Классное фото!!!!!
как раз взгляд и недорабатывает..а русалка гарная
красивое фото
Красиво!
а мне нравится! чуть поколдовать в шопе и цены бы не было!
+1
Да, немного "колдовства" непомешало бы! Красота.
Комментарий был удалён
девушке нравится.....спасибо...
Виктор Рыбаченко [email protected] Русалка-то замужняя, земляк! Быть может, потому так смотрит и прикрылась. Фотограф вынырнул (надеюсь, не голяк?), а муж-то Водяной - он где, скажи на милость? Успехов и вдохновения!
нет такой русалки,которая не мечтала бы хоть на час стать................
Комментарии пользователей
Классное фото!!!!!
как раз взгляд и недорабатывает..а русалка гарная
красивое фото
Красиво!
а мне нравится! чуть поколдовать в шопе и цены бы не было!
+1
Да, немного "колдовства" непомешало бы! Красота.
Комментарий был удалён
девушке нравится.....спасибо...
Виктор Рыбаченко [email protected]
Русалка-то замужняя, земляк!
Быть может, потому так смотрит и прикрылась.
Фотограф вынырнул (надеюсь, не голяк?),
а муж-то Водяной - он где, скажи на милость?
Успехов и вдохновения!
нет такой русалки,которая не мечтала бы хоть на час стать................