Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ты не ангел, но...
3576человек
Загружена 16.06.2009 23:23 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Miļukins(Ljoshich) 17 June 2009, 00:32:45

Klassnenjko !

oxilixo 18 June 2009, 16:22:05

спасибо!:)

Pаndа 17 June 2009, 02:43:13

вкусная стилизация. отчегото кажется что она хорошо смотрелась бы как как коробка от конфет "птичье ко-ко".

oxilixo 18 June 2009, 16:22:43

"Птичье ко-ко"? - даже представить страшно, что это за конфеты такие:))

Денис Катин 17 June 2009, 07:44:37

поза ассоциируется со Сталинской эпохой.

oxilixo 18 June 2009, 16:24:48

интересная ассоциация... только в ту бы эпоху крылья б оторвали, халатик накинули и чего-нить полезное в руки дали:)

Samuray7 19 June 2009, 02:09:52

Скорее со сталинским временем, тогда в Германии, напр, Риффеншталь снимала свои Триумфы где-то в этом ключе. Интересное фото

Аноним 17 June 2009, 09:22:33

Девушка показана хорошо. Но вот эти крылышки... Тема ангелов изъезжена вдоль и поперёк... Глядя на фото родилась мысль: если модель жаждет - сделайте для неё фото с крылышками - пусть радуется, но на сайт - без них: другое восприятие. Если одни и те же конфетки кушать, то начинает тошнить. А если ещё и фантики одни на глянцевой бумаге, а другие как у батончиков... Мысль - не Вам лично, а снимающем в этом ключе. Просто сейчас понял, почему перестал воспринимать фото "ангелов".

oxilixo 18 June 2009, 16:32:10

спасибо Вам большое за комментарий! Он очень ценный, правда!

Buh 17 June 2009, 23:34:40

Хорошая работа!

oxilixo 18 June 2009, 16:32:23

спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям