Скорее со сталинским временем, тогда в Германии, напр, Риффеншталь снимала свои Триумфы где-то в этом ключе. Интересное фото
Аноним17 June 2009, 09:22:33
Девушка показана хорошо. Но вот эти крылышки... Тема ангелов изъезжена вдоль и поперёк... Глядя на фото родилась мысль: если модель жаждет - сделайте для неё фото с крылышками - пусть радуется, но на сайт - без них: другое восприятие. Если одни и те же конфетки кушать, то начинает тошнить. А если ещё и фантики одни на глянцевой бумаге, а другие как у батончиков... Мысль - не Вам лично, а снимающем в этом ключе. Просто сейчас понял, почему перестал воспринимать фото "ангелов".
Комментарии пользователей
Klassnenjko !
спасибо!:)
вкусная стилизация. отчегото кажется что она хорошо смотрелась бы как как коробка от конфет "птичье ко-ко".
"Птичье ко-ко"? - даже представить страшно, что это за конфеты такие:))
поза ассоциируется со Сталинской эпохой.
интересная ассоциация... только в ту бы эпоху крылья б оторвали, халатик накинули и чего-нить полезное в руки дали:)
Скорее со сталинским временем, тогда в Германии, напр, Риффеншталь снимала свои Триумфы где-то в этом ключе. Интересное фото
Девушка показана хорошо. Но вот эти крылышки... Тема ангелов изъезжена вдоль и поперёк... Глядя на фото родилась мысль: если модель жаждет - сделайте для неё фото с крылышками - пусть радуется, но на сайт - без них: другое восприятие. Если одни и те же конфетки кушать, то начинает тошнить. А если ещё и фантики одни на глянцевой бумаге, а другие как у батончиков... Мысль - не Вам лично, а снимающем в этом ключе. Просто сейчас понял, почему перестал воспринимать фото "ангелов".
спасибо Вам большое за комментарий! Он очень ценный, правда!
Хорошая работа!
спасибо!