непрозрачен! И из интеллигентной возвышенной обнажённости вылезает, посредственная "бабаголость"... А жаль!...

Dmitry Chapala 17 June 2009, 20:53:16

бред

этточно

luminosity 17 June 2009, 22:30:51

to igmal: Действительно жаль... если Вы увидели только это...

A.Miļukins(Ljoshich) 17 June 2009, 00:28:49

Chudnenjko !

Graff(photographer) 17 June 2009, 00:38:25

хороша!

+++

Dea 17 June 2009, 02:01:42

Нега.

Удалён 17 June 2009, 02:25:58

Комментарий был удалён

Dea 17 June 2009, 02:41:51

:-)

Dea 17 June 2009, 02:43:01

Согласись, что тема раскрыта?

Popovphoto 17 June 2009, 02:36:30

офигенно!

Natali_Kha 17 June 2009, 02:48:40

прошу прощения, но считаю, что выставлять обнаженную натуру на фото недели по меньшей мере не этично.
этот жанр рассчитан на определенный круг любителей подобного искусства
для таких снимков должны существавать специальные сайты типа Playboy

969 17 June 2009, 02:57:04

Ваше мнение с благодарностью услышано.

А в чем неэтичность?

супер!!!

photoshag 17 June 2009, 03:56:03

согласен с тобой Аленка фото класс!!!

luminosity 17 June 2009, 22:31:49

Спасибо, Ален)

Kn. A.V. 17 June 2009, 06:14:03

Дитрих как вчера!

Kn. A.V. 17 June 2009, 06:15:04

Дитрих как вчера!

Kn. A.V. 17 June 2009, 06:17:46

Дитрих как вчера!

ingosha 17 June 2009, 07:02:50

klass

Влад Шерман 17 June 2009, 07:12:00

прекрасно!!!!!!!

Денис Катин 17 June 2009, 07:40:24

классно!

agriss 17 June 2009, 08:02:40

zdorovo ...

Boris Bukhman (photodom.com) 17 June 2009, 08:49:47


* ОТЛ *

Gary Kapluggin 17 June 2009, 10:26:51

Wonderful!

ESTERGOM 17 June 2009, 11:11:21

Волшебно!

Василиса Прекрасная 17 June 2009, 11:13:53

волшебно!!!

ЙожжЫк 17 June 2009, 11:25:20

Красиво!

Coult 17 June 2009, 11:55:49

очень нра!

Haim Zaslavski 17 June 2009, 14:28:02

Hpa!

Natali_Kha 17 June 2009, 20:37:50

Еще раз прошу прощения за морализаторство.
Я не спорю некоторые авторы настоящие мастера. Но....
Не хочется неожиданно натыкаться на подобного вида красоты. Одно дело, когда человек специально этого ищет, и совсем другое, когда его заставляют это видеть. Вы же не будете отрицать очевидного, для кого и зачем существует такое искусство.
Во всем цивилизованном мире подобному искусству отведено специальное для этого место.
Вчера я получила настоящий шок от посещения любимого сайта
Умоляю модераторов этого сайта проводить более тщательный отбор фотографий.
В разделе "ню" слишком много фотографий не отвечающих элементарной нормам этики и приличия.
Не надо приучать людей что все это хорошо весьма. Потому что нет.
Сайт этот общедоступный и нигде не написано, что неожиданно вы будете оскорблены.....

luminosity 17 June 2009, 22:42:05

Ваш очередной (уверена, что уже не второй) заход и коммент вызывает невольную улыбку... Сочувствую Вашей оскорбленной морали...
...))

Natali_Kha 18 June 2009, 20:29:22

Свое возмущение фактом присутствия фотографии ню на первой странице сайта я выразила явно не по адресу. Не ваша вина конечно, что ваша фотография оказалась на первой странице. Я знаю этот сайт давно, несколько лет не заходила и вот вспомнила и решила зарегистрироваться. По-прежнему множество красивых фотографий, новые авторы.
Сайт уникальный. Обидно только, что случайно натыкаешься на то что не ищешь. Не хотела оскорбить ваши чувства, но
Все равно, считаю, что обнаженка должна существовать отдельно

irene boot 17 June 2009, 23:09:48

у каждого свои рамки приличия, не надо говорить за всех! Фотография очень нежная, автор действительно мастер как фотограф и как модель!

Сергей Порфирьев 18 June 2009, 00:16:40

Да, это своего рода эмоциональное испытание, потому и переносить его надо достойно, как "тяготы и лишения армейской службы"... Это жизнь, и другой она не будет, как бы вам того ни хотелось... Ну и в чём оскорбление-то?

Natali_Kha 11 July 2009, 01:27:19

А вы бы хотели уважаемый Сергей, чтобы ваши малолетние дети в общедоступном интернете натыкалмсь на сексуалсные картинки? Сайты с обнаженной натурой должны иметь специальное предупреждение о подобного рода контенте, если это цивилизованный сайт. И тогда настроив браузер, соответствующим образом, вы не столкнетесь с тем, что не желаете видеть. В правилах фотосайта сказано, что он общедосткпный, стало быть существует цензура и ваши и наши дети защищены... Я не понимаю почему у любителей ню такая агрессия, почему они считают свои произведения шедеврами ...

Ksenia_Plotnikova_model 10 November 2009, 14:49:21

natali_kha-мне кажется,что это у вас больная тема!слишком сильно вас это задевает!над этим надо работать-это может у вас плохо кончиться-тем более,что вас задевает такое художественное фото-на лицо-проблемы сексуального характера!
Фото очень понравилось,чувственно,качествено!

Christina Kay 18 June 2009, 00:11:27

Прекрасна:)!

Алексей_Ковалёв 18 June 2009, 07:24:59

nra

luminosity 18 June 2009, 23:18:45

спасибо всем)

***LUKA*** 19 June 2009, 09:48:58

!!!!!!!!!!!!!!

Ruslan Lobanov 22 June 2009, 00:43:39

хорошая

Mark-Meir Paluksht 28 June 2009, 23:17:44

нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям