Зачем же так резко?
Женская красота вобщем-то самодостаточна, и фото в разделе ню совсем не обязательно должно нести некий космический смысл.
Ну уж если автору к природной красоте модели удаётся добавить оригинальные идеи, виртуозную технику, продуманную постановку, то тогда получаются настоящие шедевры. Жаль, что не так часто, как хотелось бы.
Комментарии пользователей
it's good
красивая
хороша!!!
+1
присоединяюсь к выше сказанному, ХОРОША ОЧЕНЬ!
жизнерадостно
не удивляюсь, что такое г снова в ФД
Зачем же так резко?
Женская красота вобщем-то самодостаточна, и фото в разделе ню совсем не обязательно должно нести некий космический смысл.
Ну уж если автору к природной красоте модели удаётся добавить оригинальные идеи, виртуозную технику, продуманную постановку, то тогда получаются настоящие шедевры. Жаль, что не так часто, как хотелось бы.
!!!
Классно!
пользователь достоин большего статуса