я не адвокат, но в защиту пункта 1. - могу заявить, что данный минус компенсирован виньеткой. В остальном сложно не согласиться, хотя смягчающие факторы можно найти практически на каждый пункт ;)
По-моему, тут некий контраст между драматичным названием, с соответствующим ему выражением лица, и всем, что ниже шеи-плеч. :) Зачем модель в воду посадили?.. тело же исказилось так, что без улыбки не взглянешь. :)
Красиво... Завораживающий взгляд! Мне кажется, сюда подойдет это:
===
Женщина грёз моих, где же ты, где? Как отыскать мне твой след в этом кошмарном сне, в этом сне из кошмаров. Кошмаров во сне и наяву…
Где ты, откликнись! Если бы ты знала, как мне без тебя плохо! Но ты не знаешь, не ведаешь этого и спишь спокойно в своей уютной кроватке.
Я никогда не видел тебя, но я люблю тебя и жду. Жду ночью и днём, жду всегда…
Я заглядываю в глаза встречных женщин и ищу в них тебя, но в их глазах пустота…
Любовь моя, я ненавижу их всех, я хочу, чтобы их не стало, и тогда я бы без труда отыскал тебя, но как найти мне тебя в этой толпе безмозглых идиоток?... Как?
Жизнь моя, женщина моих грёз, прошу тебя – сделай шаг, хоть пол шага, что бы я мог узнать тебя, распознать в этом мире хаоса.
Я всегда буду ждать тебя и надеяться, что мы всё же встретимся в этом мире…
Мгновенный сюжетец, сурьезная, интимная и в то же время задорная, не без иронии, фотка. Обсуждать ее с точки зрения законов постановочной студийной фотографии (8) - смешно. Зерно и перчик - в случайности момента.
<показать кадр> - "...резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." )))
Название - так себе...
А в остальном - гуд.
Да, странное впечатление на превью, причен не только в первый просмотр: плечо воспринимается как грудь и запутывает картинку. Но это, возможно, как раз достоинство.
Понравилось,фотография добротная.Это нормально,что сидя в воде тело немного искажется.Это визуальная правда и это нормально.Единственный минус,что девушку расположили ровно по середине.И было бы интересней(если есть такой вариант),если она не смотрела в камеру,а смотрела в даль. Это добавило бы случайности кадру.Хороший,не искусственно-позерский снимок.
Комментарии пользователей
восхитительная девушка, ну и снимок конечно :)
приятное фото
555
Взгляд!!!
Красивая! Взгляд, конечно!!!
соотношение 6(те кому трудно) к 15 (за худ.)....радует...
хорошая,зрелая работа..всё четко и понятно.. МОЛОДЦЫ!!!
я бы плотнее кадранул<показать кадр>
но все равно карточка, модель и момент - суперррррр!
Комментарий был удалён
я не адвокат, но в защиту пункта 1. - могу заявить, что данный минус компенсирован виньеткой. В остальном сложно не согласиться, хотя смягчающие факторы можно найти практически на каждый пункт ;)
а вы взгляните на фото со стороны обывателя а не фотографа )) мне как обывателю карточка очень даже нравится ))
"вниз" пишется слитно. С остальным не спорю
Понравилось, что при таком ракурсе сумели не потерять шею.
По-моему, тут некий контраст между драматичным названием, с соответствующим ему выражением лица, и всем, что ниже шеи-плеч. :) Зачем модель в воду посадили?.. тело же исказилось так, что без улыбки не взглянешь. :)
+1 на все 100%,а снимок хорош))
klass ...
вода увеличивает в 1,5 раза)))
очень красиво!
думаю этой девушке придется отбиваться от предложений "оценить ее по достоинствам"
Красиво... Завораживающий взгляд! Мне кажется, сюда подойдет это:
===
Женщина грёз моих, где же ты, где? Как отыскать мне твой след в этом кошмарном сне, в этом сне из кошмаров. Кошмаров во сне и наяву…
Где ты, откликнись! Если бы ты знала, как мне без тебя плохо! Но ты не знаешь, не ведаешь этого и спишь спокойно в своей уютной кроватке.
Я никогда не видел тебя, но я люблю тебя и жду. Жду ночью и днём, жду всегда…
Я заглядываю в глаза встречных женщин и ищу в них тебя, но в их глазах пустота…
Любовь моя, я ненавижу их всех, я хочу, чтобы их не стало, и тогда я бы без труда отыскал тебя, но как найти мне тебя в этой толпе безмозглых идиоток?... Как?
Жизнь моя, женщина моих грёз, прошу тебя – сделай шаг, хоть пол шага, что бы я мог узнать тебя, распознать в этом мире хаоса.
Я всегда буду ждать тебя и надеяться, что мы всё же встретимся в этом мире…
Хорошо! Хороша!
Но вот мелодраматизм названия... топиться что ли героиня снимка отправилась?
:)
Мне кажется, что *подводные сиськи* испортили потенциально выразительный портрет...
Абсолютно согласен
фото забавляет..)
Спорить и кому то что либо доказывать не хочется:) просто всех благодарю за внимание, мнение и оценки!
И правильно. Лично мне картинка нравится, так что, по большому счету, выше просто спор о вкусах.
+
очень!
нравится, softcore)))
красиво!
Отлично!
титьки =)))
А ведь точно -ТИТЬКИ! И даже две.
приятное фото:)
фото отличное!
Мгновенный сюжетец, сурьезная, интимная и в то же время задорная, не без иронии, фотка. Обсуждать ее с точки зрения законов постановочной студийной фотографии (8) - смешно. Зерно и перчик - в случайности момента.
very good.
круто!
очень душевно и трогательно и красиво!!!
<показать кадр> - "...резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." )))
Название - так себе...
А в остальном - гуд.
Да, странное впечатление на превью, причен не только в первый просмотр: плечо воспринимается как грудь и запутывает картинку. Но это, возможно, как раз достоинство.
<показать кадр>?
Красивая девушка. Хорошая работа. Мне очень нравится! Успехов Вам.
Очень милое, приятное фото!
лучше поздно, чем никогда
Понравилось,фотография добротная.Это нормально,что сидя в воде тело немного искажется.Это визуальная правда и это нормально.Единственный минус,что девушку расположили ровно по середине.И было бы интересней(если есть такой вариант),если она не смотрела в камеру,а смотрела в даль. Это добавило бы случайности кадру.Хороший,не искусственно-позерский снимок.
Что в имени тебе моем, ты оцени...
За оригинальность!
:)))
ochen interesnaja rabota
Хм...и в правду жаль. Мне понравилось фото
кайф!!!
* ОТЛ *
Очень Нра!
прекрасная работа!
отлично!!!
СУПЕР!!!!!
555+
И вам и модели!!!!
+