Рубрика «Ню (18+)»

Еще
	жаль,что ты оценил меня так поздно... бассейн лето
9698человек
Загружена 17.06.2009 09:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: бассейн лето
151 Художественно
26 Оригинально
8 Технично
40 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Peter A. Lembke 17 June 2009, 09:28:58

восхитительная девушка, ну и снимок конечно :)

Leonid Zhuravlev 17 June 2009, 09:29:49

приятное фото

DiliArt 17 June 2009, 10:03:30

555

Angler-fish 17 June 2009, 10:23:10

Взгляд!!!

Konstantin 17 June 2009, 10:26:50

Красивая! Взгляд, конечно!!!

OAZEES 17 June 2009, 10:46:26

соотношение 6(те кому трудно) к 15 (за худ.)....радует...
хорошая,зрелая работа..всё четко и понятно.. МОЛОДЦЫ!!!

Andrey R. Kozloff 17 June 2009, 10:58:12

я бы плотнее кадранул<показать кадр>
но все равно карточка, модель и момент - суперррррр!

Удалён 17 June 2009, 11:24:24

Комментарий был удалён

Leonid Zhuravlev 17 June 2009, 13:31:49

я не адвокат, но в защиту пункта 1. - могу заявить, что данный минус компенсирован виньеткой. В остальном сложно не согласиться, хотя смягчающие факторы можно найти практически на каждый пункт ;)

tinamo 17 June 2009, 14:23:34

а вы взгляните на фото со стороны обывателя а не фотографа )) мне как обывателю карточка очень даже нравится ))

"вниз" пишется слитно. С остальным не спорю

rivertime 17 June 2009, 11:49:56

Понравилось, что при таком ракурсе сумели не потерять шею.

Люлюка 17 June 2009, 12:30:17

По-моему, тут некий контраст между драматичным названием, с соответствующим ему выражением лица, и всем, что ниже шеи-плеч. :) Зачем модель в воду посадили?.. тело же исказилось так, что без улыбки не взглянешь. :)

-svoboda- 17 June 2009, 13:27:59

+1 на все 100%,а снимок хорош))

agriss 17 June 2009, 12:45:24

klass ...

∞WAX∞ 17 June 2009, 13:27:20

вода увеличивает в 1,5 раза)))

SergeAramis 17 June 2009, 13:36:38

очень красиво!

человек с тапаратом 17 June 2009, 13:44:07

думаю этой девушке придется отбиваться от предложений "оценить ее по достоинствам"

RSE 17 June 2009, 13:47:52

Красиво... Завораживающий взгляд! Мне кажется, сюда подойдет это:
===
Женщина грёз моих, где же ты, где? Как отыскать мне твой след в этом кошмарном сне, в этом сне из кошмаров. Кошмаров во сне и наяву…
Где ты, откликнись! Если бы ты знала, как мне без тебя плохо! Но ты не знаешь, не ведаешь этого и спишь спокойно в своей уютной кроватке.
Я никогда не видел тебя, но я люблю тебя и жду. Жду ночью и днём, жду всегда…
Я заглядываю в глаза встречных женщин и ищу в них тебя, но в их глазах пустота…
Любовь моя, я ненавижу их всех, я хочу, чтобы их не стало, и тогда я бы без труда отыскал тебя, но как найти мне тебя в этой толпе безмозглых идиоток?... Как?
Жизнь моя, женщина моих грёз, прошу тебя – сделай шаг, хоть пол шага, что бы я мог узнать тебя, распознать в этом мире хаоса.
Я всегда буду ждать тебя и надеяться, что мы всё же встретимся в этом мире…

absolute beginner 17 June 2009, 13:56:08

Хорошо! Хороша!
Но вот мелодраматизм названия... топиться что ли героиня снимка отправилась?

Василиса Прекрасная 17 June 2009, 13:56:13

:)

Gantenbein 17 June 2009, 13:57:00

Мне кажется, что *подводные сиськи* испортили потенциально выразительный портрет...

-Hans- 17 June 2009, 15:03:03

Абсолютно согласен

natellam 17 June 2009, 13:57:21

фото забавляет..)

Goroshka 17 June 2009, 13:58:36

Спорить и кому то что либо доказывать не хочется:) просто всех благодарю за внимание, мнение и оценки!

brainmixer 18 June 2009, 22:06:26

И правильно. Лично мне картинка нравится, так что, по большому счету, выше просто спор о вкусах.

Павел Гонтарь (pitbul25) 17 June 2009, 14:00:42

+

Ольга Горелова 17 June 2009, 14:03:25

очень!

dahmer 17 June 2009, 14:05:25

нравится, softcore)))

toor22 17 June 2009, 14:06:38

красиво!

Eudzin 17 June 2009, 14:10:04

Отлично!

sm;)le 17 June 2009, 14:14:13

титьки =)))

Boris Sukhanov 17 June 2009, 14:20:01

А ведь точно -ТИТЬКИ! И даже две.

Ludmila D 17 June 2009, 14:23:18

приятное фото:)

Андрей Соломенцев 17 June 2009, 14:30:45

фото отличное!

sandr46 17 June 2009, 14:34:20

Мгновенный сюжетец, сурьезная, интимная и в то же время задорная, не без иронии, фотка. Обсуждать ее с точки зрения законов постановочной студийной фотографии (8) - смешно. Зерно и перчик - в случайности момента.

Robis 17 June 2009, 14:37:24

very good.

Paragraph 17 June 2009, 14:38:27

круто!

4eshka 17 June 2009, 14:41:28

очень душевно и трогательно и красиво!!!

<показать кадр> - "...резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." )))
Название - так себе...
А в остальном - гуд.
Да, странное впечатление на превью, причен не только в первый просмотр: плечо воспринимается как грудь и запутывает картинку. Но это, возможно, как раз достоинство.

Поздняков Василий 17 June 2009, 15:11:19

Красивая девушка. Хорошая работа. Мне очень нравится! Успехов Вам.

alfranza 17 June 2009, 15:16:58

Очень милое, приятное фото!

VaGavr 17 June 2009, 15:17:07

лучше поздно, чем никогда

Аноним 17 June 2009, 15:22:01

Понравилось,фотография добротная.Это нормально,что сидя в воде тело немного искажется.Это визуальная правда и это нормально.Единственный минус,что девушку расположили ровно по середине.И было бы интересней(если есть такой вариант),если она не смотрела в камеру,а смотрела в даль. Это добавило бы случайности кадру.Хороший,не искусственно-позерский снимок.

A_T_S 17 June 2009, 15:26:16

Что в имени тебе моем, ты оцени...
За оригинальность!
:)))

ingosha 17 June 2009, 18:10:17

ochen interesnaja rabota

Timurzyan 17 June 2009, 19:13:57

Хм...и в правду жаль. Мне понравилось фото

MUMJI SERGHEI 17 June 2009, 19:18:58

кайф!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 18 June 2009, 08:47:12


* ОТЛ *

Junglistic MAX'im 18 June 2009, 10:01:57

Очень Нра!

fotoshag 19 June 2009, 05:16:36

прекрасная работа!

Кондратьев Максим 19 June 2009, 18:24:21

отлично!!!

Дима Перчинcкий 22 June 2009, 15:26:00

СУПЕР!!!!!
555+
И вам и модели!!!!

Чижов Дмитрий 26 August 2009, 09:28:06

+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям